Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Maggie

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 1960 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что в городке Паланга происходят страшные события. В результате несчастного случая пропадает ребенок. Дело в том, что жительница этого городка Келли находит в лесу тело своего друга. Миссис Беркби понимает, что причиной страшного происшествия, скорее всего, является ребенок, тело которого было найдено в лесу. Женщина понимает, кто он и почему остался жив... При том, у женщины имеется мотив для убийства. Перед Келли встает проблема выбора: кому отомстить, и по какому пути пойти? Ей нужно решить, что делать дальше и как поступить. Келли даже не подозревает, что это место, в котором она проведет остаток жизни, в корне перевернет ее жизнь... После выхода в прокат "Мстители" последовали многочисленные продолжения. Каждая новая часть была лучше предыдущей. И вот вышла "Люди Икс: Первый класс". Сюжет фильма "Люди Х: Первый Класс" заключается в том же самом, что и в предыдущих частях. Дети, собирающиеся жить дружной семьей, которые хотят поступать в один и тот же колледж. Тем временем их родители узнали о том, кем они являются на самом деле. И теперь им нужно будет решать очень трудную задачу: как передать своего отпрыска в новый колледж, если все их родственники окажутся монстрами... От зомби до пришельцев – далеко не самые известные проекты мира кино. В данной категории представлено достаточно много фантастических фильмов, которые могут в полной мере удивить зрителей своим разнообразием, а также насыщенностью сюжета. Данный раздел посвящен только фильмам, которые вышли на экраны в 2012 году. Наверное, не стоит говорить о том факте, что только за 2012 год вышло много хороших фантастических боевиков.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Родни Амато

В главных ролях
Маргарет О’БрайэнЛеон ЭймсФэй БэйкерДжесслин ФаксДжинн Татум
01.03.2013, 03:47

Я просто обожаю комедии. Наверное, я больше ничего не люблю так сильно. Иногда, конечно, смотрю и фильмы другие - мелодрамы тоже люблю. Но комедийные фильмы у меня на первом месте. Правда, это не значит, что я никогда не смотрю ужасы. Так бывает, что по телевизору идёт хороший фильм, а на следующий день по нему новый ужастик. Не очень хочется лишний раз телевизор включать, и я в итоге решаю посмотреть его позже.

7
28.11.2021, 21:29

Итак, я решил посмотреть этот фильм из за его названия. По сюжету на машине по имени Maggie, в которой сидит очаровательная девушка - ее играет актриса Джейн Фонда, - едет на работу. И тут у нее случается авария, и она оказывается в больнице. После этого она не может выйти замуж за любимого мужчину, но и забыть его тоже не может. Ее спасает молодой сотрудник. Так они подружились, стали лучшими друзьями и стали жить вместе. Фильм очень хороший, добрый, душевный, смешной и трогательный.

7
30.10.2020, 03:53

Мне фильм понравился, и я бы его с удовольствием посмотрела еще раз. Но не скажу, что я в полном восторге. Конечно, это очень смешная, легкая комедия. Особенно меня смешили девушки-хохотушки. Так что этот фильм скорее для молодых людей. Не вижу смысла пересказывать сюжет, ведь все вы и так знаете, что главная сюжетная линия - это любовный треугольник между главным героем, то есть парнем по имени Джим, его женой, тоже актрисой, и очаровательной девушкой по имени Мэгги.

7
15.07.2014, 19:06

Если вы не видели фильм - вы потеряли половину жизни. К нам в гости приехала моя троюродная сестра с мужем и сыном. Мальчишке тогда было 2,5 годика. Она уложила его спать и вышла во двор, пока сын не проснулся. Минут через 5 прибегает с криком: Ой, мой сыночек умер! Я в шоке, муж тоже. Как потом выяснилось, ребенок просто крепко спал и ничего не слышал.

6
01.04.2014, 10:24

На волне популярности фильма Frozen и не менее популярной игры Zombie, я решила посмотреть, что же это за фильмы такие? Фильм оказался легким, смешным и интересным. С одной стороны нам как бы показывают, как зомби становятся людьми и как они постепенно все осознают и становятся нормальными. То есть зомби-это просто ходячие трупы, но оказывается, что им хочется есть и они даже могут что-то соображать.

6
26.10.2012, 00:45

Отличный фильм! Мне нравится все. Особенно музыка, особенно песни. Я хочу, чтобы ты вернулся ко мне — это такая странная фраза, если учесть, что мы расстались всего несколько часов назад. И, кстати, о птичках, я тебе ничего не обещал. Я думаю, ты мне просто приснился — как мило, как романтично, я обязательно передам своему другу эту мысль. Когда она наконец-то призналась, что хотела от меня избавиться.

4
19.03.2019, 01:30

Он был не смешным. Только не для вас. Но мне понравилась одна сцена: девушка спрашивает парня: У тебя есть деньги? Когда мы пойдем в кино?, а он отвечает: Нет, но если хочешь, могу одолжить на еду. Это такая трогательная сцена. Я плакал. И это действительно смешно. После этого я не смотрел этот фильм. Спасибо моим родителям за то, что воспитали меня добрым.

3
23.04.2021, 22:50

Maggie — это фильм, снятый в жанре комедии вестерна в 1960 году, который вышел на экраны Америки. Я люблю этот фильм по многим причинам: во-первых, это классический фильм вестерн. И с этой точки зрения фильм мне нравится больше чем некоторые другие фильмы (например, те, которые сняли спустя несколько десятилетий), так как вестерны очень старые фильмы и все их любят.

3
24.07.2021, 03:20

Maggie - американская комедия/романтическая драма в стиле немого кино. Режиссер фильма - Джоэл Шумахер (Joel Schumacher) В главных ролях - Энн Флетчер и Джордж Рафт. В роли служанки - Лиллиан Росс. Сюжет: В центре сюжета - история молодой девушки по имени Мэгги, которая всю свою жизнь провела в одном доме и ее служанка по имени Бетти.

0
19.04.2022, 14:54

Очень часто, собираясь смотреть хороший фильм, ждешь от него приятных эмоций, а в итоге получаешь разочарование от просмотра. В случае с фильмом Maggie меня ждало именно это. Я ожидала много комедийных моментов от фильма, но к сожалению, ничего смешного я не увидела. Да, была интересная завязка: молодая девушка приезжает в особняк своего богатого старого дедушки, который живет там со своей дочерью.

0
Добавь свой комментарий!