Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vendetta Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.3/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Вендетта

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:26:00

Дочь полицейского Джека изнасиловали и убили. Несчастный отец заявился на «малину» наркодилеров и разнес ее в щепки. Но месть полицейского ограничена рамками закона… Зато в городе появилась некая странная дама-террористка. Она приходит к насильникам и убийцам под видом проститутки и отрезает им «мужское достоинство». Но надо знать, кто именно насильник, а доступ к этим материалам есть только у полицейских. Джеку предстоит найти и убийцу дочери, и убийцу насильников…
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VendettaРежиссер: Джордж Саундерс

В главных ролях
Джордж СаундерсВанесса ДжорджоСтив ЦедиллосМоника БэйберРичард Линч
Трейлер к фильму Вендетта
20.02.2012, 20:34

Фильм на один раз. Не могу сказать, что фильм плохой или хороший, скорее средний, на раз посмотреть. Может быть это потому, что я не люблю исторические фильмы, но как по мне фильм никакой, он даже не захватывает. Нет ни интриги, ни смысла, не говоря о каких-то деталях в плане графики или сюжета. Ну так, можно посмотреть разок и забыть.

4
30.10.2021, 20:50

Этот фильм можно назвать моим самым любимым. Не только потому, что я смотрела его не раз, а потому, что это один из лучших фильмов из жанра экшен. Во-первых, сюжет. Сюжет конечно банален: мир погряз в насилии, но есть люди, которые не хотят мириться с этим. Они называют себя политическими революционерами и борются с системой. Фильм начинается с того, что главный герой - Джо - занимается своим бизнесом.

4
28.07.2017, 03:30

У меня было видение, которое преследовало меня 2 недели. В нем человек по имени Бен (Мэтт Диллон) был превращен в зомби и бродил по улицам города, нападая на людей. Затем его ожил полицейский, который знал Бена и боролся с восставшими мертвецами.

3
29.09.2020, 17:27

В моём городе его показывают по телевизору, и мне захотелось его посмотреть. Фильм был снят в 1996 году, но я очень любил этот фильм и решил его пересмотреть. Как я успел заметить, с момента выхода фильма в прокат, многое изменилось, что не так уж и плохо. В фильме снимается актриса из Титаника Кейт Уинслет, у которой уже появился сын с фамилией Уинслет. Съёмки фильма проходили по всему миру в том числе в Италии.

2
23.07.2012, 08:34

Не стоит смотреть этот фильм, если вы не любите насилие. Он очень жестокий, и не только из-за самого насилия, но и из-за самой истории. Сюжет, конечно, достаточно интересен, хотя после просмотра я не поняла ничего из этого. Я не люблю жанр боевика. А тут просто боевик с насилием. Фильм идет всего 1 час 30 минут и это очень мало.

2
03.01.2019, 17:04

Фильм Вендетта является ремейком одноименной кинокартины 1962 года испанского режиссера Исидро Франко. Этот фильм был снят по роману испанского автора Мигеля Отеро Сильвы. По сюжету, главному герою Педро Сальео предлагают стать диктатором в одной из латиноамериканских стран. Сальео соглашается на эту должность и становится диктатором. Его называют отцом нации, но он не любит это прозвище и пытается свергнуть себя с этой должности.

1
08.09.2012, 03:21

История девушки, которая из-за несчастной любви, решила наложить на себя руки. Для этого, она специально подстроила все таким образом, чтобы ее остановили полицейские. Но, к их удивлению, девушка была в таком неадекватном состоянии, что ее еле-еле смогли спастись от неминуемой участи. Что случилось с девушкой, можно узнать, посмотрев фильм.

1
18.12.2012, 09:13

Не понимаю, за что люди любят эту фигню? По крайней мере, я не люблю, и в этом проблема. Я просто чувствую себя лучше, когда смотрю. Она говорит по телефону с матерью. Входит ее сестра, начинает гладить кошку, потом просит разрешения погладить кота. Затем возвращается ко второму телефону и продолжает разговор. Корова? Это слово я уже знаю.

1
02.09.2016, 12:56

Мне этот фильм очень понравился, хоть и посмотрел я его давно (примерно в 2010 году), но все еще вспоминаю и пересматриваю, и думаю о нем часто, потому что и сюжет оригинальный, и снято очень качественно, и актеры не подвели. Конечно, сюжет фильма не совсем оригинальный, но я считаю, что для боевика этот сюжет вполне подходит.

1
02.01.2019, 15:53

Я люблю и уважаю боевиков, но не люблю когда они про любовь. В этом фильме все наоборот — это триллер и драма о любви и дружбе. Фильм снят по реальным событиям: Британский журналист и борец за права чернокожих Николас Брисбен (Пол Беттани) пытается написать репортаж об организованной мафии и его похищают бандиты, а после того как его находят он попадает в рабство к главарю банды Джеку (Бретт Пирс).

0
Добавь свой комментарий!