Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Victor/Victoria Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
20405 голос
Кинопоиск
7.872/10
3091 голос

Виктор/Виктория

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 16 марта 1982 (США)
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Певица по имени Виктория голодает среди роскоши Парижа 30-х годов. Она обладает сильным и красивым сопрано. Когда Виктория берет верхнюю ноту, стаканы в соседней комнате пустеют. Яд во рту По данным Всемирной организации здравоохранения, от инфекционных заболеваний в последние годы ежегодно умирает в среднем около 100 тысяч человек. Можем ли мы остановить страшный бич человечества? Работники косметической промышленности в последнее время все чаще стали предупреждать женщин о том, что их зубы могут обезобразиться из-за постоянного употребления лекарств, содержащих мышьяк. По мнению экспертов, этот яд может проникнуть в организм, когда мы едим пищу, обработанную мышьяком. Под кроватью В романе Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» главный герой мечтал летать. Путешествуя в самолетах, писатель, вероятно, впервые понял, что некоторые самолеты оборудованы специальными безопасными комнатами. В этих комнатах на каждом кресле висят таблички с указанием, какой по счету самолет вы находитесь в салоне. Иногда туда помещают не только таблички, но и цветной телевизор, чтобы человеку, не владеющему иностранными языками, было легче сориентироваться. Почему же мы этого не делаем? Как спать на мостах Подобно тому, как мы спим, крепко обнимая любимого человека, многие люди просыпаются во сне. Как утверждают исследователи, люди боятся засыпать в одиночестве. Они полагают, что если им снится, что они спят вдвоем, то это предвещает счастливое будущее. Тем не менее, по мнению экспертов по здравоохранению, сон на левом плече или на мосту не очень хорош для здоровья. Разрывание окурка Согласно социологическому опросу, проведенному в 1961 году, 39 процентов мужчин и 34 процентов женщин в возрасте от 15 до 69 лет курили. Как оказалось, большинство курильщиков страдает от заболеваний сердца и легких. В наши дни с курением борются, но многие пожилые курильщики продолжают курить, несмотря на то, что знают, как бросить курить. Напрасное лечение Если температура 40 С кажется более опасной, чем она есть на самом деле, то продолжительность сна все же велика. Эксперты заявляют, что человеческий организм сам знает, сколько времени ему нужно спать. Если его сон находится в пределах от восьми до девяти часов, то в организме происходит выработка гормонов, сжигающих лишние калории. Если человек спит меньше 9 часов, его метаболизм замедляется, что не позволяет организму сжечь большое количество калорий.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Victor/VictoriaРежиссер: Блейк Эдвардс

В главных ролях
Джули ЭндрюсДжеймс ГарнерРоберт ПрестонЛесли Энн УорренАлекс Кэррас
Трейлер к фильму Виктор/Виктория
14.10.2015, 10:42

Это был мой первый фильм с участием Анджелины Джоли. И вот почему: Я всегда слежу за карьерой Анджелины, и вот в 1982 году на экраны выходит фильм Виктор/ Виктория. Это была первая роль Джоли в кинематографе, и вообще дебют в больших фильмах. Фильм был снят во Франции, в Ницце. В главных ролях актеры Жюльет Бинош и Жан-Луи Трентиньян. Снималось это кино в самом лучшем отеле, где было все что нужно. И я в нем останавливался, чтобы посмотреть этот фильм.

7
11.07.2018, 09:44

Виктор - это тот самый парень из фильма, который был влюблен в Викторию, но она предпочла ему другого. Сейчас это, конечно, выглядит очень глупо, но в те времена все было гораздо серьезнее. В целом фильм не особо впечатлил. Ну есть там пара интересных моментов. Снят он, кстати, на самом деле не на пленке, а на кинопленке, что еще больше удивляет, если учесть, что это 1982 год. Тогда считалось, что пленка не может передать все детали фильма.

4
18.03.2022, 09:17

Потрясающий фильм. Просто шикарный. Влюбился в него, еле досмотрел. Если у кого-то есть такие же чувства - смело можно идти и смотреть еще раз. Хотя можно и не смотреть. Тут все уже сказано. P.S. Фильм про любовь. Там все есть. Вкратце сюжет такой: Виктор - американский офицер, который приезжает в одну из стран Центральной Америки для расследования серийного исчезновения детей.

4
06.02.2016, 03:06

Этот фильм можно назвать любовью на всю жизнь. Одинаково нравятся и сюжет, и актеры, и музыка. Рекомендую к просмотру! Когда вы влюблены, для вас все девушки красивые, и вы можете восхищаться девушкой, глядя на себя в зеркало. Когда вы влюбляетесь, все девушки красивы и для вас нет разницы, с кем вы проводите свое время.

4
04.11.2015, 02:30

фильм о любви. К сожалению, о несчастной. Молодой человек Виктор и девушка Виктория полюбили друг друга. Виктор - из простой семьи, где его отец - бывший рабочий, мать - домохозяйка. В школе Виктор учился плохо, в университете был студентом-отличником, но так и не смог получить диплом. Он работает в гараже, любит свою работу и получает удовольствие от жизни, от общения с Викторией Девушка Виктория - тоже не из элиты, живет с пьющим отцом, который к тому же работает в ее гараже.

4
28.05.2020, 20:02

Фильм великолепен! Виктория — королева, которую превратили в монстра и посадили в клетку, она ненавидит весь мир, а Виктор — король, всю жизнь пытающийся спасти свой народ от королевы и ее армии! Фильм основан на реальных событиях, произошедших с принцем Альбертом. В этой роли Хью Грант - один из лучших актёров! В фильме много юмора, любви и романтики. Он стал классикой и получил три Оскара.

3
11.01.2019, 12:06

Меня трудно удивить, но это кино я смотрел, открыв рот. Сюжет закручен так лихо, а игра актеров настолько эмоциональна, что порой было просто страшно. Я всю ночь проплакала, и к утру у меня заболело горло. Когда я вижу детей, которые ждут отца с войны, я даю им конфеты и игрушки. За пару дней до свадьбы мы с невестой пошли в парикмахерскую, где она предложила для экономии денег постричься наголо.

3
09.07.2021, 03:19

Я смотрела этот фильм в детстве. Но сейчас, спустя столько лет, я не могу точно вспомнить кто же его тогда снял и кто играл главные роли? А вы смотрели этот фильм? Как вам он? Пишите в комментариях, будет интересно почитать! Виктор и Виктория — две одинокие души, которых свела вместе непреодолимая сила, что бы они смогли искупить вину друг перед другом, и перед обществом Сюжет фильма разворачивается вокруг двух парней.

1
03.04.2021, 10:45

Отличный фильм, прекрасная игра актеров, великолепная музыка, красивые планы, очень интересная история. Но все портит концовка. Если у Вас есть дети и Вы собираетесь показать им этот фильм, уберите его минут за 20 до конца.

1
08.09.2016, 09:15

Фильм просто потрясающий! Смотрела раз 50 наверное. Каждый раз смотрю, не отрываясь. Очень красивая любовная история. Красивая пара главных героев. На мой взгляд, в фильме присутствует все, что можно пожелать для этой истории.. Игра актеров великолепна. А самое главное – это прекрасная история, которая заставляет поверить в то, что такое возможно в жизни. Все так, как оно есть. И ничего не нужно придумывать.

1
Добавь свой комментарий!