Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

To the Devil a Daughter Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
3888 голос
Кинопоиск
5.766/10
332 голос

К дочери Сатаны

Страны: Великобритания, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 4 марта 1976 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Юная монахиня Катерина, находящаяся под покровительством отца Майкла, должна дать рождение сыну Сатаны. Лишенный духовного сана и поклоняющийся Сатане, Сатана - мощный артефакт для изучения латыни. Важно, чтобы кто-то кто родился в Тени, был способен понять этот язык.На что только не идет отец Майкл, чтобы этого не произошло.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: To the Devil a DaughterРежиссер: Питер Сайкес

В главных ролях
Ричард УидмаркКристофер ЛиХонор БлэкменДенхолм ЭллиотМайкл Гудлифф
Трейлер к фильму К дочери Сатаны
20.01.2014, 20:23

Фильм — дрянь, сюжет — ноль, игра актеров — тоже, ну и саундтрек — кошмар. Так что если не видели ничего другого и хотите просто поспать, то да, смотреть можно. Но, если вы хотите увидеть фильм в духе Звонок, Паранормальное явление, Астрал, то не ходите — получите расстройство. Ну а для тех, кто хочет немного жути, есть отличная черная комедия Заклятие — смотрите и наслаждайтесь.

6
22.06.2016, 16:33

Для меня это произведение очень значимо, по нескольким причинам. Оно дает надежду на будущее для человечества и не только. Это шедевр. В книге, в которой рассказывается о том как дьявол и черт в лице главных героев, пытается научить главную девушку (девушку-ангела) любить, а не просто использовать его и так далее. По книге же в конце концов он женится на ней. Так же к этой книге примыкает фильм К дочери Дьявола.

6
27.09.2013, 16:35

Это просто шедевр. После просмотра фильма, моя дочь сказала, что это фильм, который нужно показать ее мужу, когда он будет уходить на работу, чтобы он был готов к жизни. В фильме нет ни единого слова неправды. Просто все было сказано за детей, и для них. Фильм обязателен к просмотру. К сожалению, больше фильмов на эту тему нет. А жаль. Я бы на его месте обязательно снял такие фильмы про своих детей.

5
20.03.2020, 08:41

Все очень плохо, лучше бы ты надела эти отвратительные туфли. А ведь точно! В прошлом году купила эти туфли в магазине под названием К дочери Сатаны. В этом году решила снова пойти туда, но уже в качестве зрителя. Захожу в кинозал, спрашиваю у охранника, где находится зал К дочери Сатаны и как туда пройти. Он мне показал, я прохожу и вижу, что зал закрыт. Оказывается, фильм сняли с проката.

5
18.12.2012, 22:41

Мне понравилось. Всё-таки до мозга костей я русский человек, и всё, что происходит вокруг нас — это, скорее всего, наша вина. Но если мы не сделаем чего-то сейчас, потом будет поздно. Я очень люблю свою бабушку, она у меня медсестра. Поэтому, когда я прохожу мимо нее, то всегда её целую. И она целовала меня в ответ. А теперь представьте, сколько женщин на свете не делают этого.

5
18.04.2018, 14:04

К дочери Сатаны - это классический фильм ужасов в духе Хичкока, который очень просто снять в современном мире. Но как он снят: с точки зрения сценария и режиссуры в нем нет абсолютно ничего нового, но эта смесь стилей и направлений создает нечто, что можно назвать только классикой, и вот этот фильм к ней точно принадлежит. Сюжет достаточно банален: женщина с дочерью в поезде, везущем их из Канады в Калифорнию.

2
25.04.2023, 03:17

Фильм на один раз, очень жаль потраченного времени и денег. В этом фильме нет никакой исторической ценности, он снят для развлечения. Актеры играют не убедительно, сюжет неинтересный, актеры в кадре не задерживаются, слишком много показывают сцен эротического содержания. Если бы сценарий был хороший, то фильм получился бы намного лучше.

2
30.07.2014, 04:23

Не плохой фантастический фильм, но слишком затянутый. С начала очень скучное начало, которое я посмотрел с трудом, дальше сюжет развивается, но не сильно. В целом фильм на твердую 4. Не стоит смотреть, если Вам нравятся фильмы про пришельцев и вампиров. Но если вы любитель фантастики, то этот фильм подойдет. Очень не плохо сыграли актеры, и сюжет очень интересно разворачивается. Есть даже небольшие спецэффекты, типа как летают вертолеты.

1
24.04.2017, 10:45

Жанр фильма довольно таки необычный, его назвали фильм про сатану, только когда я его посмотрел, то удивился почему так его назвали, вроде бы ничего такого нет.

0
01.04.2022, 02:57

Если не смотреть на нее, то фильм кажется очень даже ничего, но если присмотреться, то можно увидеть Сатану, который танцует с детьми, а потом бросает их. По-моему, она съела слишком много мороженого. Когда я рассказал эту историю девушке, которая мне очень нравится, она не смогла сдержать смех. Она сказала, что если бы не видела, как я сижу и пишу, то решила бы, что я спятил.

0
Добавь свой комментарий!