Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Double Cross

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что старшеклассница из небольшого городка просит своего кузена, известного компьютерного гения, исследовать странное совпадение, в котором сочетаются числа 4 и 6. Это число встречается дважды в произведении Ньютона «Математические начала натуральной философии». Затем девушка обращает внимание своего дяди, который, занимаясь финансовыми сделками, всегда выделяет 4 пары одинаковых купюр. Далее она проводит другой эксперимент и обнаруживает, что их число совпадает с суммой цифр, вырезанных на спине совершенно одинаковых надгробий. Предположив, что число цифр может быть связано с неким эффектом, девушка решает исследовать этот эффект и доказать, что его не существует. Оценка: 6 из 10 Давным-давно, когда компьютеры ещё не существовали, а принтеры ещё не печатали, великий учёный Джон фон Нейман написал знаменитую статью «Анализ размерности» (Analysis of Size: A Review of the Evidence) о вычислительных машинах. Статья проникла в умы учёных и инженеров и стала основополагающей концепцией машинного обучения (англ. Machine Learning) – то есть процесса автоматической итеративной разработки алгоритмов, который использует огромные объёмы данных для поиска в них оптимальных ответов. С тех пор прошло много времени, и сейчас машины сильно продвинулись вперёд, потому что их алгоритмы начали использовать накопленные цифровые данные на практике. Проблема в том, что на практике не так-то просто выделить из гигантского числа данных какую-то упорядоченную и осмысленную картину (в который, как правило, остаются бессвязные обрывки информации). Именно для таких ситуаций и нужен алгоритм, который был бы способен выполнять поэтапный анализ нескольких десятков итераций и выдавал бы чёткие результаты. Этот алгоритм называют BPI, или Branch-and-Bound Intersection Process. В этой статье я хочу рассмотреть на примере логики, работающей на естественном языке, те свойства этого алгоритма, которые делают его наиболее подходящим для решения задач в области искусственного интеллекта. Это может показаться странным, но первые эффективные алгоритмы разбора цепочки или подборки нескольких пар элементов для извлечения из них какого-либо смысла появились не в нашем веке и даже не в нашей стране. Это произошло ещё в конце XIX века, а первые попытки применения этого алгоритмов были сделаны ещё задолго до. Первый пример алгоритма BP – алгоритм Джинни Чэнь (Jeanne Cheng).
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред Дж. Линкольн

В главных ролях
КарлиДжеклин ЛикРебекка ЛордЛоурен Монтгомери
Трейлер к фильму Double Cross
02.03.2013, 09:08

Фильм просто супер! Очень люблю фильмы такого жанра. И не столько потому что в нём показывают то, чего я никогда не видела, а за то, что он поднимает такие актуальные вопросы, которые, наверное, не только мне не давали покоя. Например, как можно с таким отношением к жизни, деньгами и властью, суметь быть счастливым и любить? Я думаю, что каждый из нас задавал себе такой вопрос, но никто не смог дать на него ответ. А в фильме есть всё.

7
14.05.2021, 03:39

Посмотрела его случайно, хотя он был в программе кинозала. Фильм очень понравился, рекомендую. В одном фильме собрано много жанров, но все жанры сочетаются гармонично. Все истории так хорошо и логично связаны между собой, что их хочется смотреть без остановок.

6
29.10.2013, 12:17

История любви, которая началась в далеком будущем. Девушка-аборигенка со звезд возвращается на Землю и тут же попадает в водоворот событий. Она встречает главного героя, который путешествует в поисках своего брата. Ее не покидает странное чувство, что она была знакома с ним ранее. Кроме того, она чувствует, что ее жизнь изменилась. И как оказалось, не зря. Герой фильма встречает девушку, с которой у него возникает взаимная симпатия.

5
16.06.2020, 10:25

Этот фильм я смотрел с начала до конца, все 3 часа. И это очень много для меня, в отличие от многих фильмов, которые я смотрю 1 час и 10 минут. Сюжет в фильме интересен, но концовка не очень логична. А вот актерский состав меня порадовал, особенно Джеймс Корден. Фильм понравился и советую его посмотреть каждому, кто любит детективы и старые фильмы! Кстати, есть продолжение под названием Двойной Крест 2.

4
19.09.2012, 10:41

Что сказать, это не самый лучший фильм. Я ожидала чего-то большего от него. В фильме много смешных моментов. Например, сцена, где они с братом смотрят телевизор. Они очень забавно смотрятся. Потом сцена, когда он пытался поцеловать девушку в ресторане. Или сцена, как он стоял около машины и наблюдал, как девушка садилась в машину. Вообще, если честно, то все эти моменты из фильма немного наигранные.

4
27.08.2018, 15:43

Я считаю, что кино хорошее и я его советую посмотреть. История фильма о двух одиноких друзьях: Дики и Джейке. Они встречаются в баре и вместе проводят время. А потом расстаются. Но их души продолжают общаться, они обмениваются мыслями и переживаниями. Каждый из них встречает любовь и каждый из них одинок. И эти 2 персонажа настолько разные, что трудно представить, как они могут быть вместе.

3
24.04.2020, 16:44

История любви молодой пары, которая проходит через множество препятствий и преград, и в конечном итоге обретает счастье. Что удивительно, главная тема фильма - это не любовная, а религиозная, что меня очень порадовало. В фильме показывается, что вера человека сильнее, чем его материальные ценности, что она является движущей силой человека, когда он сталкивается с трудностями. Этот фильм стоит посмотреть всем, кто хоть раз побывал в сложной ситуации и не получил от жизни помощи.

1
03.02.2017, 01:41

Сюжет: Двое друзей возвращаются в родной город, чтобы вернуть свои долги, оставленные там много лет назад. По дороге они угоняют машину и оказываются в самой гуще событий. Фильм получился действительно классным! С первых минут просмотра погружаешься в атмосферу города, который в конце 90-х был не таким, каким его показывали в современной России.

1
08.03.2017, 19:01

Затерянные в космосе Когда я был маленьким, мой дядя работал на одном из военных заводов. И вот однажды к ним в цех приходит молодой парень и с ходу заявляет: Я готов сделать всё, что угодно, если вы оплатите мне дорогу на Луну! Для дяди это был шок, так как он уже давно уволился.

0
19.08.2014, 08:56

Фильм, конечно, не новый. Но он цепляет и держит в напряжении. В нём есть то, что так редко встречается в современных фильмах - смысл, который ты не только понимаешь, но и начинаешь принимать. Если вам интересна тема, как это было, когда не было всего того, о чем мы сейчас говорим, всего того, что сейчас считается обыденным, банальным- эта картина для вас. Не буду рассказывать сюжет, чтобы не раскрывать интригу. Просто советую посмотреть: А теперь про актеров.

0
Добавь свой комментарий!