Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La noche de los asesinos Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
311 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

В тени убийцы

Страна: Испания
Премьера фильма: 8 ноября 1976 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с убийства таксиста, в котором обвиняют его напарника. Его шантажирует жестокая банда, и только полицейским под силу расправиться с убийцами. Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в начале 20 века в Испании. За убийство таксиста убивают водителя, а труп бросает в выгребную яму. Его хоронят заживо, и он просыпается на следующий день, в гниющем теле. Сначала он думает, что это просто ужасное видение, но потом понимает, что он может умереть такой же страшной смертью.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La noche de los asesinosРежиссер: Иисус Франко

В главных ролях
Альберто ДальбесЭвелин СкоттВильям БергерМарибель ХидальгоЛина Ромэй
26.04.2013, 05:40

Я ожидала, что фильм будет очень крутым, и не ошиблась. Фильм не для всех, я бы даже сказала, что тем, кто любит детективы смотреть его не стоит. Это не просто детектив, это шедевр! Но любителям пощекотать нервы, этот фильм тоже подойдёт. Хотя сам фильм я бы назвала не триллер, а детектив с примесью мистики. Сюжет фильма очень интригующий.

7
08.06.2014, 03:50

В принципе очень неплохо. Но есть и пара моментов, которые лично у меня вызвали раздражение. Например, сцена в начале фильма, где мать и дочь играют в шахматы по переписке, - ну не знаю, может просто я немного не понял замысла режиссера. Зачем было делать эту сцену, для меня до сих пор загадка. Далее, это сцена с отцом, который возвращается из Африки, его встречает сын и говорит ему, что мама была права, ты действительно чертовски крут.

6
01.02.2021, 06:57

– Я смотрел этот фильм 10 раз и всё равно ничего не понял! – Ты просто смотрел на экран телевизора, а тебе надо было смотреть в зеркало, приятель. Когда на работу по утрам приходит молодой человек и сразу бежит к офисному зданию, то у него, вероятно, очень высокое давление.

5
06.06.2019, 13:26

1. Сюжет фильма довольно интересный и непредсказуемый. 2. Фильм о молодых студентах, которые живут в общежитии. 3. Фильм с хорошей музыкой. 4. Мне было очень интересно наблюдать за судьбой молодых людей. 5. Фильм с не плохим развитием событий. 6. Я думаю, что фильм понравится всем любителям жанра. 7. Мне кажется, этот фильм может понравиться и вашим детям.

4
17.04.2014, 20:54

Как то раз, я с семьёй ехал на поезде в город. Вдруг, один из пассажиров, неожиданно, с криком и криком на помощь начал вырывать у меня фотоаппарат из рук. Я тут же попытался отобрать его обратно. Он снова вырвал фотоаппарат, и со словами, что я, наверное, его порчу, начал фотографировать меня. После этого, он положил фотоаппарат на свои вещи и вышел из купе.

4
20.05.2017, 22:57

— Вот бы и в жизни так! Как здорово! Только представьте, если бы наши предки жили по такой же схеме. Что бы из этого вышло?! А то у нас вечно все не по шаблону, да еще и в итоге обязательно плохо. Вот у этих нелюдей все с точностью наоборот: они сначала все основательно продумают, а уж потом начнут воплощать в жизнь. Жаль, что никто не додумается до такого простого решения.

3
03.06.2019, 15:10

Фильм мне понравился. В нем рассказывается о событиях 20-летней давности. Мы видим как происходит передел власти в бандитском мире. Главный герой в прошлом крупный мафиози. Ему осталось совсем немного до выхода на пенсию, но его внезапно увольняют по состоянию здоровья. Он решает мстить и собирает свою армию, чтобы отомстить отцу. Фильм довольно интересный. Очень много смешных моментов.

3
10.02.2015, 16:11

Фильм рассказывает о двух братьях с криминальным прошлым. Братья вступают в дело, которое приносит им большие деньги. Но братья не знают, что из-за их сделки в их городке будут твориться настоящие ужасы. Фильм мне очень понравился. Все было реалистично, пугающе и страшно. Актеры сыграли здорово. Особенно понравился главный герой, который был похож на настоящего гангстера.

2
08.07.2019, 00:37

Этот фильм, один из любимых на все времена у меня, а я его смотрел, наверное, более десяти раз. Да, это не кино шедевр, но для того времени, когда фильм был создан, он был очень неплох. Кино было с хорошими актёрскими работами, интересным сюжетом, хорошей игрой актёров. Всё в нём было просто и на понятном языке, поэтому смотреть было легко. Что касается истории, которую хотел показать режиссёр фильма, то она была взята из жизни.

1
01.12.2012, 04:42

Фильм очень интересный и жуткий, с очень интересными актерами, которые очень хорошо играют, не смотря на то, что им уже лет за 50. Все актеры, а их там много, играют отлично, ни один персонаж не вызывает отвращение. Я смотрела его дважды, но второй раз не могла оторваться от экрана. Очень много странных моментов, причем в фильме их много. Кто-то скажет, что это мистика, но я считаю, это все-таки режиссерская задумка, чтобы у зрителя больше всего внимания было именно на них, чем на сюжет.

1
Добавь свой комментарий!