Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
217 голос
Кинопоиск
5.806/10
161 голос

Доверие

Страны: Финляндия, СССР
Премьера фильма: 20 августа 1976 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма разворачивается в течение одного дня — 31 декабря 1917 года. На заседании Совета Народных комиссаров, проходившем под председательством В. И. Ленина, принимается Декрет о мире, 8-я статья которого гласила: «Стойкость и упорство, оказанные нашим войскам, сражавшимся против германского империализма, при выполнении всеми воюющими державами условий перемирия, являются веским и неопровержимым доказательством полного разоружения и демобилизации, доказывающими лишь необходимость немедленного заключения всеобщего и полного мира». В фильме по мотивам книги Сергея Ауслендера «Лики» (1974) Сергей В. Емельянов (р. 1930) сыграл председателя Петроградского Совета Павла Воиновича Прошьяна (роль получил в 1979 году). Фильм «У последней черты» (1991) — экранизированный роман Валентина Катаева «Яма» — рассказывает о годах гражданской войны, жизни в советской деревне. В главные роли Алексея Федотова и Олега Табакова (роля получил в 1993 году) сняты режиссер Сергей Урсуляк и актер Юрий Чурсин. Фильм по роману Марио Пьюзо «Крестный отец» вышел на экраны в США в 1993 г. Карло Понти (р.) сыграл роль мирового судьи, уличающего бывшего мафиози в убийстве сына. В центре внимания — драматическое противостояние главы могущественной наркомафии Рауля Валленберга и его американского помощника Арнольда Восса. В фильме приняла участие российская команда, в том числе Станислав Любшин (р.), Евгений Герасимов (р), Любовь Полищук (р.). 255 Маргарет Бонд. Человек, который застрелил Линкольна: роман (1991). Один из наиболее известных историко-биографических романов в жанре политической детектива, представленных в нашем издании. В 2000 году он был удостоен Пулитцеровской премии. Книга стала международным бестселлером и переведена на восемнадцать языков. «Человек, который выстрелил в Линкольном» (название романа) — это одно из самых мрачных повествований об американской истории XX века, приведшее к убийству президента США Авраама Линкольского, которое вошло в историю как «Авраамовы муки». Это жестокая и трагическая история, рассказанная от лица отца - Генри Рассела - бывшего американского президента. Он был одним из ответвлений процветающей мафии.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвин Лэйн

В главных ролях
Кирилл ЛавровВладимир ТатосовИгорь ДмитриевМаргарита ТереховаАнтонина Шуранова
25.10.2012, 18:54

Фильм Доверие - это рассказ о любви, которая является основным элементом в фильме. Любовь между детьми и их родителями. Их взаимоотношения друг к другу. Вот этим то он и берёт. Но есть что-то необычное и загадочное в этом фильме. Этот фильм по своему сюжету напоминает фильм Секрет. А в целом неплохой фильм, интересный и захватывающий. Фильм о любви и взаимоотношениях в семье.

7
14.09.2019, 21:55

Просто не верится, что такие фильмы снимают. В первый раз она пришла ко мне ночью 2006 года. Она позвонила в мою дверь около двух часов ночи и попросила о помощи. На ней была надета ночнушка, которая едва прикрывала ее и держалась на трех пуговицах. Я до сих пор помню этот запах. До сих пор я помню ее запах. Это был самый ужасный аромат, который я когда-либо чувствовал.

7
30.08.2022, 03:09

Когда они начинают говорить, он думает, что это все кадры из фильма.

7
22.02.2012, 00:15

Фильм на первый взгляд не примечательный, но вот сюжет очень интересный и с большим смыслом. Этот фильм о том, как человек стал человеком, именно человеком с большой буквы. Человек, который всегда верил, что все изменится и будет хорошо. Но, к сожалению, его вера рухнула. И он потерял веру в людей, веру в друзей. Он оказался один на один со своими проблемами. Потеряв доверие к людям, герой фильма решает бороться с несправедливостью с помощью пистолета. Борьба на равных.

3
15.05.2018, 02:19

1. Очень понравился главный герой этого фильма - актёр Андрей Миронов, который сыграл роль учителя истории в школе. 2. По моему мнению фильм сделан на фоне СССР, так как очень много сцен снято в Москве, Ленинграде, Казани, Сочи и других городах. 3. Я считаю, что это фильм о дружбе двух учеников. 4. По моему мнению, этот фильм очень похож на фильм Служебный роман. 5. В этом фильме есть сцены насилия, насилия над женщиной, которые сняты очень реалистично и жёстко.

3
27.04.2020, 04:34

Фильм-спектакль по одноименной пьесе А.Н.Островского. В главной роли - известный актер Евгений Самойлов. Доверие это рассказ про маленького человека из низшего сословия, который пытается сделать карьеру, но вынужден терпеть унижения от начальства и интриги завистников, а в итоге все заканчивается тем, что он становится причиной несчастья своей семьи.

2
29.03.2023, 03:40

Я не могу сказать, что этот фильм понравился мне больше или меньше, хотя по времени создания он ближе к другим. Фильм Доверие - это история одного парня, который живёт в небольшом городке, работает на заводе. У него есть любимая девушка, с которой они живут вместе и любят друг друга. Однажды на работе к нему подходит руководитель завода и говорит о том, что его девушка беременна.

2
14.02.2022, 09:19

Очень хороший фильм. Советую всем. На следующий день звонок: А вы знаете, какой сегодня день? Конечно, -отвечаю, -сегодня же день просмотра фильма Доверие. Вы совершенно правы! Я смотрю Доверие! Скажите, а вы тоже смотрите этот фильм? У меня вопрос: КАК МОЖНО НЕ ЗНАТЬ, КАКОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ??? После этого я позвонил маме и сказал, что не смогу прийти к ней на день рождение.

0
21.01.2012, 19:02

Это мой самый любимый фильм, который я очень люблю смотреть. Фильм с интересным сюжетом, где показывается как доверие становится важной частью отношений. В этом фильме показана судьба женщины, которая вышла замуж за мужчину и прожила с ним 10 лет, но так и не смогла доверять ему настолько, чтобы быть с ним вместе всю жизнь.

0
Добавь свой комментарий!