Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
274 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Evas øye

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 29 октября 1999 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с убийства молодой девушки Ольгой. Она работала в сфере экономики, но с мужем и семьёй развелась. Скандальный поступок — и её карьера разрушена. Но это не самое страшное, ведь пропажа всех документов, которые у неё остались, преступление. Криминалист Хенрик фон Трипс, работая с архивом, обнаруживает личность матери Ольги, пытаясь найти доказательства, что это убийство. Позднее отец девушки, доктор Сюзанна, вызывает полицию на допрос. У женщины нет алиби, но в тот вечер она была на переговорах и к тому же была пьяна. Брак трещит по швам, и вот уже многие считают решение Ольги об аборте правильным. Проходит время, и оказывается, что брак Анники — её тёти — и доктора Трипса оказался больным в психическом плане. Узнав эту новость, Ноа влюбляется в Ноа — сестру жены Сюзанны. Это неожиданное и очень сближающее чувство помогает понять, что придётся жить вместе. Они создают семью — на некоторое время. Но жизнь Анники и Сюзанновой дочери Изабель переворачивается с ног на голову. В одну ночь перед домом доктора Трепса останавливается роскошный чёрный Мерседес, откуда выскакивают Сюзаннова дочь и Хенрик. Мы узнаем, что доктор Трипус — это муж самой Сюзаннны, она не должна была жить с мужем, но ради сына пошла на такой шаг. А для Анники эта новость становится откровением. Она даже просит родственников поверить ей и рассказать всё ей лично. Вечером семья Трипсов возвращается домой, а на следующее утро они уезжают. И тут Сюзанне предстоит понять, как ей жить дальше. Мы видим историю отношений Анники с её родственниками. Будет ли она счастлива? И будет ли счастлива Анника? И как она будет жить, если, разлучив её с любимым человеком, постарается сделать её несчастной? Фильм "Пять баллов" в остросюжетном жанре триллера рассказывает историю трех подруг, живущих вместе в Нью-Йорке, — Бет, Бетти и Куинси. Все они вместе учились в обычной средней школе и вместе ходят в колледж. С самого раннего детства их дорожки пересекались, вместе они росли, общались, ссорились, мирились, а их встреча, начавшаяся на вечеринке, переросла в настоящую дружбу.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Berit Nesheim

В главных ролях
Andrine SætherБьорн СундквистГискен АрмандСверре Анкер ОусдальДэннис Сторхой
23.08.2013, 08:48

Ужасная тупость. Издевательства над детьми, куча крови и никакого реализма У меня есть кошка, она любит спать в детской кроватке. Я бы не сказал, что это круто, но и не жаловался никогда. Пока соседская кошка не решила переехать к нам. Теперь, когда она начинает громко мяукать, ребенок просыпается и начинает плакать.

7
11.08.2013, 13:01

Это был потрясающий фильм из 90х, который можно пересматривать снова и снова. Он заставляет задуматься о жизни, о том что мы делаем со своей жизнью. О любви, дружбе и семье. Фильм о том, как один человек в состоянии изменить жизнь. Обязательно посмотрите. Если есть время, то можно посмотреть этот фильм в оригинале, на испанском языке. Тогда он станет еще более захватывающим и проникновенным. Натали Портман прекрасно сыграла роль.

7
20.03.2014, 09:30

Эва – самая главная злодейка этого фильма, которая мечтает о том, чтобы ее родной народ стал править миром. Для достижения этой мечты она создает себе помощников, которые называются Легионеры, чтобы контролировать всех. Она всегда знала, что однажды один из ее людей, по имени Табак, выйдет на свободу. Тогда она решила, что ее люди должны его схватить и доставить в логово Легионеров. Но все пошло не по плану и Табак сам оказался под контролем Табак.

6
20.02.2018, 15:15

Когда я посмотрела этот фильм, то почувствовала что-то странное, у меня появилось желание поговорить с друзьями. Все потому, что я была в шоке от сценария, от того, как играли актеры и от той самой атмосферы, которая витала вокруг. Но потом я стала думать. Если бы я смотрела этот фильм несколько лет назад, то меня наверняка бы привлекло начало фильма и конечно же финал. Я подумала, что когда я буду смотреть эту картину сейчас, я буду переживать за судьбу главной, на мой взгляд, женской роли.

6
20.05.2018, 17:42

Описание фильма: Eywa - это фильм, в котором вы не увидите ничего особенного. Обычная драма, в которой на первый взгляд нет ничего необычного. Я бы сказал, что это фильм о том, как двое молодых людей любят друг друга, но их планы и мечты разрушены. Но это не всё, чем наполнен фильм. Он наполнен атмосферой и настроением. Здесь есть то, над чём можно поразмыслить. И всё это под музыку и песни. Музыкальные номера просто потрясающие. А музыка, написанная режиссёром, просто великолепна.

3
06.09.2012, 05:38

Фильм снят в Турции, режиссером был Ахмет Беяз, который славится своими кримиционными фильмами. В этом фильме очень большой выбор актеров, и каждый играет по своему, они все очень разные, но все играют хорошо. Главные герои, это два брата, один из них умный и образованный, а другой бандит, ну конечно главный герой, потому что он не в себе, то есть не понимает какие у него чувства. Он и не может, так как не знает чувств, по этому он и делает всякие глупости.

2
07.01.2019, 06:53

Эта история о двух преступниках, приговоренных к смертной казни, которые вместо того, чтобы ждать исполнения приговора в камере смертников, сбегают из мест не столь отдаленных и отправляются в увлекательное путешествие по всему миру, пытаясь дожить до дня казни. Но это оказалось не так интересно.

1
15.01.2013, 03:21

Это шедевр. Не только из-за актера-юношу по имени Хулио Сапата, который сыграл роль молодого Хулио Иглесиаса. В фильме есть много хороших моментов и все они пропитаны духом любви. Даже несмотря на то, что Иглесиас был женат пять раз и не был счастлив ни с одной из его женщин, фильм показывает его как сильного человека с огромным желанием жить, любить и быть любимым. Просто потрясающе, как он играет эту роль.

1
05.09.2016, 02:03

Фильм не оставляет никакого впечатления. Абсолютно неинтересный и пресный. А это - реальная переписка в чате между двумя участниками: Привет, как настроение? Я чувствую, что я должен написать тебе об этом. Но не пишу. Не уверен, что ты готова к этому. Что случилось? Ты очень красивая. Если это звучит странно, я на самом деле имею в виду то, что я сказал.

0
17.07.2020, 18:52

Как и все триллеры Дэвида Финчера, этот снят скучно и затянуто.

0
Добавь свой комментарий!