Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Track of the Moon Beast Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.3/10
3598 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

След лунного зверя

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается с того, что журналист по имени Ларри Купер был похищен инопланетным существом. Инопланетянин пообещал Ларри, что его оставят в живых, если тот сумеет найти его головной мозг. После того, как журналист находит в лаборатории инопланетянина его, Ларри решают пытать. Но после этого он сам становится объектом экспериментов. Пройдя через испытания, узнав все тайны планеты, Лартиса выпускают на свободу, но срок его жизни становится меньше, чем ожидалось, и он просит о помощи своего друга Ричарда Эймс (сценарист) и свою бывшую девушку Нэнси (актриса Яна Мидлинг). Герои решают пойти на самый большой риск в их жизни, который им предстоит пережить - похитить головной мозг пришельца.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Track of the Moon BeastРежиссер: Ричард Аше

В главных ролях
Чейз КорделлДонна Ли ДрэйкГрегорио СалаПатрик РайтФренсин Кесслер
07.07.2012, 00:28

Скучно, предсказуемо, для детей, не тратьте время. Моя дочь смотрела его с открытым ртом. В зале был только 1 взрослый. Он тоже открыл рот. Она плакала, когда смотрела этот фильм. Не каждый, посмотрев фильм, может сказать такое о нем. Я уверен, многие из вас тоже плакали, когда плакали ваши дети. А сколько людей плакали после просмотра фильма. (фото из Интернета) У нас был хороший период в жизни.

7
05.03.2022, 11:18

Очень страшно и интересно, если не знать, что все враньё, никаких инопланетян нет и быть не может. Зато как красиво снято!.

7
21.09.2021, 17:16

Когда я был школьником, то на экраны кинотеатров впервые вышел советский фантастический фильм След лунного зверя, 1977 года. Это был замечательный фильм про космический корабль, который бороздил просторы космоса, и из-за ошибки инженера на нём произошёл сбой, в результате которого в космосе появилась чёрная дыра. В космосе стало невозможно жить, а учёные пытались, как можно скорее, разобраться с этим делом.

7
22.10.2015, 11:55

Это как зайти в комнату, где голые стены, а потом увидеть картину Малевича Я из тех людей, которые спят в носках. Для меня это идеальное решение, так как они дарят мне прекрасный аромат, защищают ноги и создают ощущение тепла Я не умею кататься на велосипеде, потому что мне просто не по себе. Это все равно что учиться летать. Все говорят, что я пытаюсь, но я и впрямь не понимаю, как велосипед едет.

4
22.11.2015, 09:25

— Ну и фигня. Зато музыка красивая. После просмотра этой замечательной картины, я решил поискать в сети другие работы того же режиссера, и натолкнулся на это видео. На видео фрагмент из советской комедии Человек за бортом 1964 года. Кто помнит этот фильм? Это один из лучших комедийных фильмов. Посмотрите, он вам будет полезен.

4
10.05.2022, 18:02

Сюжет довольно прост, есть человек (не помню его имени) и есть некий (тоже не помню кто) который пытается его поймать. Фильм я смотрел еще в детстве, когда он был новинкой. В фильме нет никаких спецэффектов, все показывается на старом экране, но смотрится он очень прилично. Думаю что любителям жанра фильм придется по вкусу.

4
12.07.2021, 12:06

Смотрели с мужем в кинотеатре, в прошлый свой поход в кинотеатр фильм не оценили, а в этот раз решили вернуться к нему. Фильм хоть и старый, но очень динамичный, с хорошей игрой актёров, смотреть было очень интересно! О чем фильм? Детектив Джон Хаммайер (Мэл Гибсон), расследуя серию загадочных исчезновений местных сельских жителей, приезжает в живописный городок Салем. С первых же дней своей работы Джон замечает, что в городе что-то не так.

3
25.06.2020, 15:09

Вот уже прошло почти сорок лет с того дня, когда я посмотрела этот фильм. Помню, как сейчас, мы с моей маленькой, но очень умной дочкой, после просмотра этого жуткого фильма, пошли домой и, усевшись на диване, начали обсуждать этот странный дом. Моя дочь все твердила об этом доме, о том, что люди там не живут, потому что там много страшных вещей, которые происходили в этом несчастном доме, не только с людьми, но и с животными.

3
28.11.2013, 21:25

В далёком 1976 году я не знал и не видел этот фильм, но узнал про него совсем недавно. И что же я могу сказать? Это классика жанра ужасов, это ужас, который уже прошёл испытание временем. Я не хочу сказать, что это шедевр, нет. Но всё-таки это крепкий и качественный хоррор. Фильм повествует о группе подростков, которые были приглашены на свадьбу одной из своих подруг.

2
18.06.2018, 21:37

След лунного зверя - советский фантастический фильм 1976 года, снятый на киностудии Ленфильм режиссёром Борисом Григорьевым. Главные роли в фильме исполнили актёры: Владимир Емельянов и Ирина Печерникова, которые также являются режиссёром картины. Фильм повествует о похождениях советского агента Мишки Ягодкина, который, несмотря на свои шпионские похождения, был очень наивным и романтичным парнем. После просмотра этого фильма, мне очень захотелось почитать книгу.

2
Добавь свой комментарий!