Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lost Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
2703 голос
Кинопоиск
5.443/10
218 голос

Потерянные

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Четыре года назад подросток Рэй застрелил двух молодых женщин. Всё это время полицейские подозревают его в совершении преступления, но у них нет никаких доказательств. В то же время маленькая и напуганная девочка Сара говорит, что видела то самое преступление. Только когда Сара идет с Рэймондом в парк, она начинает понимать, почему жители городка стали подозрительно относиться к её отцу... Как обычно, в центре сюжета оказывается пара, которая работает в библиотеке и у них есть всё что нужно для счастливой семейной жизни и жизни вообще: уютная квартира, в которой тепло, несмотря на отсутствие отопления, детские голоса на площадке, где они гуляют каждое утро, и телевизор с новостями, которые каждый день идут на канале "24". И маленькая дочка, которая любит книги больше, чем своих родителей... Доктор Том Бивен и его коллега доктор Ник Тэйлор принимают участие в расследовании убийства женщины. Убитая - известный психоаналитик. Её недавно умершая жена являлась для неё чем-то вроде гуру. Эта женщина считала себя женщиной-вамп, имевшей огромное влияние на мужа и именно поэтому тот с ней разругался. Завязался конфликт.И вот, через некоторое время доктор Том заходит в их дом и видит, что на лестнице лежит изуродованное женское тело. Как оказалось, это была её дочь. После того, как тело было прикрыто... Юная принцесса Анна, сидящая на престоле в недалеком будущем, не обошла своим вниманием Атлантиду. Спасая при помощи своего друга атланта, женщина попадает под пулю наемного убийцы. Ее спасает единственный выживший мужчина, которого зовут Крис. Анна поселяется с ним в доме, где живет еще один выживший. Им оказывается Генри - барон, глава корпорации "Eden Incorporated". События начинаются с момента, когда в королевстве Дражена созрел заговор и всё пришло к закономерному финалу - король свергнут и находится в тюрьме, а за его спиной стоит королева, которая мечтает занять его место. Но в это время на пути королевской семьи возникает таинственный незнакомец, которого принимают за посланца Ада. Он предлагает нечто большее, чем просто человеческую жизнь. Зовут незнакомца Люцифер, и он уже дает о себе знать. Положение становится катастрофическим, в то время как королева не верит своему мужу и готова выдать принцессу Дражену... Во времена средневековья город Монтгомери был отделен от остальной части Англии непроходимыми чащами.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The LostРежиссер: Крис Сивертсон

В главных ролях
Марк СентерШэй АстарАлекс ФростМеган ХеннингРобин Сидни
Трейлер к фильму Потерянные
19.08.2012, 01:09

Все актеры играли потрясающе. Фильм грустный, но есть моменты, которые заставляют улыбаться. Заставляет задуматься о многом. Один из лучших фильмов, которые я видела. Я даже плакала во время просмотра! Этот фильм я рекомендую вам. И не важно, если вы любите ужасы, драмы или триллеры, вы наверняка найдете в нем что-то для себя. Приятного просмотра! А какие фильмы вам нравятся? Делимся отзывами.

7
14.12.2018, 22:33

В фильме говорится про то, как девушка находит в лесу двух маленьких деток и забирает к себе домой. Но через некоторое время она решает, что они не её дети, поэтому она их оставляет. После этого она начинает замечать странности в поведении детей и в итоге понимает, что это не её кровные дети! В этом фильме очень хорошо передана атмосфера потерянности, когда человек находится совсем один и даже не догадывается, что он не совсем тот, за кого себя выдаёт.

7
22.04.2014, 10:17

Это фильм на любителя. Я его не рекомендую смотреть, потому что он слишком для меня затянут и не очень интересен с точки зрения сюжета. Если бы не олдскульные актеры, которые, несмотря на некоторую избитость ролей, все же сыграли так, как, на мой взгляд, они могли сыграть, то я бы не оценил данную картину по достоинству.

6
24.10.2012, 10:31

Ну очень странно и глупо. А главное, так и не понятно — почему их так долго держали в заложниках?! И что это вообще за бред — Мы вам скоро сообщим о своем решении. Они там что, умственно отсталые?! Я вообще не представляю, как могли продержать людей в заложниках так долго? Ну ладно, это я отвлекся, на самом деле, фильм просто отвратительный! Ни сюжета, ни интриги, и даже, черт возьми, ничего смешного.

5
02.04.2015, 08:48

История начинается с того, что мы можем наблюдать на экране, как группа детишек, которые еще в школе, играют возле своего дома. Внезапно по дороге проезжает машина, и один из детей замечает, что автомобиль не останавливается. Затем мы видим бегуна, который в панике убегает от надвигающейся на него опасности. Далее, мы видим, что по машине стреляют. На этом наши кадры сменяют друг друга, мы смотрим то на ребенка, то на бегуна.

5
17.03.2021, 03:21

Только начало фильма было нормальным. В середине у меня поехала крыша. Не могла поверить, что люди настолько тупы. Когда герой прыгнул с крыши здания и упал в другую реальность, он сказал привет по-русски! Это было так мило с его стороны, и я досмотрела фильм только из-за этого. Я поняла, что это был русский язык.

4
17.02.2018, 12:51

Что хочется сразу отметить, на мой взгляд, это то, что если Вы, как и я, любите фантастику про космос, то этот фильм явно не для Вас. Во-первых, он скучный, все происходит как-то без эмоций, без каких либо эмоций. Главная сюжетная линия тоже выглядит не очень захватывающей, особенно, если учесть еще и то, что в фильме используется очень мало спецэффектов. Это просто скучно смотреть, хотя в фильме присутствует немного юмора.

3
23.06.2020, 10:04

Неплохая криминальная драма, которую стоит посмотреть любителям жанра. Есть в фильме и комедия и боевик. Фильм о двух братьях, с которыми случается несчастье. Из-за них они теряют всё, и решают как то отомстить тому что отнял у них всё.

2
16.08.2012, 04:00

В кинотеатре было тихо, люди молча сидели, никто не разговаривал.

1
18.09.2021, 15:34

Это фильм - настоящий подарок, который стоит посмотреть всем! Очень интересный сюжет, прекрасные актеры, хорошая музыка, операторская работа, юмор. Фильм смотрится на одном дыхании. Всем рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!