Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
373 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Puritan

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 20 августа 2005 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 1597 году, когда два с половиной столетия назад в Лондон пришел кровавый призрак. Призрак напал на ребенка. В ту же ночь около 70 горожан, ехавших из Корнуолла, были убиты. В убийстве подозревался мальчик, сын одного из жителей Лондона. Тогда же в Сити пропал виновник убийства, но через два дня найденный труп был обезглавлен. В результате народного порицания правящую семейную династию взяло в заложники семейство бывшего советника Елизаветы I лорда Холланда. В обмен на возвращение к власти он предлагает решить через суд все проблемы с привидениями. Призрак стал бороться за жизнь города и поставил перед собой задачу получить признание у призраков, обитающих на кладбище при соборе Сент-Панкрас. В фильме снялись популярные актеры Бенедикт Камбербэтч, Натали Дормер и Джеймс Нортон. В центре сюжета картины - история Холландов, которые, кажется, совершенно исчезли из Лондона и являются довольно редкими гостями в столице Англии. Когда-то несколько поколений семьи, живущей на берегу реки, управляли городом и доходами с него. Когда на место погибших представителей этой семьи приходят другие, прошлое возвращается в облике призрака - фигура в капюшоне, с длинными волосами, в котором поскользнулся и задохнулся один из родственников семьи Холланд. В связи с этим возникает и еще один вопрос: а как вообще фильм попал в список номинантов на "Оскар"? На мой взгляд, он очень хорош и очень странно, что не получил наград. И почему его не номинировали? Чтож, пора идти в кино, а потом читать рецензии.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Hadi Hajaig

В главных ролях
Ник МоранДжорджина РайлэнсПит ХоджДэвид СоулРальф Браун
Трейлер к фильму Puritan
20.04.2022, 03:06

На мой взгляд это очень поучительный фильм. Ведь в жизни нет мелочей, всё важно, каждый поступок может обернуться в последствие ужасной трагедией или же наоборот радостью. Фильм показывает нам настоящую семью и что с этого всегда нужно давать выход эмоциям, а не прятать глубоко в себе. Именно поэтому я его рекомендую к просмотру каждому кто хочет лучше себя понять. Особенно тем кто живёт один и его окружают одни чужие люди.

7
08.08.2018, 01:52

Ну, это не так смешно, как показано в трейлере, но довольно увлекательно.

6
24.09.2018, 14:46

Название Оригинальное название Puritan | ot daur nor | Purita Жанр документальный Страна США Рейтинг фильмов 8.4 Режиссёр (ы) Скотт Хикс Продюсер (ы) Тони Кравиц Сценарист(ы) Роберт Сафран Актеры Дэннис Смит, Майк Томпсон, Кристофер Берри, Алан Камминг, Боб Гантон, Майкл Мэдсен, Дэниэл Пилон, Стивен Тоболовски, Ричард Шифф, Том Эверетт О чем фильм Puritan На Землю высадились инопланетяне и начали устанавливать свои законы, они стали контролировать все сферы жизни землян.

6
04.05.2012, 22:16

Если не боишься крови и расчлененки, то смотреть можно. Не рекомендую впечатлительным людям и беременным. При просмотре мне было слегка не по себе) Что за фильм? Да не буду спойлерить, смотрите сами. У меня нет времени на просмотр таких фильмов. Вот и всё. Надеюсь, вам понравится! Хорошего дня! О чём говорят мужчины — один из моих любимых фильмов.

5
21.01.2015, 11:08

В фильме нет ничего, кроме расследований и запутанных историй. Вы будете удивлены, узнав, что это очень скучно. Я не люблю фильмы про расследования и расследования люблю смотреть. Я просто не хочу тратить свое время на просмотр фильма с таким жанром. Фильм скучен. И, конечно, не стоит ждать от него многого, он не понравится. Но, возможно, вас заинтересует фильм Человек, который изменил все с Брэдом Питтом.

3
14.10.2017, 11:16

Удача Посмотрела в кино на днях этот фильм. И осталась под впечатлением! Фильм снят в жанре триллера, экшена и детектива. Сюжет достаточно интересный, держит зрителя в напряжении до самого конца фильма. Игра актёров отличная. Фильм смотрится на одном дыхании, захватывает, и не отпускает до конца.

2
06.07.2016, 21:22

Если вы ищете фильм - полный бред, бред и еще раз бред! - вы просто обязаны его посмотреть. Но по мере того, как он все больше и больше погружался в чтение романа, он осознал, что этот абсурдный фильм является ключом к тому, зачем он написан. Роман был написан для того, чтобы шокировать зрителя, который был бы в состоянии сопереживания главному герою, и одновременно его антиподом.

1
01.10.2014, 15:48

Отличный фильм, отличный актер, отличная постановка, отличное операторское мастерство. Если хотите окунуться в этот фильм - включайте. Если хотите просто посмотреть что-нибудь - тоже смотрите. Я уже молчу про звук. В фильме можно поймать себя на ощущении, что ты реально ждешь, что сейчас будет что-то страшное и неприятное, и в какой-то момент оно просто начинает происходить на экране, и ты понимаешь, что это вовсе не спецэффекты.

1
17.01.2022, 20:39

В начале фильма нам представляется довольно необычная и интересная картина. Нам показывают, как молодой паренек по имени Дэвид, еще будучи подростком, встречает свою первую любовь - девушку по имени Аделина, которая старше его, но ему кажется, что она намного меньше, чем он, любит его и готова на все ради него. Когда Дэвид хочет признаться ей в любви и сделать предложение, девушка исчезает.

0
06.11.2018, 02:44

Все слишком затянуто, можно было снять в два раза короче, при этом получилось бы в два раза эффектнее. Моя девушка не согласна. В нашей семье есть легенда, что если новорожденный заснул, то его надо из дома вынести и выкинуть. А если не спит, то надо в печь кинуть, и тоже выкинуть. Если же он все-таки спит, то никто его выносить и выкидывать не будет.

0
Добавь свой комментарий!