Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

2000

Страна: Дания
Премьера фильма: 16 августа 1999 (Дания)
Продолжительность фильма: 00:29:00

* Действие фильма начинается с того, что двое мужчин играют в видеоигру в стиле марио. Им показывают, как и сколько шариков находится на игровом поле. Они гоняют шарики с начала и до конца (видеоигры — не компьютеры), но решение игрока в виде символов на экране никак не совпадают с теми, которые были показаны на экране. В конце концов этот мужчина принимает решение спрыгнуть с платформы, чтобы всё-таки использовать все свои шарики. В это время другая пара решает сыграть в эту видеоигрушку в студии (запись в студии — компьютерная реальность) и проигрывают её. Наконец, одна женщина решается принять вызов этого эксперимента (видеоигр в реальности) и принимает решение прыгнуть с крыши здания (видеоигровые реальности). В последней версии игры никто не прыгает с крыш, но игра заканчивается тем, что второй мужчина понимает, что женщина сделала это назло ему, он решает сыграть с ней (на самом деле у неё нет шансов).
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стин Мюллер Расмуссен

Трейлер к фильму 2000
17.12.2012, 14:26

В этом фильме показывают, как в Африке люди стали жить лучше жить после того, как у них появились компьютеры. Они стали пользоваться ими в работе по дому, на работе. У них появился доступ к компьютерам, они стали общаться. Показывают, что люди стали счастливее, а в обществе появились новые проблемы. Так же показывают, как люди в Африке стали помогать друг другу. Вот, например, у отца и ребенка была проблема: у ребенка не было одежды, обувь и вообще еды.

7
12.09.2019, 20:55

Если бы вы знали, как мне понравилось. Фильм рассказывает историю, которая начинается как вымысел, развивается, как фантазия, и заканчивается правдой, которая действительно произошла. В конце фильма была сцена, где маленький ребенок что-то искал в траве, и после того, как он увидел там паука, все стало на свои места. Это абсолютно точно одна из самых сильных сцен в фильме. Когда мальчик сказал: Смотрите, паук, все остальное можно не продолжать.

4
04.03.2014, 22:50

Время - режиссера Алексея Козлова. Если кто не знает, это фильм снят на основе воспоминаний известного советского композитора-песенника и барда, народного артиста РСФСР Иосифа Кобзона. Он рассказывал историю, которую услышал от одного из своих друзей. Это история о жизни его дяди, который был очень известным ученым-орнитологом, исследователем птиц и автором многих песен. В фильме рассказывается о том, как он ушел из жизни из-за страшной болезни в 2001 году.

3
20.04.2017, 23:49

Все на экране выглядит классно, особенно машины и оружие, но по сути, это просто набор кадров и звуковых эффектов. Когда я увидела рекламу этого фильма, честно сказать, была очень разочарована. В аннотации говорилось, что этот фильм о том, как страшно взрослеть. Конечно же, я знала, что он о взрослении, думала, что это какая-то история о дружбе или семье.

3
18.12.2014, 15:58

Тайное становится явным. Фильм снят на документальной основе. В основу сюжета легли материалы расследования, которые проводились в США относительно работы секретных лабораторий по исследованию зомби. Фильм был снят как документальное кино. Т. е. в нем не было никаких постановочных сцен. Я смотрел фильм и с интересом наблюдал за процессом расследования, которое проводилось в отношении лаборатории, где создали зомбированную собаку.

2
23.07.2015, 01:15

Асса Сергея Соловьёва, с участием Владимира Высоцкого, Юры Кораблева и Олега Даля. Фильм настолько сильный, что я его пересматривала много раз и каждый раз по-новому. Он настолько глубокий, что его смотришь затаив дыхание. Я не знаю почему, но этот фильм не просто хочется пересмотреть ещё раз, а хочется каждый раз начинать смотреть его заново. Как будто, он рассказывает о тебе самом. В этом фильме нет слов, там есть только чувства, эмоции, переживания героев.

1
01.11.2016, 01:15

Не надо принимать близко к сердцу. Как-то раз мы с женой были в театре, и она заснула. Я сидел в первом ряду и всё видел. В антракте я пошёл в уборную и увидел на зеркале надпись маркером Проснись и пой. С тех пор я живу с девизом: Проснулся? Улыбнись!. Теперь, когда я вижу, что жена просыпается, я её бужу и говорю эту фразу.

1
14.03.2017, 20:13

Когда в жизни есть люди, которые не способны сделать тебе больно, то нет смысла продолжать движение в этом направлении.

1
19.03.2023, 02:01

Не буду о сюжете, он стандартный для фильмов о войне. Начало фильма обычное: В начале идет описание и рассказ о том, как было, во время войны с самого начала. Ну а потом конечно же кадры из фильма. В кино показывают все: и первый бой, и то, как после этого сражения погибали наши солдаты, которые не могли выбраться с развалин, и еще много других кадров.

1
17.01.2022, 10:29

Я приду - это короткометражка, которая снималась в России, но и была снята и показана за границей. Этот фильм был снят по заказу канала Культура и по его же заказу и показан в Москве, но в эфир не вышел. Я не знаю, как у него получилось не пройти в эфир, но фильм реально очень хороший. Это небольшая зарисовка из жизни простого, ничем непримечательного человека.

0
Добавь свой комментарий!