Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maîtresse Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2078 голос
Кинопоиск
6.35/10
281 голос

Любовница-хозяйка

Страна: Франция
Премьера фильма: 28 апреля 1975 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Квартирный вор Оливье знакомится с профессиональной садо-мазо госпожой Арианой, ради денег обслуживающей богатых клиентов с мазохистскими наклонностями. Но жизнь в Париже меняется, когда в ее доме появляется молодая девушка по имени Флоранс, приехавшая из Америки и решившая стать независимой. Помогите Эми победить и получить в подарок новую эксклюзивную линию одежды. Пройдите по стрелкам, чтобы открыть секреты, используемые изготовителями одежды и разблокируйте новые навыки. Ваш любимый коп все еще работает и любит свою работу. Но он не знает, что его жена Диана, с которой он прожил шесть лет, имеет темную криминальную тайну и теперь охотится за ним. Помогите ему отомстить, уничтожив с помощью специального психического оружия врагов и получив за это награду. На острове Гилане, главный злодей Орубофф вновь устроил драку между заключенными. Помогите Бонни и Клайву выявить проблемы и устранить их. Дополнение "Французские каникулы" перекликается с оригинальным "Островом Гилана". Оба они теперь имеют новую концовку для разработки и завершения. Так же, в дополнении "Французы приезжают в Париж" вы снова сможете найти три новых острова. Но это еще не все! Не стоит забывать и о ключевых парках приключений, они появятся в следующих выпусках. Вы вновь встретитесь с добром и злом, и решите, кто может выступать против, а кто нет. Благодаря этому дополнению, вы получите возможность продлить и активировать свою игру, улучшите свои достижения и получите возможность собрать больше предметов для коллекции. Кроме того вы сможете бесплатно загрузить дополнительный контент. С легкостью отбросьте в сторону все свои дела и приступайте к воплощению своих самых безумных фантазий! Вам предстоит побывать в Лас Вегасе и почувствовать себя королём преступного мира, искоренять плохие поступки, бороться с уличными бандами и собрать команду самых опасных головорезов. Игрокам предстоит стать одним из самых известных и влиятельных правителей Лагана. Узнайте больше об истории Лаганы и возможных путях развития на ближайшие пять лет. Большое обновление. Состоит из двух частей, которые отличаются друг от друга между собой. Особенности дополнения: •Строка возможностей. •Набор для создания фигурок. •Новое оружие. •Новый режим под названием "Схватка". •Нового персонажа можно будет выбрать во время обмена. Три новые карты — элементы, которые послужат вам в качестве ингредиентов для новых уровней.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MaîtresseРежиссер: Барбет Шрёдер

В главных ролях
Жерар ДепардьеБюль ОжьеАндре РуйеNathalie KeryanРолан Бертен
Трейлер к фильму Любовница-хозяйка
02.04.2014, 04:10

Начала смотреть в кинотеатре и не могла оторваться до самого конца! До сих пор не понимаю, как у режиссера получилось так передать все женские эмоции. Так реалистично! Даже странно, что на экране всего пара героев – и у них такое море чувств! Да он еще и сценарист! И актер! Это нужно видеть! Но когда он стал играть женщину, которая живет двойной жизнью? Раньше я о таком и не подозревала. Очень сильное кино.

7
14.08.2016, 00:59

У нас в Питере не так много мест, где можно посмотреть кино. В этом отношении он очень удобный - с одной стороны, большой экран, с другой - не надо долго ждать, когда освободится зал. Посмотрела я в этот раз Любовницу-хозяйку - не могу сказать, что получила от фильма огромное удовольствие, но посмотреть все равно рекомендовала бы. Как обычно, в центре сюжета – любовный треугольник: между юной дочерью мэра и владельцем гостиницы, богатым любовником и молоденькой продавщицей.

7
05.04.2019, 13:56

Это не фильм, а просто шедевральная комедия. В нём нет ничего смешного, но ты просто не можешь смеяться. Ты, как будто в трансе. Но когда смех всё-таки вырывался наружу, ты не мог остановиться. Это было похоже на припадок. Как будто ты задыхаешься от смеха, но не можешь перестать. И все соседи знают об этом. Фильм длится всего лишь 1 час и 12 минут.

4
09.03.2017, 20:26

Сюжет фильма Любовница хозяйки Действие разворачивается в небольшом провинциальном городке, куда по распределению приезжают работать две молодые женщины. Героини фильма, как две капли воды похожи и внешне, и внутренне. Одна из них, Людмила, мечтает стать директором школы, а вторая ее сестра, по имени Анна собирается замуж за молодого человека, который, как и она, приехал в этот город из столицы. В начале фильма девушки не общаются, но потом между ними неожиданно завязывается дружба.

3
03.06.2019, 05:01

В нем все актрисы на 100% соответствуют типажу своих персонажей, и это круто. Ни разу они не показали себя так, как актрис хотелось бы. Мне понравилось.

3
30.08.2015, 10:25

Этот фильм, который я помню с детства, мне понравился с самого начала. Он не вызвал во мне отрицательных эмоций и даже чем-то мне напомнил современные фильмы про кризис среднего женского населения. Я решила посмотреть его после просмотра фильма о приключениях Мэри Поппинс. Скажу сразу, что мой отзыв не о сюжете, а о самом фильме. В центре сюжета - две женщины. Одна - хозяйка салона красоты, вторая - ее верная служанка.

3
10.05.2015, 07:31

В этом фильме очень хорошо, мне нравиться как режиссер показал свою жену и ее мужа, как он их любит, все их мысли и действия, их отношения. Как он им предан. Но самое главное он показывает разницу между любовью и предательством, и главное он не показывает ничего по поводу того, что же произошло и почему они вместе. В конце фильма они не счастливы, они просто вместе живут, хотя они оба не счастливы. Все так и осталось на уровне полюбовницы и хозяина.

2
29.03.2019, 23:22

Если вы хотите получить удовольствие от плохого фильма или не знаете, что посмотреть вечером — этот фильм для вас. На мой взгляд он лучше, чем некоторые шедевры вроде Сукины дети или Касабланка. В нем меньше сантиментов и больше жизни. Если все вышеперечисленное вам не нужно — вам не понравится. А если вы любитель фильмов про любовь и все такое, то советую посмотреть Красотку с Джулией Робертс.

2
05.05.2012, 00:55

Очень милый фильм. Смотрела его еще в детстве, а сейчас пересмотрела на ночь глядя и забыла его выключить. На следующий день проснулась в 5 часов от ужасного запаха. Пошла на кухню, там все стены были в каше. Оказалось, сосед сверху забыл закрыть кран. Каша высохла и по запаху напоминала кашу из моего детства. Мне было лет 5. Мой кот не любит, когда я его глажу, сразу начинает вырываться и убегать.

2
15.08.2018, 20:52

Когда я смотрю этот фильм, я не могу дождаться, пока мой муж уйдёт спать, потому что на самом деле я люблю хозяина дома.

0
Добавь свой комментарий!