Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Humongous Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
1926 голос
Кинопоиск
4.908/10
198 голос

Выродок

Страна: Канада
Премьера фильма: 11 июня 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Группа молодых людей потерпела аварию на отдаленном озере и высадилась на острове, где они обнаружили в заброшенном доме некое человекоподобное отродье, — озвучил мой прогноз господин Асмолов. — Да… это объясняет… как-то оправдывает их, — поддакнул я. — Но я считаю, что они пытались исправить себя, а получилось… не то. В этот момент опять включилась связь. Я попытался подсоединиться, как вдруг в наушнике раздался голос Саныча:  — Аль, у меня дочка пропала. Как по-твоему, куда ее могли отвезти?  Я прочистил горло: — Саныч, у тебя всё в порядке? — Вроде да. Что они такое делают? Голос Санычева перестал быть спокойным, и он перешел на крик:   — Ты, говнюк, ты, мразь, ты… да я тебя… да, я с тебя… — Послушай, Саныч… — я постарался успокоить его. — Я ищу ее уже два дня. Может быть, ты что-нибудь знаешь? Как мне показалось, мой голос тоже звучал на повышенных тонах, и Саныч неожиданно успокоился. — Знаешь, зачем они ее туда отвезли? Я похолодел: — Как зачем? Наверное, она попросила там кого-нибудь покатать ее.  Тут он снова сорвался:    — Она просила, слышишь? Она просила на озере! Сколько раз можно повторять? Она два дня назад позвонила и сказала, что у нее что-то случилось. Ты понимаешь, что это значит? Весь этот разговор я мог бы слушать, бесконечно. Но у меня появилось чувство, что мне не хватит на это терпения.     — Ладно, Санич. Успокойся, — я решил взять дело в свои руки. — Возможно, твоей дочери угрожает опасность. Я попробую подъехать к озеру. И если мне кто-нибудь что-либо скажет, я тебе перезвоню.  Я попытался отключиться, но Саныч схватил трубку: — Не бросай трубку, сука. Ты с ней что- нибудь делал? Скажи мне, что ты с ней делал?    — Ты же знаешь, что Саныч не пьет.      — Знаешь, сука…       Он повесил трубку, а я так и стоял с трубкой в руках. Я бросил короткий взгляд на монитор: с острова уходили два деревянных домика.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HumongousРежиссер: Пол Линч

В главных ролях
Джанет ДжулианДэвид УоллесДжон УайлдменДжэнит БолдуинДжой Баушел
10.11.2020, 18:54

Фильм снят в 1982 году. Снят во второй половине 80-ых годах, в СССР. Режиссер Владимир Вайткус. Это советский ужастик, который снял легендарный режиссер кино и театра, Владимир Вайткус (это его дебют в кино). В фильме снимались знаменитые актеры, это Сергей Шакуров, Ольга Гобзева, Наталья Хорохорина, Георгий Тейх. Сюжет картины довольно таки интересный. Главные герои фильма - группа молодых актеров. Они отправляются на гастроли в небольшой городок, где должны будут сыграть спектакль.

7
08.12.2014, 07:05

Это единственный ужастик, на который я пошла. (На фото — кадр из фильма: женщина с младенцем на руках и стоящий позади неё мужчина) У нас есть сосед, который каждое утро проделывает такой трюк: встаёт на диван, вытягивает вперёд ноги, затем разводит их так, что его лодыжки соприкасаются с верхними конечностями жены, после чего он спрыгивает с дивана.

7
20.09.2017, 10:13

Это - фильм ужасов, как Кошмар на улице Вязов. Может, и не самый лучший, но страшный и жутковатый.

6
06.08.2013, 09:14

В общем-то, это фильм-детектив, но с примесью хоррора. В доме главного героя находят труп человека из прошлой жизни. Детективам предстоит разобраться с загадками прошлого, а также найти настоящего злодея. Это не самое удачное название фильма. Оно как бы намекает на то, что будет нечто жуткое. Но на самом деле, не все так плохо, потому что я считаю его просто хорошим фильмом, который мне понравился.

6
28.09.2020, 18:12

Очень жуткий фильм. Страшный, но в то же время очень привлекательный. Фильм о любви. О любви к другому миру. Я не люблю фильмы ужасов, но тут я не могла оторваться. Он заставил меня рыдать. Меня не покидало чувство беспокойства и страха до самого конца фильма. Сюжет очень простой. Есть главный герой - парень по имени Майкл. В один момент он попадает в больницу. После этого он стал странным и начал слышать голоса. С этого момента его жизнь изменилась. Его начали мучить странные видения.

5
09.02.2016, 12:29

После просмотра не останется никакого впечатления, разве что желание снять такой же фильм. За исключением одного маленького факта: все актеры по фильму действительно существуют. Я и не подозревала, что некоторые из них были живы в 1982 году. И что в фильме снимался настоящий актер, который получил главную роль в этом фильме. Ну круто же! Когда узнала, была просто в шоке. А еще я узнала, как этот актер умер и почему.

5
29.04.2017, 18:49

Меня не испугали монстры из этого фильма, потому что я и не ожидал от него ничего.

3
14.06.2012, 10:18

Год 80й, США. В маленьком городе в маленьком гараже обитает семья - мать, отец, сын-подросток и его сестра-близнец. Отец семейства - наркоман, но не местный. Мать работает уборщицей, а дочь-подростка в школу не берут из-за внешности. Сынуля - отменный хулиган, а сестра его - красивая девочка-умница. И вот среди таких идиллических семей происходит загадочное событие: кто-то, скрывающий своё лицо, зарезал отца семьи и скрылся.

3
07.04.2021, 05:18

Я рекомендую к просмотру, он реально страшный и интересный! Это не просто ужасы, а триллер, от которого мурашки по коже. Здесь вы увидите множество монстров, которые не похожи на обычных персонажей фильма ужасов.

3
07.10.2014, 19:47

(посмотрите, там реально было очень страшно!) Я смотрела в кинотеатре. Но по телевизору мне понравился больше. Сюжет такой: есть группа людей, которые нашли на чердаке старую книгу, которая якобы обладает магией. Она была запечатана. Один из членов этой группы, который и нашел книгу, решил ее открыть, но когда он достал книгу из коробки, она ожила и начала все крушить и ломать, от нее исходила страшная аура. Фильм мне очень понравился. Его стоит посмотреть. Он страшный и интересный.

2
Добавь свой комментарий!