Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
181 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Jimmy Zip

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается с рассказа молодого, амбициозного актера. Он много работает, но денег едва хватает на повседневные нужды, поэтому он подыскивает новую работу. Обитатель трущоб небольшого городка, получив грант, выезжает в Лос-Анджелес. Он выбрал для себя небольшое агентство по недвижимости, где работает агентом. Перед героем картины стоит задача не только раз и навсегда решить жилищный вопрос, но и завоевать сердце красотки, с которой у него был роман. Фильм Шрек 2 (США, 2015). Шрек отправился в лес, чтобы найти себе друзей. За это время он встретил храброго воина в исполнении Эдварда Нортона, он сказал, что его зовут Дракон. Позже в лесу герой встретил Дерека Зуландера в исполнении Кристофера Ламберта, он поведал Шреку, что Шрек не просто неуклюжий симпатяга, а пещерный человек, который прожил на Земле 13 лет. В новом фильме, Дракон потерял свою чешую, а так же облысел. Бои без правил. Претендент. Дмитрий Иванов — преподаватель из провинциального городка, на его иждивении находится жена и маленький сын. Несмотря на успешную карьеру и перспективы в будущем, он не испытывает никакой радости, ему претит даже мысль о профессии преподавателя. Единственное желание Дмитрия — это изменить к лучшему свою жизнь. Он любит слушать музыку и мечтает о повышении. Вскоре в жизни Дмитрия появляется новый человек, с которым его свела судьба. Петр также, как и Дмитрий, только что вернулся из армии. В скором времени Петр влюбляется в бывшую одноклассницу. От молодой женщины он узнает, что она бросила своего парня и приехала в город к своему бывшему однокурснику, которому писала письма. В шведском городе Эребру появились необычные гончие собаки, которые стали причиной нескольких убийств. Позже люди обнаружили в полуразрушенных домах загадочные рисунки на стенах, которые не оставляли никого равнодушным. Эти рисунки похожи на мультяшных персонажей, но только тем, что они очень странные, напоминают о том, что и в настоящем мире есть чудесные и странные существа. А вскоре на глаза одной жительницы города попадается шикарная девушка, которую зовут Эва. Она с трудом приходит в себя после убийства знакомого. Ее раздражает то, что все вокруг водят с ней за нос, но постепенно она начинает находить им оправдание.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт МакГинли

В главных ролях
Брендан ФлетчерАйк ГингричRosemary WeldenХони ЛоуренArlmone Smith
10.10.2020, 07:05

Как всегда, за хорошую и качественную работу надо платить. Особенно если дело касается кинофантастики. В Джимми Зипа можно найти все атрибуты жанра: много спецэффектов, хороший актерский состав, неплохая идея и даже какие-то спецэффекты (по крайней мере, для тех лет). Все как всегда, но как-то скудновато. Но все-таки фильм получился. Сюжет: Что делать, когда на город из космоса падает инопланетный корабль? Да все просто - установить на нем радиомаяк.

7
28.02.2021, 12:38

Мне понравились актеры - все без исключения. Очень хороший сценарий. Неплохие декорации. Но сюжет - такой же, как и во всех подобных фильмах за последние 50 лет. Да и смысл его не изменился: человек рождается, учится, работает, воспитывает детей, а потом приходит старость. Так же, как во всех таких фильмах.

7
16.03.2022, 15:25

Хороший страшный фильм. Но почему они говорят такими голосами? Это же ужас! Меня аж в дрожь бросает.

6
11.03.2021, 05:18

В свое время этот фильм наделал шума, во многом благодаря тому, что он был снят по мотивам книги Jimmy Zip от неизвестного автора. По сюжету Джим Пейн, который работал в компании по перевозке грузов, а его напарником был Томми, который служил в полиции, узнает о том, что его компания собирается перевозить крупную партию наркотика под названием кокаин с целью ее продажи на черном рынке. Так как, он является агентом под прикрытием, то он решает внедрится в эту компанию.

6
28.02.2021, 16:49

Очень много фильмов с участием Джима Керри. Это и комедии, и фильмы в которых он играл отрицательных героев, ну, а так же, конечно же, драмы. Я посмотрела фильм Джим Зип Джимми Зип и мне понравился. Не смотря на то, что фильм основан на реальной истории, а именно о Джимми Зипе. Эта история о воре-карманнике, который совершил множество хищений у людей которые были ему очень дороги.

6
03.09.2015, 05:07

Фильм о молодом парне, который в 21 год становится членом банды и его жизни начинают угрожать. Он очень дерзкий и поэтому с ним происходят различные истории. Сюжет очень простой. В основном всё понятно с первой минуты фильма. Актёрская игра на высшем уровне. На протяжении всего просмотра я наслаждался игрой актёров. Музыка и звук тоже на уровне фильма. Фильм о том как человек может изменить себя в лучшую сторону. Я советую вам посмотреть этот фильм.

5
19.12.2021, 06:07

Фильм о том, как человек, страдающий тяжелой формой амнезии, пытается выяснить, кто же он на самом деле.

5
22.02.2019, 11:02

Фильм на самом деле тяжелый, очень тяжелый! Если вы любите ужасы, то вам, скорее всего, он понравится. Но я не любитель ужасов, поэтому фильм мне не понравился, а фильм-ужасов так вообще - ужас ужасный. Сюжет немного нудноватый (как по мне), но на протяжении фильма мне хотелось убежать и не смотреть на это, и все время я спрашивала себя - вот чем я так провинилась, что судьба так со мной жестока? а концовка вообще мне не понравилась, если честно.

4
16.04.2014, 14:08

Я люблю фильмы, которые очень хорошо держат внимание зрителей, не давая им заскучать ни на секунду, пока они смотрят фильм. В фильме Джимми Зип есть всё: захватывающий сюжет, который держит всё время и не даёт зрителю уснуть, великолепный актёрский состав, который отлично сыграл свои роли, хорошая игра актёров, хороший саундтрек. Фильм действительно хорош, но есть одно маленькое НО. Это конечно же сюжет фильма, его концовка.

2
24.02.2015, 06:54

Фильм этот-из разряда а мне так все понравилось. При том, что я не слишком люблю такие отмороженные боевики, типа Карты, деньги, два ствола, Адреналин и пр., я все равно смотрел фильм с удовольствием. И даже не потому, что он там как бы закрученный какой-то, мне не понравился. А просто, когда смотришь кино за час двадцать, и вдруг в кадре появляется какой-нибудь крутой герой, который всем показывает, я не могу оторваться.

2
Добавь свой комментарий!