Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Scooby-Doo/Dynomutt Hour Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
3174 голос
Кинопоиск
6.382/10
2268 голос

Скуби-Ду! Динамит

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Техасском цирке. Скуби Ду, вместе со своим напарником Шэгги, исполняют важные миссии по поимке опасных преступников преступников. Шэгг это робот Шеггер. Периодически они похищают из зоопарка львёнка по кличке Лаки. И вот наш автомобильчик уже следует за ними. Фильм находится в списке шедевров кино.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Scooby-Doo/Dynomutt HourРежиссер: Чарльз А. Николс

В главных ролях
Джон СтефенсонКэйси КасэмФрэнк УэлкерДжанет УолдоРегис Кордик
Трейлер к фильму Скуби-Ду! Динамит
18.01.2021, 19:24

Скуби-ду - хороший мультик. Мне он очень даже нравится. Есть там и хорошая музыка, и интересные герои. И вообще всё сделано очень хорошо. Мультик о том как маленький Скуби-ду пытается защитить жителей своего городка от злого монстра. А в итоге сам превращается в такого монстра, что все его боятся) Очень нравится мне этот мультик и я всем его советую посмотреть. Тем более, что уже вышла вторая часть этого фильма.

7
03.09.2017, 03:53

Дааа, они сделали все, чтобы нас напугать! - сказал я. - Но ведь я-то не испугался. - О, да, ты бесстрашный! Вот это уже интересней, - сказала она, и, казалось, была тронута этим до глубины души. Это действительно круто - подумал я. В то время я был слишком молод и глуп, чтобы понять, насколько. Он был моим вторым братом. Он работал в школе учителем химии.

3
Добавь свой комментарий!