Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Hangga't may hininga

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 25 сентября 1996 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Hanggat may hininga начинается в 1998 году, когда этот городок пережил серьезную наводнения и бедствие. Все эти события привели к тому, что люди начали брать оружие в руки для того чтобы защищать себя от чудовищных тварей. Те люди которые остались в живых, собираются объединиться чтобы опять противостоять чудовищному действию природы, которое грозит всем уничтожить все на своем пути.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тото Нативидад

В главных ролях
Филип СальвадорAnjanette AbayariДжеки Лу БланкоТирсо Круз IIIДэннис Ролдан
05.07.2019, 16:18

Не люблю боевики, но фильм мне понравился, причем очень сильно. Захватывает с первой секунды просмотра. Сюжет фильма: Главный герой, молодой парень из бедных семей, вместе со своей матерью живет на границе с Бангладешом, в небольшом портовом городе. Он с детства увлекался восточными единоборствами, которые и использовал на практике. Во время очередной тренировки, парень спасает от неминуемой расправы двух гангстеров, приехавших для устрашения местного населения.

7
12.09.2015, 00:31

Напомнил мне о том, как трудно терять друзей. В фильме показывают семью, которая потеряла сына во время войны и теперь они живут вместе с его близнецами. Не знаю почему, но именно этот фильм тронул меня до глубины души, хотя я ни разу не плакала во время просмотра. Он заставил меня вспомнить о событиях из моего прошлого, которых я уже не вспомню, если бы не посмотрел. Фильм показывает нам людей, которые потеряли самое дорогое в их жизни.

6
05.09.2015, 23:43

Фильм крутой, смотреть классно, много адреналина, но на 2 часа просмотра. Потом я заснул. А утром мне жена сказала, что выключила будильник. И все время он мне звонил до 9 утра!!! Во во, я даже не заметил когда он отключился, так как был в отключке. Жена сидела рядом и держала меня за руку. После этого я сразу уснул. Мне показалось, что фильм длится два часа, а прошло всего 20.

5
31.03.2016, 03:28

На мой взгляд, это один из лучших индонезийских фильмов, но мне не понятна позиция некоторых людей, которые не любят данный жанр и ругают его. Фильм действительно стоящий, интересный, без лишних действий на показ. Он заставляет задуматься, о том, как же важно прожить жизнь с достоинством. В фильме поднимается тема долга, чести, достоинства и самопожертвования.

4
06.03.2012, 22:04

Это не фильм, это просто ужас. Он не для всех, кому-то понравится, кому-то нет. Но я думаю, что этот фильм стоит просмотра. Что ж, если вам не понравился фильм, то, возможно, вы не смотрели его в кино и не видели трейлеры к фильму.

4
20.08.2014, 03:37

Для людей с крепкими нервами, можно посмотреть с детьми. Там по сюжету, мальчик по имени Ганга, живущий в деревне, однажды обнаруживает, что все люди в городе заражены какой-то инфекцией. И они начинают превращаться в монстров, которые питаются детьми. У мальчика есть друг, по имени Ньяла, и он очень переживает за своего друга, и в конце концов, решается поехать вместе с ним.

3
25.07.2014, 14:18

Это кино снято в стиле а-ля Джеймс Бонд, только в этой истории нет Джеймса Бонда - это просто хороший американский боевик, снятый по мотивам. Главная роль досталась Брюсу Уиллису. И вот тут я хочу сделать небольшое отступление. Почему? Потому что после просмотра этого фильма многие люди, даже из моей семьи, очень удивились тому, что им нравится этот фильм. Хотя для многих его популярность не является сюрпризом. Но, по порядку.

2
17.03.2022, 04:47

Это одна из лучших кинолент всех времен и народов! Настолько захватывает, что хочется пережить все заново. Фильм учит жить настоящим! Ведь как ни крути, а только в настоящем мы можем почувствовать, что такое ЖИЗНЬ! И это не шутки и не пустые слова! Это то, без чего мы просто не можем жить. Все самое лучшее, что произошло с нами в жизни, приходит к нам именно в настоящий момент! Мы сами строим свою жизнь.

1
27.03.2019, 06:38

Фильм относится к жанрам боевик, драма, приключения, ну и так же триллер. Все это присутствует в нем в полной мере. В фильме присутствуют и драки, и погонь и стрельба. Так что скучать не придется. Актёрская игра и в принципе сюжетная линия на высоком уровне. Но вот в конце фильма, я бы сказал в сюжете, есть небольшой ляп. Да и как его еще назвать? Он не значительный, но все равно портит общее впечатление от просмотра.

0
21.01.2020, 10:21

В главной роли Джон Траволта и Пенелопа Круз. Фильм понравился. Но там в конце герои выходят из кинотеатра, и когда Пенелопа спускается по лестнице, то у нее отрывается каблук, и она падает.

0
Добавь свой комментарий!