Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mil gritos tiene la noche Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
9730 голос
Кинопоиск
5.266/10
448 голос

Куски

Страны: Испания, Пуэрто-Рико, США
Премьера фильма: 23 августа 1982 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Когда мама отругала маленького мальчика за то, что он собирает мозаику с голой тетенькой, мальчуган обиделся и зарубил маму топором. Четверть века спустя, читая библию, один из героев говорит: — Я понял, что именно меня мучит, когда я вижу голую тетеньку. Я — содомит. Я не могу жить без женщины. Человечество жило жизнью джунглей, где самец должен был получить самок, и тогда уцелевшие на деревьях птицы и звери делили между собой падаль. В джунглях существовали и другие правила — условный «брачный контракт», договоренности о разделе добычи. И только с приходом человека появились другие правила. — Зачем тебе женщина, если ты с ней будешь драться? — в недоумении спрашивают незадачливого первобытного мужчину (за которого тогда еще не вышла замуж сама обезьяна). — Чтобы ей лучше жилось! — А зачем тебе лучше жить с ней? — В семье всегда должно быть два мужика! Именно так, уважаемые мужчины, будет жить мир — где не будет ни «бабы», ни «мужика». А все остальное приложится: пусть будут и дети, и любовь, и все то, чего мы так хотим в нашей жизни. Потому что «так нравится Бог». И тогда я подумал: почему бы не сделать так, чтобы фильм наглядно продемонстрировал, как выглядит женщина, когда живет в семье? Как выглядит мачеха? Как выглядят сестры-близнецы? Сколько у них прислуги? Что есть на обед? И как выглядят те, кто их воспитывал? И вот что я нарисовал — только на тот случай, если все-таки что-то подобное когда-нибудь снимут.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mil gritos tiene la nocheРежиссер: Хуан Пикер Симон

В главных ролях
Кристофер ДжорджЛинда Дэй ДжорджФрэнк БранаЭдмунд ПурдомИэн Сера
12.05.2014, 14:53

Захотелось мне посмотреть что-то на основе комикса и с неожиданным сюжетом. А тут как раз вышел в прокат этот фильм. Посмотрел я его еще в кинотеатре. Впечатления неоднозначные. С одной стороны сюжет очень даже ничего. Правда после него я как-то немного засомневался в том, что Бэтмен все-таки в прошлом. Если раньше я думал, что это Бэтмен, то сейчас я в этом не совсем уверен. В этой версии Бэтмена слишком много от Супермена. Как будто они оба его клоны.

6
16.03.2012, 19:43

Куски Фильм Куски, снятый в 1982 году, мне нравится. Я вижу его в памяти после того, как его посмотрела, в таком же состоянии, как и сейчас, когда его пересматриваю. Мне фильм нравится именно тем, что в нем все просто происходит, без всяких хитростей и интриг. Героиня фильма - девочка по имени Тая, ей лет 10 - 11. Ее мать, которая работает где-то в больнице. Отец, который живет с другой женщиной, работает дальнобойщиком, но они давно не живут вместе. В семье Тая всегда всем командует.

5
16.03.2022, 12:51

Если вы не поняли идею, то лучше и не смотреть. Я его пересмотрел только из-за того, что в детстве его запретили к просмотру. С тех пор я понял, насколько он глубокий. В этом фильме нет ничего, кроме двух вещей: первая – это желание изменить свою жизнь, не взирая ни на какие препятствия, вторая – это любовь. Любовь, которая сильнее всех преград.

5
21.03.2014, 08:04

В 1982 году в США сняли фильм ужасов Куски. Сюжет фильма разворачивается вокруг двух друзей, которые решают помочь своему знакомому найти способ выжить. Оказывается, что в этом городе можно остаться на ночь и тебя ждет судьба. Этот город на протяжении всего фильма будет преследовать двух друзей. Мне понравилось, как сделали фильм. Нет никакого экшена, но фильм держит в напряжении, за счет того, что создатели вложили душу в этот фильм.

4
24.10.2018, 07:12

Если у вас нет денег на билеты в первый ряд, идите в середину во второй или третий, все равно получите удовольствие.

4
31.10.2020, 19:17

Фильм замечательный! Смеялась до слез. Но это не комедия. Это - трагедия. Поступок, о котором вы не пожалеете. Моя история знакомства с мужем началась примерно 8 лет назад. Влюбившись в одну девушку, я стал писать ей стихи, петь песни, говорить комплименты. Мне было 17 лет, она в то время встречалась с другим. Мы были с ней как братья, понимали друг друга без слов.

2
23.06.2018, 16:50

Это одна из наиболее ранних комедий, где присутствует элемент черной (порой даже черной) сатиры. И это было первое воплощение так называемого фильма ужасов. Да, да, вы не ослышались. Если вы забыли, то напомню, что с фильмом Куски мы познакомились в 1981 году. Кстати этот фильм считается первым воплощением того, что в последствии стало известным как фильмы ужасов. В этом фильме присутствует множество оригинальных режиссерских находок.

2
21.01.2013, 03:28

Это не фильм. Это кошмар какой-то. Вот если бы сейчас показывали Кусков, я сидел бы рядом и тоже смотрел. Я даже и не слышал, как он начался! Мы с женой были в гостях, и там была большая собака. Моя жена решила сходить в туалет, взяла собаку на руки, отнесла её туда, посадила на унитаз и сказала ей сидеть, а сама ушла. Собака естественно начала скулить и лаять.

2
17.10.2014, 09:39

Для меня этот фильм является эталонным фильмом режиссера Андрея Тарковского. Он имеет настолько глубокую идею, что даже при просмотре фильма у меня был внутренний диалог с режиссером. Когда я смотрел этот фильм впервые, я вообще не понял суть фильма. Но когда я увидел это кино в третий или четвертый раз. Я понял, что нужно делать дальше. Нужно снимать этот фильм. Конечно, фильм не шедевр.

2
08.10.2015, 17:33

Кинофильм Куски рассказывает о жизни семьи миллионеров-наркоманов, живущей в особняке. Их жизнь была бы прекрасной, если бы не мать, которая очень сильно любила дочь. Её любовь была настолько сильной, что она готова была сделать для неё всё, даже жизнь её мужа, на которого у неё были свои планы. Но так ли просто любить свою дочь? Фильм Куски очень хорошо передаёт всю трагедию отношений любящих людей, пытающихся спасти то, что они не в силах изменить.

1
Добавь свой комментарий!