Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ilsa, Harem Keeper of the Oil Sheiks Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.1/10
2705 голос
Кинопоиск
4.773/10
249 голос

Ильза - хранительница гарема нефтяного шейха

Страны: Канада, США
Премьера фильма: март 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Несмотря на гибель в финале «Ильзы — волчицы СС» белокурая бестия в исполнении Дайан Торн возвращается в качестве хранительницы гарема и советницы арабского султана; а ее бравый любовник, руководитель III отдела Службы безопасности рейха Эрнст Кальтенбруннер, и того позднее становится начальником одного из самых важных отделов — «А», занимающегося «делом Павлова». Собственно говоря, дальнейшая сюжетная линия этой истории оказалась для Лаймы в общем-то бессюжетной, ибо именно после похищения ее мать отправилась за океан, в легендарную для германских шпионов Латинскую Америку. В Россию же приехала ее сестра Амалия. И пока длилась эта «застрявшая во времени» история, супруги Кальтенбрунеры, отец и дочь, Ганс и Амалия, продолжали исполнять обязанности связных между собой и Центром. И когда азиату Джетсу стало известно, что этот шанхайский знаменитый цыган фактически является всесильным лидером среди всех восточных криминальных группировок Китая, он решил, что пришла пора вершить свои собственные расправы над теми, кто действительно виновен в гибели его деда — секретаря правительства Франции Жана Полэна, отца Лаймы. Джетт, находившийся на службе у «Летучего Голландца», не мог уже более скрывать своего нового, еще более могущественного покровителя. Став полноправным членом якудзы, Джетт стал одним из лучших ее главарей. Собственно, теперь уже нет сомнений, что Джетт являлся главной фигурой в совершении в 1995 году удавшегося покушения на президента Франции Миттерана. А в его доме в Милане ( Италия) полиция обнаружила несколько бомб, начиненных самыми мощными боевыми отравляющими веществами, в том числе бактериологическим ядом. После покушения была организована массовая контратака «Летающего голландца» — по крайней мере, именно так гласит официальная версия, озвученная, кстати, в тот же день, когда со взрывом в руках взлетел на воздух дом Джетта. Но дело в том, что при беглом осмотре места преступления эксперты сразу же заявили, что всему виной — человеческая жадность. К сожалению, ни одна из бомб не могла бы наделать столько шума, как мобильный телефон, брошенный хозяином, по неосторожности.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ilsa, Harem Keeper of the Oil SheiksРежиссер: Дон Эдмондс

В главных ролях
Диан ТорнМакс ТэйерJerry DelonyУши ДигардШарон Келли
21.10.2013, 15:20

В фильме нет ни слова правды, кроме того, что все женщины были арабками. В фильме вообще нет ни одной арабки, и даже ни одной восточной женщины. Там только одна американская актриса, которая играла и арабскую женщину, и американскую киноактрису. Это - единственный фильм, где она так хорошо сыграла. Все остальные фильмы с ней - бездарная халтура, и смотреть их не стоит и времени зря тратить.

6
07.11.2012, 14:14

В 1977 году я впервые увидел эту картину. Я был молод и в моем доме еще не было телевизора. У нас был всего один канал, и там крутили постоянно боевики с Брюсом Ли, Джеки Чаном, Сильвестром Сталлоне, Арнольдом Шварценеггером. Поэтому увидев рекламу фильма я решил обязательно его посмотреть. Сюжет фильма прост и незатейлив. Молодой человек приезжает в Саудовскую Аравию и становится телохранителем нефтепромышленника.

6
06.02.2015, 11:35

Ильза (настоящее имя Офелия) действительно была наложницей нефтяного магната. Правда, не той, которую можно было бы назвать гаремом. На самом деле, она была всего лишь одной из служанок в его доме для отдыха. И что же произошло, когда на ее глазах с его шейхом случилось несчастье? Как оказалось, не успела Офелия уйти из его дома, как у нее на глазах умер шейх. А вместе с ним и все его слуги. Но самое интересное, что Ильза не только не испугалась, но и стала хранителем гарема.

6
01.03.2020, 10:41

Фильм просто супер! Не было бы там такого развития сюжета, я бы никогда его не посмотрела. Очень красивые актеры, костюмы, декорации и даже музыка. Мне очень понравилось.

5
27.06.2019, 15:50

И это всё, о чём вы можете снимать?! Это настолько скучнейшая и тупая комедия, что даже смешно ничего не стало после двух минут просмотра.

4
09.08.2018, 09:24

Это было жестоко! У главной геройки с психикой явно не всё в порядке! И как ее угораздило в такое чудо вляпаться?! Ну ладно, в кино сходили, и ладно! Нефиг дома одному сидеть (или одной). Да, я - это я. И не пытайтесь найти во мне своего знакомого, свою одноклассницу или даже себя. Я - другая. Поэтому не спрашивайте - о чем я говорю и какие книжки читаю.

2
04.05.2020, 03:21

В этот фильм я попал совершенно случайно, шел он в прокате в нашем кинотеатре, на него не было билетов. Я с другом пошел на него, мы очень хотели посмотреть на арабские страсти, а в советском кино такого не снимали. Этот фильм для тех, кто интересуется Востоком, кто любит смотреть и читать восточные сказки, он полностью погружает зрителя в атмосферу востока. Фильм о любви, о том, как люди познают другого человека, открывая друг друга. Это фильм о преданности, о вере в людей, о долге.

2
01.10.2018, 04:01

Этот фильм я искал довольно долго. Его в свое время не было в российском прокате, он не имел широкого экранного выхода. На мой взгляд, это один из лучших советских детективов начала 70-х годов. Фильм был снят по сценарию Юрия Клепикова, который был тогда очень популярным. Он же был автором сценария фильма Берегись автомобиля.

2
23.03.2020, 19:34

Этот фильм является экранизацией исторического романа турецкой литературы. По сюжету, женщина-воин Ильза оказалась в гареме нефтяного шейха. Она с трудом справляется со своей новой миссией — стать одной из фавориток шейха. Ильза, молодая и сильная девушка, с детства обучалась боевым искусствам и стала опытным воином — её прозвали Хранительницей гарема. Однако шейх полюбил другую женщину и бросил свою Ильзу.

1
26.06.2020, 17:31

Очень понравилось! Я понял, почему она в одиночку вынесла семерых сыновей. Я как представил, так и обомлел! У меня кошка тоже одна троих вынесла. А теперь представьте семь кошек. Вы когда-нибудь пробовали выжить? Вот и я нет.

0
Добавь свой комментарий!