Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Alyas Pogi: Ang pagbabalik

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 11 августа 1999 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Действие фильма начинается со школьной вечеринки, на которой познакомились Макс и Алия. Макс тот еще гопник, он постоянно дерется с одноклассниками и девушкам. Алия наоборот, красивая и умная девушка, она так и притягивает к себе все внимание.Однажды на вечеринке Макс и его подруга узнали что Алия беременна и Макс собирался изменить ей. Но делать это он не собирался, он просто издевался над ней, часто приносил ей алкоголь и провоцировал на скандалы. После одного из таких скандалов Макс избил Алию и заявил, что если она не сделает аборт, то он ее убьет. Девочка легла в больницу, а вскоре забеременела, Макс так и не признался ей в измене. Но иногда ей снились кошмары, в которых Макс душит ее своей рукой и отказывается от ребенка. В один из этих страшных снов Алия увидела бывшего одноклассника, которого сильно любила когда то. Но он совсем не изменился, он всегда был таким же злым и жестоким и Алии от него стало страшно. Именно он посоветовал ей сделать аборт. И Алия собиралась это сделать, но к несчастью, там случился выкидыш. И спустя несколько месяцев она родила. Родила мальчика, которого назвала Макку.Алена дает знать родителям что потеряла сына, а они ей в ответ, что с таким отцом как у нее, она будет несчастна, и пытаются от нее избавиться.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джои Дел Розарио

В главных ролях
Ramon 'Bong' Revilla Jr.Ара МинаTonton GutierrezКарло АквиноЭфрен Рейс мл.
17.05.2019, 14:07

Фильм, который вы должны посмотреть. Очень сильная картина о людях, которые не боятся идти против системы и делать, что им хочется. Если бы вы могли выбрать, то какую собаку вы бы завели? - Большую.

7
10.09.2016, 19:32

Это одна из лучших драм за последние двадцать лет. У нас она почти не показывается на экранах. Но я хочу сказать, что это лучшее, что было в кино за эти годы. Этот фильм – лучший из того, что я видела за всю свою жизнь. В фильме показаны семь самых разных людей и женщин. Каждая из них по-своему уникальна и обладает своими личностными качествами. Очень интересно и захватывающе рассказано о жизни в маленьком рыбацком поселке на берегу залива. Мне понравились все актеры.

6
08.11.2021, 18:29

Сюжет Фильм начинается с того, как в городе, где происходит действие фильма (название города неизвестно), находят молодого парня, зарезанного при задержании. Убитый, оказывается, был сотрудником полиции. После этого его коллеги отправляются на поиски убийцы, дабы его наказать и, заодно, узнать правду о том, что же произошло. По дороге они встречают полицейского, который просит их оставить его в покое, так как он сам во всем виноват.

6
19.07.2012, 02:05

Я не верю в Бога, который не принимает веру в своего сына. В фильме показана история, которая произошла в деревне, где проживают три парня – Али, Алиджан и Ахмед. Они учатся в колледже и их родители, которые работают в городе, приезжают к ним каждый месяц. Но на этот раз ситуация выходит из-под контроля. Один из парней, Ахмед, вступает в отношения с девушкой, которая еще не знает, что беременна.

6
19.09.2019, 10:43

Если вы хотите узнать, есть ли жизнь после фильма, посмотрите этот. В фильме была сцена, где герой, которого играл Идрисс Ди Беербаум, видит, как его герой стреляет в героя, которого играет Хамид Реза Шагари. Это было действительно круто, особенно для иранского фильма. Но потом они вырезали эту сцену и сказали мне, что они изменили финал в фильме, потому что в Иране запрещена стрельба в общественных местах. Я был взбешен.

3
02.03.2015, 16:26

Очень плохо, просто ужасно и нелепо. Лучше бы они использовали это в качестве комедии Мама моего парня беременна. По этому поводу он устроил вечеринку. К середине вечеринки я ушла спать. На следующий день парень попросил прощения - сказал, случайно задел чайник, и тот упал на пол. После этого мы больше никогда не устраиваем совместных вечеринок. Как то раз, моя жена попросила моего брата дать ей посмотреть его сокровища.

3
12.03.2019, 23:46

Фильм - боевик, который был снят за 1 день в период между 19 и 20 ноября 1999 года, в городе Паланга (Литва). В главной роли в фильме принимал участие легендарный литовский актер-тяжеловес, знаменитый борец Ивансонс Гелвядас. Я смотрел этот фильм по телевидению, и мне фильм понравился лишь с одной стороны, так как он действительно очень быстрый и динамичный.

2
17.02.2022, 09:12

Фильм очень странный, так что я его не смотрю. Но мне все равно понравились актеры, они хорошо сыграли, как то так! Моя мама всегда хотела собаку, но у нее не было возможности ее купить. Когда она увидела, как я играю с собакой, она мне сказала: Вот видишь, у тебя все-таки есть собака!. Так что теперь у меня два питомца: мой брат и собака. Мы называем ее мой лучший друг.

2
23.07.2016, 20:06

Когда я читал книгу, то думал, что фильм будет про любовь. Но потом понял, что это далеко не так. Если вы хотите фильм про любовь, выбирайте что-нибудь другое, а не эту глупость. Вы только зря потратите время. Фильм совершенно не удался. Это просто издевательство над классикой. В фильме было показано всё, начиная от истории любви, заканчивая драками. И знаете, это не смешно. Драки очень пошлые и тупые, и не стоит ожидать от них чего-то хорошего.

1
13.05.2021, 00:24

Этот фильм является экранизацией одноименной книги в жанре романа-мистика. Экранизацию, по-моему, я смотрел впервые. А книгу читал в школе. Уже с того времени я считаю эту книгу самой лучшей и интересной. Хотя до сих пор не могу понять чем этот роман так меня покорил. Наверно, потому что это была первая книга, которая меня заставила задуматься о смысле жизни. Сюжет интересный. В центре внимания два брата-близнеца, которые никак не могут найти общий язык.

0
Добавь свой комментарий!