Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heat Vision and Jack Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
1631 голос
Кинопоиск
5.645/10
85 голос

Тепловое видение и Джек

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается со слов главного героя Джека Коула, который в свои двадцать лет уже стал наемником. Джек не жалеет своих усилий, если необходимо защититься или умереть, он готов хоть сейчас отдать жизнь за свою родину. Но только не сейчас, когда он пытается разузнать как его одна женщина, которую он любит, смогла проделать всего лишь небольшой фокус, после чего его семья оказалась в опасности и он должен быть рядом. В результате сложившейся ситуации молодой человек принимает решение исполнить то, ради чего он и отправился на данную войну. Что это за фокус? Как женщина смогла просто спрыгнуть с крыши, а затем оказаться в раю? Хороший фильм, с юмором.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Heat Vision and JackРежиссер: Бен Стиллер

В главных ролях
Джек БлэкОуэн УилсонРон СильверФеликс КастроСтефани Чао
Трейлер к фильму Тепловое видение и Джек
17.09.2020, 17:08

Я не являюсь поклонником этого жанра, но он мне очень нравится, потому что он глубокий, там есть и размышления, и философские вопросы, да и вообще, там присутствует атмосфера, которая может быть только с фильмом про будущее, про роботов и т.д. Этот фильм, я считаю одним из лучший в своем жанре. Он очень правдоподобный и правдоподобные роботы. Мне понравился этот фильм и именно из-за робота в главной роли.

7
08.09.2018, 04:30

Сразу по сюжету фильма: Действие разворачивается в начале 90-ых гг. в Америке и представляет собой пародию на фильмы о Супермена. Джек-парень со сверхспособностями, который не может жить без любви, а его возлюбленная - симпатичная и очень умная девушка, которая также обладает сверхспособностями. Она может управлять погодой, что приносит ей огромную популярность среди окружающих. Ее пытаются использовать все, кто только может использовать. В общем сюжет типичен для жанра романтических комедий.

7
09.09.2015, 18:32

“Я не люблю фантастику, но этот фильм действительно поразил меня своей реалистичностью. Я смотрел его как фантастику. Но когда я начал понимать, что это реальный случай, то был шокирован и впечатлен глубиной и точностью описания этого случая. Это было в 1999 году, мне было 13 лет.

7
05.09.2014, 05:57

Сюжет фильма Тепловое Видение: Действие фильма происходит в будущем, где ученые смогли создать аппарат, который с помощью инфракрасного излучения способен видеть сквозь стены и даже сквозь самих людей. В фильме также рассказывается, как это возможно сделать. Главный герой фильма - главный врач одного из самых известных госпиталей Америки доктор Ричард Джонсон (Джеффри Дин Морган), который пытается внедрить эту технологию и применить ее для пациентов, страдающих болезнью Альцгеймера.

7
22.10.2018, 22:03

Когда я впервые посмотрел фильм, то очень долго смеялся, думал, что это все шутка. Но, просмотрев этот фильм еще раз, смеялся во второй раз уже в 2 раза сильнее Я не знаю, кто это сделал, но спасибо им огромное Здравствуйте, дорогие наши друзья, гости и участники благотворительного фонда АиФ. Доброе сердце! Вот и подходит к концу 2016 г.

7
12.09.2021, 11:00

Тепловое видение - не первый фильм ужасов, который я посмотрел в этом году. А так как это новый фильм, то я его не смотрел. Но про него пишут в интернете, и не только в интернете. Мне стало интересно. И вот что пишут: В один прекрасный день в одной из школ появляется неизвестный, который начинает показывать детям всякие кошмары. Вскоре выясняется, что это существо - не человек.

6
16.08.2021, 19:58

Фильм Тепловое зрение снятый в 1999 году режиссером Майклом Ньювелом является одним из первых фильмов в жанре научной фантастики и рассказывает про инопланетный разум который живет на планете и обладает телепатией. На первый взгляд казалось бы обычный фильм про инопланетян но когда он попал мне в руки я был очень удивлен тем как авторы смогли описать инопланетян и их телепатию.

3
04.11.2014, 06:04

В целом это неплохой кинофильм. Ну может он не особо оригинален, но зато он отлично передает атмосферу того времени, атмосферу той эпохи. Я считаю, что в кинематографе очень важно использовать какие-то реалии, моменты из реальной жизни прошлого. Может быть в таких фильмах как Тепловое видение этого не будет, но в Джок — как раз таки наоборот. У меня есть несколько любимых исторических фильмов: Последний самурай и Храброе сердце.

3
19.04.2015, 21:29

Очень хорошая картина, в которой много размышлений о сути жизни. (В оригинале: The Beekeeper — Полевой медоед). Я думал, что фильм о том, как важно не быть равнодушным, чтобы другие люди чувствовали себя спокойно. Но затем я понял, что главная мысль фильма совсем в другом. Тепловое зрение показывает, как трудно видеть то, что есть на самом деле, а не то, что мы хотим увидеть.

1
19.12.2018, 05:34

Мне понравилось, как играли актеры, не понравилось как сделан фильм.

0
Добавь свой комментарий!