Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'alpagueur Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1981 голос
Кинопоиск
7.706/10
2389 голос

Частный детектив

Страна: Франция
Премьера фильма: 7 марта 1976 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* разыскивает неуловимого хладнокровного убийцу по кличке «Ястреб». Роже Пиляр — секретный агент, профессионал экстракласса, выполняющий самые сложные задания. Его девиз: «Экстравагантность — наш козырь!» Он окончил летную школу, был летчиком-истребителем, работал в полиции, участвовал в экспериментах над людьми, имеет славу жулика и авантюрного человека… Джули Гиш Ястреб СОДЕРЖАНИЕ Квартал выше Консьержери Окрестности «Железная маска» В башне Красный форт Гараж Улицы Трое и тень Черный «Пежо»     Перевод М. Лапина Тайна здания Башня Монпарнас Досье Николя Закат во дворе На ступеньках Лунный свет на камнях Спокойствие Растущая луна Синий «Ситроен»  Перевод Г. Миримановой СТРАШИЛКИ У МОРЯ Фатима Смерть Диана Жар костей не ломит Людмила Бедный папочка, бедный папочка…     А. Аросева. Часть первая Глава первая ТАЙНА ДИАНЫ 1 Глубокой ночью лицо Дианы пылало от боли. Какой кретин отважился затолкать ей в рот кляп? — Подожди, — выдохнула Диана, в то время как пальцы свободной руки расстегивали пуговицы ее рубашки. — Извини, что напугал тебя, ma petite[1 - Малышка (фр.).], — съязвил Пьер, прижимаясь щекой к ее груди. Он плотнее зажал ей рот. Кто-то из подземелья засунул ей в ноздри тряпки и зажал нос и рот носовым платком. Диане удалось подавить стон. С момента последнего крика прошло минут десять, но она понятия не имела, сколько еще все это продлится. Она скосила глаза на лицо Пьера, в котором ощущалась напряженность, что-то смутно напомнившее ей о себе. Что-то тревожное.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'alpagueurРежиссер: Филипп Лабро

В главных ролях
Жан-Поль БельмондоБруно КремерЖан НегрониПатрик ФьерриЖан-Пьер Жорри
21.04.2014, 09:23

Этот фильм я посмотрел совсем недавно, и решил написать о нём отзыв. Почему именно я должен это сделать? Потому что именно этот фильм является самым лучшим в моей коллекции. Это один из самых лучших советских детективов. В фильме Частный детектив главным героем является знаменитый сыщик Глеб Сиверов. Его играет замечательный актёр Владимир Ивашов. Он играет сыщика, который всегда борется за справедливость. Сыщик Глеб - настоящий профессионал своего дела.

6
22.10.2019, 13:02

Только те, кто смотрит этот фильм в 80-е, поймут, о чём он. В детстве я больше всего любил этот фильм. Он был для меня своеобразным учебником жизни. Я учился в классе, где было 8 мальчиков и одна девочка, и я был последним в своём выпуске. Фильм о том, как трое крутых парней из неблагополучной семьи решают помочь в расследовании полиции дела о пропаже мальчика. И с самого начала всё идёт не так, как планировалось.

6
15.11.2015, 08:37

Очень крутой, там такой классный монтаж, что я засмотрелся и не сразу понял, что фильм уже давно заканчивается. Сцены с участием кошек очень забавные. И я думал в этом фильме играют настоящие коты, пока не узнал, что это просто декорации! Вот тогда все стало ясно. А еще я понял, как мало мы еще знаем о мире животных, в частности о кошках.

6
27.04.2015, 06:25

Когда я его смотрела, мне казалось странным, что не смотря на сюжет, это фильмец снят в 1976 году. Хотя сюжет довольно-таки интересный и захватывающий. О чём он? Это триллер. И это интересно смотреть, потому что не каждая кинокартина может похвастаться тем, что есть и триллер, и детектив. В этой картине рассказывается об агенте под прикрытием, который работает частным детективом. Очень много разных героев, за которыми вы будете наблюдать. Фильм довольно-таки длинный и интересный.

6
07.02.2022, 06:17

На удивление, фильм Частный детектив мне не понравился, хотя его неоднократно крутили по телевизору и был он одним из любимых. После просмотра этого фильма, как-то не хочется пересматривать его ещё раз, смотреть его опять же нет никакого желания. Он достаточно долгий по времени, по жанру это детектив. Здесь всё идёт в строго определённом порядке и сюжете. Всё, как по сценарию должно быть. В общем, если хотите посмотреть что-нибудь лёгкое и расслабляющее то смотрите этот фильм.

4
10.06.2012, 10:32

Для меня этот фильм — отражение жизни того времени, и он очень точно показывает, какие люди сволочи. Мама рассказала. Иду я по улице, никого не трогаю, и тут откуда ни возьмись две маленькие девочки пытаются перебежать дорогу. Ну, я притормозила, пропустив их, иду дальше, и вдруг вижу, как одна из этих девочек (лет 5-6) начинает плакать и просить маму о помощи.

4
07.12.2021, 03:11

Фильм — просто сказка: добрый, светлый и про любовь, которую ни за какие деньги не купишь. А через 2 дня получил письмо из прокуратуры: Спасибо, что помогли доказать вину человека. Он умер, так и не осознав, что был убийце под стать. В квартире было пусто, а в комнате беспорядок. Подушки, одеяло, простыни и простыня валялись на полу. Вся посуда была разбита и осколки были даже в ванной.

3
20.06.2021, 09:56

1. Фильм очень старый и снят в 1975 году. Это я узнал по саундтреку, который так же был написан в тот год. 2. Мне кажется что это советский фильм. В главной роли советский актёр Эдуард Бредун. 3. Сюжет. Частный детектив - это частный сыщик, который занимается расследованием мелких краж. Но в фильме он расследует дело о похитителе картин. И расследование происходит на фоне послевоенного времени, где бандиты, которых называют ворами в законе, захватывают один из городов.

2
12.09.2022, 21:24

В этом фильме меня привлек образ комиссара полиции, вернее комиссара-детектива. Это был мой первый детектив, который я посмотрела дома. Фильм мне очень понравился, я даже не знаю почему, но я его смотрела несколько раз. Он для меня оказался чем-то особенным, в нем было что-то загадочное и даже мистическое. Но, пожалуй, самое интригующая тема это отношения между персонажами, особенно между детективом и комиссаром. Комиссар полиции в начале фильма очень загадочный, и мне это очень понравилось.

1
09.10.2012, 16:45

Кинофильм Частный детектив - это экранизация пьесы А. Н. Островского Светит, да не греет. В фильме рассказывается о том, как два сыщика пытаются поймать вора. Как и во всех детективных фильмах, здесь главным героем является сыщик. Сюжет фильма довольно интересный и захватывающий. В нём нет особого экшена, но присутствует интрига и таинственность. Фильм немного напоминает детектив из нашего времени. На самом деле это уже классика жанра.

1
Добавь свой комментарий!