Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1378 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Sabah

Страна: Канада
Премьера фильма: 31 января 2005 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что главные герои, запершись в номере, выясняют отношения. Когда они не могут остановить поток взаимных упреков, а бутылка виски уже практически пуста, они принимают неожиданное решение. Картина Pastels от студии Aniplex из комедийных мультфильмов для детей. В центре внимания мультфильма школьница, которая вечно попадает в неприятности. Этой девочке не просто не везет, она постоянно, в каждый новый день, умудряется что-то испортить. После, она отправляется в новый день своей жизни, в котором происходит то, чего не было в ее дне предыдущим. Умилительная кинокартина по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена. Молодой паре не повезло и они остались после тяжелого рабочего дня наедине в съемном доме. Еще не успевший завестись роман между ними, Виктор просит мать увезти их с Ноем в Париж. По дороге они видят горы и тут Ною приходит в голову идея провести ночь на вершине известной пирамиды. На дворе как всегда зима, а вы заперты в четырех стенах съемного дома. Кажется, что вам никогда не выбраться из этого заколдованного места. Но тут вас приглашают с недельный отпуск на живописное озеро. Но в этот же день к вам в дом является супер-модель по имени Элла. По приезду она тут же влюбляется в вас. Теперь вся ваша жизнь будет неразрывно связана с этой любовью. Главный герой Алексей Перелыгин постоянно попадает в комические ситуации, и это не дает ему полностью наладить свою личную жизнь. Для того чтобы все наладилось, ему нужно найти себе спутницу жизни. В таких вот свободных условиях он знакомится с Ларисой — привлекательной и очень амбициозной журналисткой. Фильм состоит из нескольких историй, происходящих в одном городе с одного и того же дня. Все они рассказывают о судьбах людей. В трех историях нет особой сюжетной линии, а есть лишь мельчайшие нотки событий, которые происходят в жизни каждого из героев. Каждая история связана с каким-то человеком. Каждый из героев — это чей-то смысл в жизни, чьи-то чувства и переживания. Но всех их объединяет одна черта — они каждый день ищут смысл жизни. Эта история происходит на следующий день после Дня города, когда по радио объявили о начале театрального фестиваля в парке Горького. Главный герой — Иван приезжает в очередной раз в этот парк. Он попал сюда совершенно случайно, просто он работает в его окрестностях.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Руба Надда

В главных ролях
Арсинэ ХанджянШоун ДойлFadia NaddaДжефф СеймурКэтрин Уинслоу
Трейлер к фильму Sabah
03.07.2019, 11:34

Все такие чувствительные, прямо слезы наворачиваются! — Почему ты не купишь себе кошку? — спросил мой друг. — Тебе нужна кошка. Она будет жить у тебя дома, спать в твоей постели, есть из твоих тарелок, а в свободное время ходить на работу, как и ты, делать свои покупки, а по выходным ходить в кино или по магазинам. Ты можешь гладить её по утрам и вечерам и никогда не скажешь ей НЕТ.

7
16.08.2013, 01:06

Bir dovlar - Плохие парни. Это комедия о двух лучших друзьях, которые в своей жизни много плохого сделали, но все равно продолжают друг друга поддерживать и помогать во всех На днях посмотрели с мужем фильм под названием Плохие парнии, или если быть точнее Birdovlar. Фильм очень понравился, так как он очень интересный и добрый.

5
30.05.2018, 23:46

Я посмотрела этот фильм вместе с мужем и была в восторге от фильма. В фильме играет красивая и хорошо сыгранная актерская игра. Сюжет - мелодрама, но с юмором, как то не очень остро и не смешно, зато интересно и с хорошей жизненной составляющей. Про женщин и их жизнь. А главное, что все в реальной жизни.

5
21.06.2022, 12:11

Сабах - это небольшой городок на Ближнем Востоке. В нем есть все, что должно быть в таком городе. С виду жизнь здесь проста и обыденна до тех пор, пока не случится событие, которое перевернет всю его вверх дном. Фильм можно смотреть с любой точки зрения, но обязательно стоит уделить внимание сюжету. История о двух людях, которые по воле случая оказываются в одном месте. Это история о том, как люди меняются. И о том, какие последствия их меняют.

4
19.03.2021, 14:20

Сабж: это одна из лучших комедий, которую я видел (по крайней мере, из увиденного в Турции): смешная, увлекательная и забавная, очень красивая. А еще она хорошо показывает как работает общественный договор, что общество с одной стороны, общество с другой стороны и государство с третьей, так вот здесь показаны все стадии процесса. Рекомендую к просмотру обязательно.

4
15.08.2013, 02:34

Фильм для людей старше 18. Если кто не смотрел - очень рекомендую. (с) Очень смешная, добрая и романтичная комедия, которую я посмотрела впервые несколько лет назад и до сих пор смеюсь над некоторыми эпизодами фильма. На мой взгляд, фильм относится к тому типу фильмов, которые хочется смотреть снова и снова. Я думаю, что он понравится именно тем, кто любит легкие веселые фильмы.

3
18.08.2013, 16:35

Фильм про девушку из Стамбула, которая приезжает в Лондон, где она знакомится с местным жителем, который очень понравился ей. Сюжет фильма очень милый и романтичный, я его смотрела с большим удовольствием и смехом. Главная роль в фильме исполнила певица Седеф Оздемир.

2
23.03.2020, 21:44

Фильм-комедия Sabah мне понравился. Запоминающийся юмор, интересные диалоги, яркие образы. Этот фильм я смотрела в кинотеатре, а до этого по телевизору. Мне очень понравилось. Я и не ожидала, что в Иране такой смешной юмор. Очень понравился персонаж, которого в фильме играл Арам Хараби. Он сыграл роль продавца в магазине, который был очень забавный персонаж. Анимационные фильмы иранского производства всегда отличаются хорошим качеством.

2
21.05.2012, 09:23

Если честно, то мне было скучно. Ничего нового, ни одна из сцен не затронула мою душу. Актеры играют неубедительно. Единственный плюс - это музыка. Но после такого, ждать чего-то большего не стоит. Я думаю, что на такие фильмы надо ходить, чтобы потом не было мучительно больно от того, что ты потерял время, которое мог посвятить чему-то полезному. Фильм можно посмотреть только один раз, если вы - киноман.

1
12.04.2017, 12:50

Не тратьте время зря, он пустой! Когда жена сказала детям, что Санта Клаусу приходится работать в офисе и под его пальто нет теплого свитера, они решили, что он лжет. Она сказала: Я все еще помню, как в детстве ты мне все уши прожужжал о том, какой Санта тебе приготовил подарок. Что это было?. Он ответил: Тебе, мам. Мне, мне?, - удивленно переспросила она.

0
Добавь свой комментарий!