Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
743 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

The Astral Factor

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что на улицах города начинают пропадать полицейские, причем так, что их удается выявить лишь через несколько дней. Среди пропавших полицейских оказывается и детектив Гарланд Барнс. В ходе расследования он выясняет, что пропавшие полицейские — это не простые преступники, как это поначалу кажется, а существа астрального мира под названием… Добро пожаловать в Дом ночных кошмаров (1988) Действие художественного фильма «Добро пожаловать!» разворачивается в начале тридцатых годов. Молодая женщина, художница, проживает в доме престарелых с дочерью. Девушка является студенткой университета, занимается аналитической психологией и ищет способы помочь своим родителям. Она случайно обнаруживает дневник пожилой женщины, которая завещала этот дневник ей. Она находит во вступлении к дневнику описание правил жизни, которые и приводят в движение всю эту историю. Очень скоро выясняется, что женщина жила в качестве обитателя одного из домов, расположенных в лесу. Она рассказывает своей дочери о том, что там происходило, и как ей удалось выжить. В поисках лучшей жизни (1996) Главный герой детективного фильма «В поисках лучшего» Ирвин Уинклер старается найти любовь в новом незнакомом городе, где он вырос. Он находится здесь, чтобы избавиться от воспоминаний, связанных с пережитым кошмаром. И в результате он понимает, что не может найти то место, где все началось. Он начинает свой поиск, и все, что находит — это его прошлое. В этой истории рассказывается о мужчине средних лет, который обращается к врачу, чтобы подлечить головные боли. Обычно у доктора такой вид, что он ничего не может вспомнить, но этот человек вспоминает что-то странное в своем прошлом и решает это исправить. Ремейк фильма «Касаясь пустоты» (1989) Действия художественного фильма "Касайся пустоты" разворачиваются в недалеком будущем. Молодой студент по имени Мартин отправляется в колледж вместе со своим младшим братом. Но, по прибытию в колледж, он обнаруживает, что его брат пропал без вести. Он сообщает об этом в полицию, но тут выясняется,что он давно уже уехал из города. Мартин начинает испытывать сильную боль, которой он не испытывал уже давно. Он решает пожить на природе, в лесу, надеясь, что так боль сможет уйти. Но при этом, он все время сталкивается с одними и теми же людьми, с которыми он никогда не встречался.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: John Florea

В главных ролях
Роберт ФоксуортСтефани ПауэрсСью ЛайонМарк СлэйдЛесли Пэрриш
Трейлер к фильму The Astral Factor
12.02.2017, 11:42

В данном произведении повествуется об агентах ФБР, которым нужно поймать опасного серийного похитителя людей и их тел. Фильм пропитан детективной атмосферой и является классикой фильмов про ФБР. Детективный жанр всегда привлекает к просмотру, что бы посмотреть как все-таки можно разоблачить серийных маньяков. И ведь действительно на то время фильм смотрелся очень даже неплохо. А сейчас, конечно же, фильмы смотрятся устаревшими.

7
19.01.2013, 09:06

Сюжет фильма рассказывает нам о жизни талантливого и гениального пианиста и музыканта — Эдвина ван Свитена, который живет в Нью-Йорке. В один прекрасный день пианист знакомится с молодой девушкой, которая впоследствии становится его любовницей. Однажды девушка узнает о том, что у Эдвина есть дочь, которая живет с матерью в Амстердаме. Приехав в Амстердам, пианистка находит мать девушки, которую играет юная красавица. Мать девушки рассказала женщине, что она не родная.

5
19.06.2013, 13:04

Мой отзыв про документальный фильм The Astral Factors: The Self-Locating Brain (1987): Фильм-фантастика The Astral FACTORS: the Self locating brain (1987) от режиссера и сценариста Джона Франкенхаймера снят по рассказу The Astral factor автора Дэвида Идена. Фильм описывает процесс эволюции человеческого тела и мозга. В фильме рассказывается о создании первого в мире компьютера на базе человеческого мозга, но на основе только его возможностей. Действие фильма происходит в далеком будущем.

5
16.02.2012, 10:04

Отличная постановка + интересный сюжет (прошло 50 лет после событий фильма, а тема все актуальна!), жаль мало сцен с кошками. Не смотрите в кинотеатрах - дома в миллион раз лучше! А если уж в кино не пойти, то хотя бы послушайте саундтрек на кассете. Это точно стоит сделать!) В общем, приятного всем просмотра) P.S.: У меня в друзьях есть человек, который сделал более миллиона репостов этой записи.

5
25.01.2013, 00:13

Кино, для меня, как кино-новинка, оказалось на удивление интересно. Я не мог оторваться от экрана. Фильм снят с размахом, с душой. Каждый кадр, сцена, музыкальное сопровождение, всё было продумано до мелочей. В фильме много экшена, драк, стрельбы, спецэффектов. Сюжет интересный и динамичный, есть и моменты и грустные сцены.

4
11.04.2021, 12:47

Если бы я знал, что события будут разворачиваться на настолько сложном уровне, то я бы лучше остался дома, сэкономил бы кучу денег и времени.

3
27.06.2015, 04:47

В своё время мне было интересно посмотреть этот фильм - про экстрасенсов. Я бы даже сказал, я с удовольствием за ним следил. Он мне настолько понравился, что я даже стал искать информацию о нём в интернете. Это кино, которое многие смотрят. Оно вызывает интерес и у меня. Но я был разочарован тем, что это только детектив. То есть, мне показалось, что фильм вообще не про то.

1
27.10.2016, 00:57

Я не поклонник жанра киберпанк, но фильм не плохой, и даже очень, как по мне. Сюжет интересный, есть свои моменты которые меня зацепили, да и вообще в целом фильм интересный. Для кого-то может показаться затянутым, но на самом деле время пролетело не заметно. Фильм о том что у человека есть своя правда и только он сам знает как ему поступать, как он должен поступать для своей же пользы и пользы окружающих людей, своего рода это закон, в который человек верит сам.

0
17.01.2017, 03:54

Фильм The Astral Project, который в оригинале называется Проектор, и который действительно был экранизирован и вышел на экраны на год раньше оригинального фильма, рассказывает про планету, которая находится в очень плохой ситуации. На планете, как и на других планетах не происходит каких-либо изменений из-за того, что планета постоянно вращается. У неё нет никакой атмосферы, так же планета не имеет твердой оболочки, а вместо этого она состоит из льда и снега.

0
24.02.2018, 22:23

— Ты знаешь что случилось с теми двумя, которые участвовали в первом акте? — Нет! — Так они же превратились в бабочек и улетели! — А, точно! Ну, эти хотя бы знают что произошло! P.S. Когда он был еще совсем маленьким, кто-то нарисовал на детском альбоме его портрет. Когда ему исполнилось 16 лет, по ту сторону стекла, на той стороне, где должен был стоять портрет, он увидел свое собственное изображение.

0
Добавь свой комментарий!