Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nordkraft Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2729 голос
Кинопоиск
6.029/10
112 голос

Северная сила

Страна: Дания
Премьера фильма: 4 марта 2005 (Дания)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Фильм рассказывает про наркотическо-рокерскую среду конца 90-х в Ольборге. Все крутиться вокруг наркотиков. Три сюжетных линии практические не связанных между собой. С одной точки зрения этот фильм можно спокойно смотреть, чтобы понять как все было. С другой точки зрения, таких фильмов можно нагонять на приличное количество человек. Я посмотрел, чтобы улыбнуться и стал ждать развязки. Развязка была такая, что я даже не понял кто кому и что в итоге проиграл. Сюжетных линий было целых восемь. Динамизма ситуации добавляли различные музыкальные инструменты. Смотрится все это очень легко. Не к чему придраться. Фильм совсем ненавязчивый и приятное времяпрепровождения.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NordkraftРежиссер: Оле Кристиан Мадсен

В главных ролях
Синье Эгхольм ОлсенКлаус Риис ЭстергордТуре ЛиндхардтФаршад КолгиThomas L. Corneliussen
Трейлер к фильму Северная сила
04.11.2020, 13:39

Просто шедевр. Очень понравился! Но, на самом деле, там намного круче! После просмотра этого фильма начинаешь понимать, как нужно относиться к людям и к природе! Я рекомендую всем его посмотреть! А самое главное то, что там снялись настоящие люди! Это очень важно! Просто так и не скажешь! Они там реально играют, поют, танцуют, бьют людей и т.д.

7
23.11.2018, 06:14

Этот фильм как и многие другие фильмы того же жанра, я считаю, что в своё время было снято не очень удачно. Поэтому я его посмотрел, а потом забыл. И вот недавно я о нём вспомнил и решил пересмотреть. Но то ли с памятью становится всё хуже и хуже, то ли я просто не воспринимаю подобное кино, но фильм мне совершенно не понравился. Он слишком прямолинейный и не интересный, с глупыми диалогами и примитивными диалогами героев, не интересными действиями и поступками героев.

7
23.08.2013, 09:36

Северная сила - фильм про одного молодого парня, парня с характером, который хочет доказать своим соперникам, что он лучше них, сильнее и умнее, но не так то просто это доказать, когда ты один на один, а твои соперники на много старше тебя, у них жизненный опыт, их больше, они сильнее и у них есть оружие, которое может нанести урон.

7
19.06.2018, 01:08

Снят хорошо, даже чересчур, в духе американских боевиков 60-х. На мой взгляд, слишком много насилия. Мы с женой решили, что я просто неправильно понял смысл, раз он слишком. Посмотрела в интернете и правда много жестокости, хотя нам понравился фильм. У нас две кошки, поэтому мы решили, что фильм может быть очень жестоким, и даже испугались смотреть.

4
07.11.2018, 06:52

Они не могут жить без нас, но и мы не можем жить без них. По сюжету фильма на борту корабля-призрака оказываются пассажиры, умирающие от рака. В результате крушения они оказываются запертыми в замкнутом помещении и им приходится выживать в этой ситуации. Но даже после того, как все больные остаются в живых, они не перестают думать о своих близких. И чем они ближе, тем больше им нужно.

4
02.12.2012, 18:48

После просмотра фильма остается приятное послевкусие, так как сюжет очень интересный. Фильм основан на реальных событиях, поэтому многие моменты из фильма реальные. Актеры играют хорошо и профессионально. Фильм очень понравился, не ожидал от него большего. В фильме есть любовь и ненависть, верность, предательство и месть, дружба и измена. Мне нравится, что в этом фильме показана семья и семья может быть счастливой.

3
02.10.2021, 02:57

Фильм настолько тупой, что иногда казалось, будто его снимали пять минут назад. И я очень рад. что он так быстро прошел. P.S. Люди, если вы никогда не видели как рожают кошки, или у вас нет кошки - посмотрите это видео обязательно! Это надо видеть!! Как известно, коты очень любят поиграть и побегать. Иногда их играм мешает мебель.

1
16.06.2016, 18:00

Фильм понравился. Очень интересная история. Игра актеров на высоте, особенно порадовал Олег Тактаров, который сыграл русского генерала. Сюжет очень интересен. В фильме есть юмор. Запоминается каждый момент. Есть еще один фильм такого же жанра. Как по мне, то этот фильм на голову выше.

0
08.08.2016, 15:59

Сюжет о мальчике, усыновленном парой, которая не любит детей, и о его проблемах из-за этого. Мальчик растет, у него появляются друзья, но по сути он один. В конце концов, он сбегает и находит приют, где становится самым добрым, мудрым и сострадательным мальчиком на свете. Это не спойлер, просто я раньше не замечал ничего подобного в фильме. А зря. Фильм действительно хороший, даже лучший в своем жанре.

0
01.05.2015, 04:47

Посмотрела этот фильм. Фильм для женщин в возрасте от 25 и старше . Сюжет фильма следующий: у главной девушки в ее жизни , как она считает , все есть- семья и муж, и дети , и работа, живет она в большом городе и вроде у нее все прекрасно. Но когда ее подруга уходит в монастырь, она понимает, что жизнь не так прекрасна , как казалось бы . Она решает поехать к ней в монастырь , чтобы поддержать подругу.

0
Добавь свой комментарий!