Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inside the Third Reich Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
604 голос
Кинопоиск
7.079/10
173 голос

Внутри Третьего Рейха

Страна: США
Премьера фильма: 9 мая 1982 (США)
Продолжительность фильма: 05:00:00

* Действие фильма начинается с 1939 года. В это время немцы начинают внедрение в США. Главная роль в фильме играет молодой американский актер Том Хэнкс. Этот фильм начинается с 1943 года, когда немецкий агент "Молодой Сталин" внедрил своего человека в ЦРУ. Это был ключевой момент, который изменил ход Второй Мировой Войны.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Inside the Third ReichРежиссер: Марвин Дж. Чомски

В главных ролях
Рутгер ХауэрДжон ГилгудМария ШеллБлайт ДаннерТревор Ховард
22.04.2019, 14:19

Посмотрела. Не понятно вообще! Как людям могут нравится такие жуткие картины? Она спросила меня:Ты спишь?. А я то думал, что умру. В течение часа он делал мне комплименты относительно моей груди. Я не знал, как реагировать и просто сказал: Спасибо, мне они нравятся.

7
18.04.2020, 06:38

На этот раз про нацистский концлагерь Бухенвальд. Фильм-трагикомедия, в нем нет ужасающих ужасов, есть только грустная трагическая история двух героев главных персонажей. В фильме нет войны, зато есть война в людских сердцах.

7
03.01.2018, 08:04

Очень понравился! Хотя я бы его назвал фильмом для взрослых. На что я ответил: Для взрослых, которые умеют читать между строк. Я никогда не забуду то, как ты выглядишь, когда сидишь у меня на коленях. Ты выглядела так, будто собиралась ударить меня под дых. Я хочу проводить с тобой всё больше и больше времени. И, наверное, не я один. Мы все хотим того же.

7
15.08.2015, 08:06

Если вы любите фильмы о Второй мировой войне, то, думаю, вам будет интересно. Как и многие другие я начала смотреть этот фильм с самого начала, по одной из первых серий, но в конечном итоге я так и не досмотрела его до конца. Мне казалось, что сюжет довольно странный и неправдоподобный, хотя, конечно, может, это я пересмотрела. Но, в общем, я не могу сказать, что фильм не понравился.

6
24.03.2017, 23:25

Я посмотрел его вчера, и не пожалел, что потратил 2 часа, чтобы понять историю Третьего Рейха. Фильм интересный и снят неплохо. В нем нет абсолютно ничего такого, чего бы я раньше не видел, поэтому он мне понравился, но не более. Да, это не шедевр, но это нормальный фильм, снятый не самым плохим режиссером. Это не Храброе сердце, хотя тема очень схожа. И сюжет здесь немного другой. Но меня смутило другое. Он снят на примере одной семьи и всех персонажей.

5
17.10.2012, 20:02

Внутри Третьего рейха - это кино о том, что в мире всё-таки может быть хорошо. И оно даже не в том, что нацисты и их приспешники наказаны. А в том что они наказаны не так, как хотели бы сами виновники. Фильм рассказывает про человека, который, по сути, ни за что и ни разу не был обвинён в геноциде.

4
03.07.2021, 03:12

Это что-то странное. Может быть, в фильме и есть какие-то интересные моменты, но они теряются на фоне общей картины. В общем я не рекомендую этот фильм к просмотру. Но если вы всё-таки хотите посмотреть его, делайте это, после того как хорошо отдохнёте, так как данный фильм достаточно тяжёлый и стрессовый. И ещё: советую вам прочитать книгу Ганса Фаллады Третий Рейх. Она написана более простым языком и без какой-либо пропаганды.

4
21.01.2015, 11:51

Вот все говорят, что у фильма нет сюжета. Да с чего бы? Сюжет как раз есть. И довольно неплохой. Просто если вы смотрели фильм и он вас зацепил, то я вам скажу — сюжет там есть, и весьма даже неплохой. В фильме рассказывается о двух друзьях, которые в 1945 году бегут из Германии. На протяжении всего фильма они пытаются убежать к американцам. Только вот один из них не может это сделать — он потерял память, но он должен выполнить задание. Для этого его друг выдает себя за него.

3
18.11.2013, 07:57

Фильм снят по мотивам романа американского лауреата Уильяма Фолкнера.В основе сюжета фильма — рассказ о белых и красных. О двух группах американских военнопленных, которые, волей судьбы, оказались в одном лагере для военнопленных, в разные годы войны. История очень интересная. Рекомендую посмотреть всем ценителям подобного кино.

3
21.05.2012, 06:43

В отличие от большинства других фильмов в этом нет ничего ужасного и отвратительного, никаких трупов, никакого насилия — сплошные цветочки и бабочки, наивные романтические комедии и, конечно, очень красивые актеры. Я сам себе поражаюсь.

0
Добавь свой комментарий!