Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

The High Powered Rifle

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается в 1964 году на территории Северной Кореи. У главного героя корейского солдата Ким Чжон Ына есть все, о чем можно только мечтать на войне. Его оружие надежная винтовка и отличный боевой дух. По легенде, Ким Чхоль Рён приобрел винтовку в Китае и выжил в неизвестной войне, где было много смертей. Военное пособие совершенствует винтовку и тренирует корейских солдат в обращении с ним. Ким Чон Рён входит в состав корейских войск, которых обучают обращаться с винтовкой. Это действительно оружие выживания, отлично приспособленное к условиям армии — его легко взломать, из него удобно стрелять, в него удобно загонять патрон. И Ким Чо Рён не исключение, у него превосходная винтовочная подготовка. Может быть, в другой жизни он был героем, спасшим товарищей. Но реальность безжалостна к таким, как он: Корея ждет своего нового Ким Чен Ира. Конец 60-х. Время больших перемен. Мир разделен на Север и Юг. И пока Восток копит силы, Запад готовится к решающей войне. Как дальше сложатся судьбы простых людей, какими станут их судьбы. В центре внимания — история корейского ветерана. Герой фильма начинает подозревать, что в тех войсках, которые его окружают, есть другие люди, не такие, как остальные, которые убивают быстрее, чем он. Внезапно для себя он влюбляется в девушку по имени Хе Чжун, она единственная, кто ему верна. Неужели любимая тоже там, где так опасно? Ведь служба здесь тяжелая, жизнь безрадостная, отношения с сослуживцами не особенно ласковые. Легко ли им там, в самой гуще безумия войны? Чем закончится эта история? Кто предаст? Кто станет победителем? Кого войны приучат к лицемерию и смертным грехам? Смотрите, погружайтесь в невероятную атмосферу, полную драматизма, погонь, кровопролития и мести. Этот фильм я уже смотрел, что называется, запоем – просто все никак не мог оторваться от экрана. Где-то через пару часов просмотра я просто не выдержал, и решил поделиться увиденным со своими читателями. Действия фильма The The Dream is Real (США, Китай) в стиле боевик криминальный триллер со множеством перестрелок, драк и убийств.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мори Декстер

В главных ролях
Уиллард ПаркерЭллисон ХэйесДэн СиммонсДжек ХоллэндШирли О’Хара
Трейлер к фильму The High Powered Rifle
01.08.2018, 10:47

Этот фильм я посмотрел уже давно и он меня совсем не впечатлил, возможно, на это повлиял еще и тот факт, что я не очень люблю старые комедии. Сюжет довольно обычный и такой же типичный. В центре сюжета полицейский, который по каким-то причинам решил сменить работу и стал заниматься торговлей оружия. Он стал помогать бандитам, у которых как раз был большой запас оружия, поэтому с ним у них не было никаких проблем.

7
01.08.2015, 01:51

Фильм скучный, и все тут. В середине фильма мать собирается пристрелить сына из ружья. Она берет ружье и целится ему в голову, потом долго целится в стену, после чего еще минут 5 держит ружье направленным в сторону стены. Это какой то маразм. Как только фильм заканчивается, она спрашивает, когда в следующий раз я пойду к врачу.

6
07.08.2012, 21:11

Это фильм о том, как можно жить по-настоящему полной жизнью, не имея ни гроша в кармане. Она не могла найти работу, потому что никто не хотел нанимать её без диплома. А диплом у неё был только из роддома. Она всё ещё не замужем, но встречается с женатым мужчиной. Её парень каждый раз, глядя ей в глаза, говорит: Я люблю тебя. А потом уходит к своей жене. Они прожили вместе около 15 лет.

6
28.04.2014, 02:49

Это один из самых забавных и невероятных фильмов, который я видел. Всем рекомендую посмотреть. Я был потрясен. Оказывается, некоторые вещи, которые происходили в фильме, могли произойти на самом деле. Например, эта невероятная история о том, как люди, вооруженные ружьями, решили отомстить за своих пропавших детей и расправились с группой мафиози. Если бы у меня был ребенок, я бы показал ему этот фильм, вместо Диснея. Или что-то в этом роде.

5
24.06.2015, 10:31

Этот фильм в жанре нуар, я посмотрела его впервые в 2011 году. Фильм очень интересный, держит в напряжении до самых последних минут. И сюжет простой, но он держит в напряжении, чем и привлекает внимание. Актеры замечательные, играют очень правдоподобно. Рекомендую посмотреть всем любителям кино. Время использования: 2011 Общее впечатление: Хороший фильм, но не шедевр.

5
22.03.2023, 16:53

Экранизация романа Джеймса Фенимора Купера Следопыт: Фильм снят в 1957 году режиссером Винсентом Миннелли. Он также является одним из наиболее известных режиссеров, снимающих фильмы о Джеймсе Бонде. В фильме рассказывается об авантюрном и опасном путешествии известного следопыта Джейка Салли (Роберт Тейлор) в страну, где некогда правил его отец, чтобы отомстить за его неверность.

5
30.08.2018, 09:15

Наткнулась на него случайно. Захотелось посмотреть, поскольку это один из первых фильмов, который я посмотрела, и в общем-то ничего более интересного и захватывающего не нашла, а тут такое! Это детектив американского производства. Его главные герои - две молодые девушки, занимающиеся криминальным бизнесом. Но они не обычные воровки, которыми занимаются многие киногероини того времени. Они занимаются чем-то другим. Например, продают оружие. А это незаконно.

2
25.09.2013, 06:31

Это просто великолепный триллер.

2
16.03.2017, 03:27

Я хочу увидеть эту женщину. Она такая красивая и молодая. Ее история меня поразила, и теперь я хочу, чтобы она стала моей женой. Я всегда чувствую себя счастливым. Если счастье не в деньгах, то в чем? Почему мы всегда ждем чего-то? Надо жить здесь и сейчас! Отпускай. Позволяй людям уходить и к тебе приходить. И пусть люди будут жить также, как и ты.

1
05.02.2014, 23:33

В прошлом году на экраны вышла фантастическая кинодрама режиссера Тоуба Хупера Власть огня. Там было все, что нужно для боевика: лихие погони, брутальные драки, великолепные спецэффекты, а главное – интрига.

1
Добавь свой комментарий!