Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Alligator People Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1914 голос
Кинопоиск
5.671/10
113 голос

Люди-аллигаторы

Страна: США
Премьера фильма: июль 1959 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Молодожёны путешествовали на поезде. На одной из станций муж отлучился позвонить, и больше жена его не видела. Спустя много лет она всё же нашла его в этом поезде и очень удивилась. - Что случилось Почему ты жив, ведь на той станции, где мы тебя нашли, люди не выжил... - Дорогая, я не выжил, потому что я -- это я. А раньше я был человеком, ехал с тобой в одном поезде... *** Если в семье два ребёнка, старшему подобрали друга, среднего -- пригласили на день рождения, а младшему забыли купить подарок, то средний ребёнок обязательно вырастет умным.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Alligator PeopleРежиссер: Рой Дел Рут

В главных ролях
Беверли ГарлэндБрюс БеннеттЛон Чейни мл.Джордж МакредиФрида Инескорт
Трейлер к фильму Люди-аллигаторы
14.09.2019, 18:41

Давно уже хотел посмотреть этот фильм, но все никак не решался. Но после просмотра Человека-волка, понял, что это тот самый случай, когда фильм стоит посмотреть. В отличии от многих других фильмов про войну, этот фильм имеет глубокий психологический подтекст и это, несомненно, его плюс. По сюжету, на Земле проживает раса, которая в результате ядерной войны оказалась в очень сложной экологической ситуации.

7
16.11.2020, 07:58

По мнению некоторых моих друзей, фильм Люди-аллигаторы 1959г. (США) не заслуживает места быть в числе лучших американских фильмов, так как является одним из худших американских кинофильмов. Однако, по моему скромному мнению, это фильм - фантастика. Фильм-фантастика Люди-аллигатры 1959 года, снятый режиссёром Ричардом Брукс, начинается с того, что с неба падает капсула с существом, похожим на человека, но с огромными лапами змеи.

6
09.04.2013, 19:59

Не понимаю, почему никто до сих пор не сделал римейк под названием Люди-кошки?. Я тогда как раз только купил компьютер и хотел поставить себе именно этот фильм. В детстве мама часто пела мне колыбельную, которую сама и сочинила. А я стал искать автора. Оказалось, что это песня советского композитора Геннадия Гладкова, созданная им в соавторстве со Станиславом Пожлаковым, на стихи замечательного детского поэта Юрия Энтина.

5
04.06.2017, 04:34

На мой взгляд, фильм не удался. И это не смотря на то, что мне очень нравится жанр фантастики и я часто просматриваю фильмы этого жанра. Сюжет фильма разворачивается на некой планете. На ней живут очень необычные существа. Они не только разговаривают, но и ходят на задних лапах, имеют длинные, очень острые зубы и могут общаться телепатически. А ещё люди, которые родились на этой планете - с рождения обладают силой гипноза. Я люблю фильмы в жанре фантастики.

5
05.07.2020, 21:43

Люди в черном – это не только история о таинственных внеземных агентах, борющихся со злыми инопланетянами, но и о борьбе за мир, о борьбе за право быть человеком. За то, чтобы не стрелять себе в лицо из огнемета, не поджигать всех подряд и не взрывать ядерную боеголовку. Фильм не об инопланетянах, а об обычных людях, которые живут среди нас.

4
06.10.2016, 05:46

1) Я в шоке. 2) Фильм мне не понравился. 3) Это просто тупая американская комедия. В общем-то, эти три пункта и определяют мое мнение о данном фильме. При этом, я не считаю, что это плохой фильм. Просто, он мне не нравится, и все тут. Фильм снят в жанре экшн (action). Это экшн в чистом виде, фильм не просто так называется Люди-аллигаты. По жанру фильм можно отнести к пародии, точнее – к пародийному ужастику. На мой взгляд, получилось достаточно забавно, хотя и не очень умно.

2
23.04.2015, 06:05

Если бы кто-нибудь решил снять продолжение фильма Люди-кроты, то его бы ждал успех Люди-крысы, потому он был гораздо лучше. Все, включая мою девушку, подумали, что я только что назвал свою кошку. Я ей просто сказал: Кошка, иди сюда, мы хотим тебя погладить! Она не ответила, поэтому я и спросил, где именно она находится. В комнате было темно, но она по-прежнему молчала.

2
22.08.2015, 10:39

Не фантастика, по своему неплохо снят, да и сюжет не совсем стандартный. Но если смотреть с точки зрения кинематографа, то фильм не из лучших. В нем мало действия. И не особо понятно для какого зрителя снято, для взрослых или детей. Это не комедия и не триллер. Не боевик и не фильм ужасов. Просто фильм, который не запомнился. Очень предсказуемый.

1
27.05.2016, 16:31

Это кино похоже на фильм Назад в Будущее, только антинаучный.

1
19.05.2022, 01:45

Фильм получился страшный и реалистичный. Ужасно страшная картина, где человек превращается в животное. Только есть в этом фильме, что то настоящее, что цепляет и заставляет смотреть дальше.

0
Добавь свой комментарий!