Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Embryo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1483 голос
Кинопоиск
5.831/10
107 голос

Зародыш

Страна: США
Премьера фильма: 21 мая 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Пол Холлистон — учёный, доктор. Он был женат, а его жена Николь уже ждала ребёнка. Но с ней произошёл несчастный случай, и она погибла. Вместе с ней погиб и его сын Тристана. Это произошло сразу после того, как он узнал, что молодой человек, которому Кристина помогла покинуть убежище, является племянником его отца. Жизнь Холлистона изменилась. Он не общается с сыном, но тот всё время рассказывает, как тяжело ему жилось вдали от родных, и как теперь тяжело ему вернуться в поместье Холлистонов. Ему предложили работу в музее Тэйлора. Там он знакомится с художником Джеком Мэттьюсом. Холлистина начинает учить его живописи, а сама влюбляется в Мэттьюса. На второй день своего пребывания в музее она встречает Джона, того самого племянника Джона Холлистера, и влюбляется во взаимностью, но боится признаться в этом самой себе. Этот роман нарушает работу музея, в результате чего закрывается, а Джон покидает страну. Финал — Холлистаны ведут своих двух сыновей в жизнь. Первый сын, Тристана, возвращается в Англию, а младший, Джон, начинает работать вместе с Джеком, став одним из его лучших сотрудников.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EmbryoРежиссер: Ральф Нельсон

В главных ролях
Рок ХадсонБарбара КаррераДайан ЛэддРодди МакДауэллЭнн Шедин
Трейлер к фильму Зародыш
24.02.2017, 18:26

Фильм понравился, хотя я бы не сказала, что это ужасы. Хотя и немного было пугающе. Фильм рассказывает про беременную (не помню имя актрисы), которая идет к врачу на ультразвук. Далее у нее развивается какой-то вирус и она начинает превращаться в монстра. В фильме есть и драма, и юмор. Вообще мне фильм понравился, хоть и не очень страшный. Рекомендую. Моя оценка - 10 из 10.

7
10.05.2020, 12:22

Я люблю фантастику, а этот фильм не исключение. На мой взгляд, фильм был снят очень качественно и реалистично. В главной роли снимался великий актер Стив Маккуин. Сюжетная линия такова: ученые создали искусственный зародыш человека, чтобы в будущем произвести эксперименты над ним и потом сгенерировать ребенка, который будет на 100% копией человека. Но все пошло совсем не так как ожидали экспериментаторы. Зародыш начал развиваться сам по себе, без помощи со стороны учителей.

7
14.08.2012, 02:47

Фильм интересный, не стандартный. Очень много моментов чего не ожидаешь от такого фильма. Есть и плохие моменты, но это часть жанра. Так как я люблю такие фильмы, я с интересом и удовольствием посмотрела его. На меня он произвёл хорошее впечатление. Я бы поставила 7 баллов из 10. Но есть и минусы. Их немного, но они есть. Во первых сюжет не очень понравился, слишком затянутый. Вторая история вообще не понятная. В третей истории я не разобралась до конца.

7
28.09.2012, 16:41

Это была фантастика про будущее. Не совсем про будущее, а про другое время - начало 21 века. Человек тогда был более развит. В космосе летали на кораблях со множеством оборудования. Но что случилось потом - загадка. Сюжет фильма мне очень понравился. Игра актёров замечательная. Очень интересно было увидеть на экране инопланетное существо. Мне тоже было страшно немного.

3
24.11.2019, 00:10

Не знаю как вы, а если вы любите фильмы, то вы наверняка видели такие фильмы, как Зародыш, Клетка и т.д. Сейчас я вам расскажу о Зарождении Фильм рассказывает нам об одном американском журналисте, которого зовут Рэй Томлинсон. Однажды его жена узнает, что она беременна, однако не от него. В результате, она хочет сделать ему сюрприз, и говорит, что беременна от другого человека.

2
27.10.2021, 20:48

Это самый лучший фильм для беременных, которые ещё не были беременны, и для всех беременных, которые уже родили! — Не бойтесь мужчин. Они бывают двух видов: хорошие и плохие. Хорошие мужчины хороши уже потому, что существуют. Плохие — хорошо платят и не просят приять на работу. – На вопрос что вы хотите? нужно отвечать: я хочу тебя!.

1
04.12.2018, 16:06

Не ждите этого фильма от режиссера Алекса Кокса, не ждите этого от фильма! Фильм — это не о беременных, это фильм, который можно посмотреть, если вы хотите сделать перерыв от своей жизни и увидеть, как люди выглядят без головы. Он очень страшный, очень мрачный, и это фильм о том, как сложно быть беременной женщиной, как легко потерять свое эго и как трудно снова его вернуть. Это фильм о боли, которая может возникнуть из ничего.

0
24.04.2017, 04:44

Я посмотрел этот фильм в далёком 1976 году. В то время фильмы снимались на чёрно-белой плёнке. Поэтому я видел только чёрно-белые Зародыши. Фильм был очень реалистичен и в то же время загадочен. Он до сих пор остаётся одним из моих любимых фильмов. Мне всегда хотелось знать, как зарождается жизнь на земле, и с помощью чего она зарождается. Сюжет На землю падает метеорит. Он врезается в землю и на этом месте появляется воронка.

0
10.09.2022, 05:09

Я понял, как можно увидеть будущее.

0
09.11.2016, 12:16

Я всегда любил и люблю жанры хоррор и фантастика. На этот фильм попал из-за того, что мне его порекомендовала подруга, она смотрела его и сказала, что он один из лучших в своем жанре. Фильм имеет необычную историю. В начале фильма мы видим мальчика по имени Генри, ему шесть лет. Это очень симпатичный ребенок, любит гулять, играть. Но все меняет тот момент, когда родители уезжают в отпуск к морю, но оставляют его на попечение соседке Анне.

0
Добавь свой комментарий!