Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

White Dog Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
9354 голос
Кинопоиск
6.665/10
477 голос

Белая собака

Страна: США
Премьера фильма: 7 июля 1982 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Голливудская старлетка Джули подбирает на дороге бездомную собаку. Животное кажется вполне дружелюбным, но вскоре выявляется одна особенность его характера — пёс умеет заговаривать зубы жертве, и чем дольше она остается с ним, тем больше он слабеет и умирает. Джули решает использовать этот дар, чтобы наладить свою жизнь и помочь всем одиноким людям на планете.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: White DogРежиссер: Сэмюэл Фуллер

В главных ролях
Кристи МакНиколКриста ЛэнгВернон УиддлДжеймисон ПаркерКарл Льюис Миллер
03.01.2019, 02:53

Мне было в то время 10 лет, то есть я была в том возрасте, когда уже можно было понять что же это за фильм. Но я была не в силах понять о чём же этот фильм и поэтому он мне казался просто обыкновенным. Да и по сюжету было сложно понять кто есть кто, а я очень люблю разгадывать загадки. Фильм шёл два часа. Это было ужасно. Я не могла это смотреть. И если бы мой папа не обратил внимание на то, что я не могу его смотреть, фильм бы не запомнился.

7
18.05.2021, 05:27

Фильм замечательный! Рекомендую всем, особенно детям и любителям животных.

7
03.02.2012, 23:32

Фильм снят по одноимённому рассказу А. П. Чехова. По сюжету фильма, после ареста и ссылки в Сибирь, к Чехову приезжает его любимый человек. Через некоторое время герой фильма возвращается обратно за своей семьёй Я вообще люблю Чехова и его творения. Но этот рассказ я читала не так давно и мне было интересно, как его изменил кинематограф. Итак, фильм снят по рассказу Антона Павловича Чехова, который называется Белая собака.

3
17.09.2020, 07:20

Фильм поставлен по мотивам американского романа Питера Брэдфорда Пиблза Белая собака. Это детективная история о том, как некий коллекционер антикварных вещей, мистер Дж. П. М. (это фамилия такого персонажа) по ошибке вместо своей жены, которую он в это время ждал у себя в квартире, находит в ее сумочке окровавленный нож и записку с угрозами.

3
16.04.2016, 19:41

Белая собака - драматический фильм, мелодрама по названию картины известного художника Михаила Нестерова. Картина снята по мотивам его картины Дикая собака динго. Фильм рассказывает о судьбе одного человека – молодого поэта Сергея. Сергей был арестован в 1937 году за участие в антисоветской организации и приговорен к расстрелу, но благодаря заступничеству известных людей, приговор в отношении него был изменен на 25 лет каторги.

3
30.07.2019, 01:19

Кто бы мог подумать, что история собаки будет иметь такое продолжение. В этом фильме показана история любви пса и женщины, а так же рассказ о жизни собаки до знакомства со своей хозяйкой. Я бы хотела показать это в своем детском садике. Дети бывают жестокими, потому что они не умеют сопереживать животным.

3
23.05.2012, 01:52

Ужасы, честно говоря, не получились. Очень много всего, что можно назвать не страшный фильм, и это просто скучно. Но, по крайней мере, он заставляет тебя напрячь голову и подумать о том, стоит ли вообще смотреть этот фильм.

2
16.02.2018, 23:21

Ну прям как про нашу семью Моя бабушка, будучи врачом скорой помощи в стационаре, много рассказывала о том, как тяжело женщинам приходится после родов. Так родился этот текст. Что в нем правда, что вымысел — решайте сами. Бабушкин рассказ. Повезло так повезло. Если в родах что то пошло не так. Есть такая штука , называется стимуляторы. Они могут быть природного (природного) или неестественного происхождения.

2
30.08.2018, 15:18

В центре сюжета фильма - история о мальчике, который был сиротой. Мальчик был очень красивым и у него был хороший характер. Жил он в детском доме с другими детьми. Однажды после прогулки он подружился с собакой, которая была без ошейника. И эта собака не побоялась его друзей и убежала от них. После того как собака убежала, мальчик решил пойти за ней. Он долго искал собаку и хотел, чтобы она вернулась к нему домой.

1
20.04.2015, 05:17

Отличный триллер! Заставляет задуматься. Фильм-итог всего существования человечества. Для просмотра необходима хорошая компания и крепкие нервы. А также желание понять. Фильм показывает мир глазами собаки. Человек и собака. Мы с тобой одной крови. Собака и человек. Мужчина и женщина. На этом все. Спасибо за внимание. Надеюсь, вы провели время с пользой и получили удовольствие.

1
Добавь свой комментарий!