Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Ghost of Zorro

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 1959 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается с того, что после атаки повстанцев, в результате которой гибнет один из работников нефтяной компании и начинают угрожать жизни оставшихся, двое людей покидают город. Второй человек, Том Эллис, получает от своей возлюбленной письмо. В письме возлюбленная Тома сообщает, что родители умерли, а она вышла замуж за другого. Для Тома это только предлог, чтобы выяснить, что же стало с его матерью и сестрой. Тем временем, в Нью-Мексико обнаруживается большая вспышка неизвестного вируса, который размножается в геометрической прогрессии. Один из заражённых умирает, но когда болезнь поражает его брата, то и Том начинает испытывать паралич всего тела и теряет дар речи, зато в голове его начинают появляться голоса. Начитавшись книг, Сауроны (так звали его спутников) отправляются в прошлое и начинают поиски своих родственников. Первой нашей они видят женщину по имени Реджина, которую случайно застигли рядом с киоском, где она в одиночку торговала поддельными документами. Вот это и есть та самая женщина, которой по сюжету фильма было только одиннадцать лет, когда она в ужасе убегала от Инфицированных, чтобы спрятаться среди деревьев. Том оставляет ей револьвер и соображает, что нужно не забыть вернуть его обратно, так как вход на арену с оружием запрещён. Можно сказать, что он начинает какую-то новую жизнь. Когда к нему приходит видение из прошлого, то Том понимает, что на карту поставлено много жизней, а он не готов вернуть воспоминания и спасать других людей, ему хочется быть только с любимой. Он решает отправиться с друзьями в прошлое, чтобы узнать, как и когда всё началось. Чувство вины за гибель брата начинает одолевать Тома, так что он решает погибнуть в бою, где он оступился и ввязался в драку, в которой его и убивает один из инфицированных. Когда Саурон пришёл к Тому, он посчитал его мёртвым, но всё оказалось намного сложнее, так появились болезни и эпидемии, а также отряды самоотверженных героев, которые должны бороться с инопланетными захватчиками. А также, среди инопланетных созданий оказывается тот самый человек, которого видела Реджина в киоске. После спасения инопланетного гостя появляются Том и Сауронов.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред С. Браннон

В главных ролях
Джерри ПоттерПамела БлейкРой БаркрофтДжин РотДжордж Дж. Льюис
Трейлер к фильму Ghost of Zorro
01.06.2018, 00:58

Постер фильма-приключений Ghost of Zoro 1959 год Ghost of Zurro - это американский приключенческий фильм 1959 года, снятый режиссёром Джозефом Лео Манкевичем. Фильм снят по мотивам рассказа Роберта Говарда Легенда о Горгоне. Главный герой - мальчик Зоро не желает становиться взрослым. Он живёт со своей матерью и мечтает о приключениях. На этот раз его мечта осуществится, он едет в Америку, где должен встретится с таинственной незнакомкой, которая поможет ему выполнить заветное желание.

7
25.10.2016, 01:10

История очень странная на мой взгляд. Я с трудом могу понять для чего она вообще была снята. Сюжет состоит из нескольких эпизодов и почти все они происходят в прошлом, то есть в те времена, когда еще не изобрели машины времени. Тем не менее, как я уже сказал выше, все они связаны между собой и к концу фильма нам показывают все что случилось с героями в далеком прошлом.

6
14.03.2016, 09:26

После просмотра, честно говоря, не поняла восторгов других людей от этого фильма. А ведь это классика вестернов, в которых все герои – мужчины, без женщин и детей. Фильм-вестерны, конечно, с жанром приключения, но без жестокости и крови, с хорошими диалогами и с хорошим юмором. Мне показалось, что он больше похож на сказку или романтическую комедию, чем на фильм ужасов, хотя и там и там есть страшные сцены с участием привидений и духов.

6
31.01.2020, 22:44

Мне кажется, это единственный американский фильм, где герой стреляет в героя.

5
24.11.2015, 04:10

Фильм Хищники стал одним из первых, которые я посмотрел у Роберта Родригеса. Это не просто экшн-боевик или приключенческий фильм, это очень интересная и захватывающая картина с нестандартным сюжетом и непредсказуемым концом. Я просто очарован этим фильмом.

4
13.08.2017, 19:46

У этой картины есть немного минусов и плюсов. Минусы: -сюжет. Фильм сильно отличается от книги, которую я читал ранее. Там были более закрученные и интересные повороты, а тут всё просто и понятно. -немного неправдоподобно показаны боевые сцены. И всё. Плюсы: +фильм отлично снят для своего времени, +красивая картинка, хорошие актёры, +хорошая музыка, +крутой сюжет. Ну а если вкратце, то фильм мне понравился.

3
12.05.2022, 10:36

Этот фильм я бы назвал, как и многие, типичным подростковым боевиком. Здесь все очень просто, без всяких выкрутасов, и с не совсем обычной концовкой. Но в то же время, фильм смотрится на одном дыхании, а все благодаря тому, что сюжет хоть и не новый, но очень интересен. В фильме есть и любовь, и экшн, и романтика, и юмор. Вообщем все то, чего так не хватает современному кино. А еще, по ходу сюжета много диалогов, которые заставляют зрителя думать, а это, знаете ли, весьма полезно.

2
28.05.2013, 20:33

Итак, начну с того, что мне нравится в Омен - это игра актеров. Особенно хорошо сыграл актер, исполнявший роль отца (Роберт Тэйлор) и который по сюжету фильма является одержимым демоном. Этот актер хорошо смотрится в своих ролях. Еще один актер - исполнитель главной роли (Том Уорд) - тоже неплохой актер, но мне не нравится его лицо ))). А вот мальчик-актер, сыгравший демона - наоборот, очень хорош.

2
16.04.2020, 08:21

Не понимаю, почему он вышел на экраны только в 2009 году. Возможно, я не права, но считаю, что это была одна из лучших американских лент за весь ХХ век и за все время. История, снятая одним из лучших режиссеров США и в стиле лучших кинолент Голливуда 20-ого века. Этот фильм очень отличается от всего, что есть в Голливуде на тему затерянных миров.

2
14.02.2013, 01:56

Зрелище сильное, интересное, но до жути избитое. Особенно хорошо пошло в кинотеатре, после фильма, так сказать, поехало.

2
Добавь свой комментарий!