Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cadaveri eccellenti Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
2209 голос
Кинопоиск
6.792/10
339 голос

Сиятельные трупы

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 12 февраля 1976 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Фильм рассказывает о детективе Рогас, который расследует серию убийств судей и высокопоставленных чиновников в Милане. Расследуя эту серию убийств, герой сталкивается с влиятельным преступным синдикатом и похищением вице-президента, что, впоследствии приводит к разрушению этих двух мафиозных группировок. В фильме сыграли известные итальянские и российские актёры.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cadaveri eccellentiРежиссер: Франческо Рози

В главных ролях
Лино ВентураТино КаррароМарсель БоззюффиПаоло БоначеллиАлен Кюни
30.04.2015, 16:28

Когда меня спрашивают, что тебе больше всего нравится или не нравится в фильме, всегда первым в списке идет название - Сиятельные трупы. Конечно, не могу сказать, что я в восторге от этого названия или от самого фильма. Но, как ни странно, это один из тех фильмов, после просмотра которых остается какое-то ощущение де жавю. Как будто уже видел что-то похожее, но забыл, где и когда. А этот фильм - один из первых в моей киноколлекции, за которым я слежу с самого детства.

6
11.10.2021, 06:34

С интересом посмотрела недавно этот фильм. Мне не понравился. И это несмотря на то, что я люблю боевики и триллеры. Он ни о чем. Я его даже пересматривать не хочу. Так получилось, что в свое время я смотрела его три раза. Этот фильм был в моей школьной программе по литературе. Очень жаль, что он снят 20 лет назад, потому что именно в эти годы я была совсем молодая, и мне он очень нравился. А сейчас как-то не так. Наверное, я стала умнее и рассудительнее.

5
26.11.2012, 08:14

Шикарный! Это самый крутой из всех фильмов, которые я смотрела. Когда досматривала фильм, я плакала и смеялась вместе с героями, а иногда даже задумывалась, как всё на самом деле? Не ожидала, что мне настолько понравится. Спасибо большое авторам и создателям этого фильма за такое замечательное кино! Рекомендую всем, кто хочет погрустить. Или просто посмеяться. Если вы любите фильмы в стиле нуар, то вам тоже будет интересно.

5
28.10.2019, 01:43

Я люблю фильмы с запутанным сюжетом, в которых все события и их последствия зависят от каждого принятого решения. В этих фильмах все строится на эмоциях героев, на их переживаниях, чувствах и на том, как они все просчитывла не только свою, но и чужую судьбу. Обычно сюжеты таких фильмов разворачиваются в очень замкнутом мире, где-то в небольшом городке. Герои часто оказываются в тупике, в ситуации, когда выхода нет (как в фильме Сиятельные трупы).

5
18.09.2012, 03:04

Это один из тех редких фильмов, которые хочется досмотреть до конца, независимо от того, кто играет главных героев. И я не ошибся. К сожалению, эта картина стала последней в карьере Шона Коннери, он там сыграл главного злодея. Но, повторюсь, это один из лучших его фильмов. Он оставил огромный след в кинематографе, и, возможно, повлиял на то, какие фильмы стали популярными во время выхода.

4
02.04.2012, 21:16

Фильм по-настоящему страшный, мне понравился. Смотрела его со своим молодым человеком. Он сидел сзади и после просмотра сказал: Интересно, а что там дальше? Я ответила: Ну, а ты будто бы был свидетелем всех этих событий. Теперь он смотрит этот фильм со мной. На протяжении всего фильма мне хочется кричать, но приходится сидеть с каменным лицом.

4
22.09.2020, 10:42

Не могу сказать, что фильм мне понравился. Он показался мне скучным и неинтересным. Хотя и смотрится с интересом (я вообще люблю фильмы-ужасы). Сюжет - два брата, у одного из которых была любовь с женщиной старше его. Тот был без ума от нее. У нее был муж, дети. А у его сестры был любовник. Однажды сестра случайно встречает любовника своей жены и тот сообщает ей, что брат ее мужа в ее доме. Она решает пойти к брату мужа и попросить его закрыть глаза на любовницу.

4
08.07.2019, 18:27

Да, это детективный фильм. Но он совсем не скучный. Он очень динамичный, как и положено детективу. Актеры играют отлично, сюжет интересный. Я его посмотрел с удовольствием. Рекомендую посмотреть всем, кто не смотрел. В общем, смотрите на здоровье. Фильм рекомендую.

3
13.08.2015, 22:58

Это очень крутой фильм! Рекомендую к просмотру. Фильм про то, как полиция и секретная агентура ищут серийного насильника в Лондоне. Очень интересно построена интрига, отличный юмор, и вообще. Рекомендую смотреть в первую очередь тем, кто любит фильмы про серийных маньяков-насильников, и как всегда, я имею ввиду, что это один из лучших фильмов про маньяков, которые я смотрел.

1
06.10.2019, 17:21

Это довольно известный и хороший, на мой взгляд, фильм про вампиров. Не могу сказать, что я фанат жанра, но для разнообразия и для расширения кругозора посмотреть этот фильм можно. В фильме показаны два вампира, которые являются нежитью. Они бессмертны. Главный герой фильма - вампир, его жена - человек. Оба существа живут в небольшом городке после событий, которые произошли здесь, примерно 20 лет назад. Сейчас это современный город, и люди не боятся вампиров и не знают, кто они.

0
Добавь свой комментарий!