Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Strange Planet Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
933 голос
Кинопоиск
6.216/10
144 голос

Чужая планета

Страна: Австралия
Премьера фильма: 7 октября 1999 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Фильм раскрывает взаимотношения между тремя парами молодых людей накануне празднования Нового года. Если быть точнее, то речь идёт о новой рождественской истории, действие которой разворачивается в канун Нового 2016 года. Ну, вот вы и познакомились. Это всегда волнительно и задориноксго в отношениях, но всегда ли так всё будет просто? Конечно, нет, ведь впереди вас будет ждать много испытаний, которые заставят по-новому посмотреть друг на друга, понять ваши интересы и увлечения.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Strange PlanetРежиссер: Emma-Kate Croghan

В главных ролях
Клаудия КарванНаоми УоттсЭлис ГарнерТом ЛонгАарон Джеффри
Трейлер к фильму Чужая планета
22.11.2015, 07:52

Это очень плохо, ребята. В следующем году надо выпустить фильм типа Дети, вы хотите быть космонавтами?. И чтобы на Луне постоянно что-то взрывалось и все ломалось. А еще лучше сделать отдельный фильм про то, как космонавты на Луну отправляются. Я - не только программист, который знает, как работает компьютер.

7
06.09.2014, 04:17

Фильм Чужая планета мне очень понравился и я хочу рассказать о нем Вам. Фильм рассказывает о любви двух человек, между которыми никогда нет связи, но однажды они находят друг друга. Они прилетают на одну планету, чтобы построить там свои отношения, но есть еще одна проблема, им нужно сделать выбор, а это очень сложно, ведь в одном человеке, две сущности, две личности. И один человек не может выбрать, поэтому все решает сама судьба.

6
09.09.2013, 00:56

Нет слов. Одни эмоции. Фильм о том, что надо уметь прощать тех, кто тебя обидел. И не надо держать зла на людей и мир, который нам дан.

5
08.10.2020, 18:43

Сюжет фильма Чужая планета: В центре сюжета находится простая семья - две сестры, их родители и маленькая племянница. Сестры постоянно ссорятся из-за того, что старшая сестра замужем за богатым человеком и хочет иметь побольше денег и всего остального, а младшая сестра вообще не хочет выходить замуж, поэтому и живет как в сказке, не работает и почти не ест, у нее только есть кот.

5
15.06.2013, 07:41

Вы представляете, какие должны быть толстые батарейки, чтобы запустить эту машину в космос? — Кaк вы спрaвитесь с пaникой, если увидите человeка в чёрном, который идёт к вaм с ружьём? — Я улыбнусь и вежливо скажу: — Здравствуйте, я — ваш новый участковый. Если вы не спите по ночам, то вы точно знаете, что утро — это маленькая ночь.

5
06.06.2013, 02:52

Сюжет фильма о том как молодая журналистка и ученый после крушения космического корабля оказываются на чужой планете где царит первобытная цивилизация.

4
12.10.2018, 02:56

Фильм-комедия Чужая планета, вышедший на экраны в 1999 году, повествует о приключениях группы смекалистых космонавтов-спасателей, которым удалось спастись с умирающей планеты. Главные герои - двое космических пилотов, девушка-инженер, а также ботаник, которого играет Кевин Спейси. Также в фильме снялись такие актеры, как Патрик Стюарт, Питер Койот, Иэн МакКеллен.

4
19.03.2016, 11:05

Очень трогательная история. Моя подруга решила попробовать похудеть. Для начала она села на очень строгую диету . Уже через неделю она стала весить на 2 кг меньше. Когда я спросил, как она может есть так мало пищи, если она сама по себе такая худая, она ответила, что просто хочет видеть себя толстой и счастливой. Мне кажется, что этот фильм слишком сильно зациклен на диете. Я не думаю, что это эффективный способ сбросить вес.

4
02.09.2013, 10:47

Данный фильм мне очень нравится и не только по причине прекрасного сюжета, но и благодаря великолепному актёрскому составу: В частности в фильме снимались: Мэрил Стрип - её я просто обожаю, в любом фильме она выглядит потрясающе. Джеймс Спэйдер - тоже очень хороший актёр, а какая у него мимика лица! Эдвард Нортон - такой харизматичный и талантливый. Ричард Гира - отличный актёр. Не знаю что там у них с отношениями, но он в этом фильме просто великолепен.

2
08.03.2023, 12:05

Комедия очень смешная, особенно конец. На следующий день на работе коллега спросил, смотрел ли я вчера комедию Чужая планета. Кинотеатр в это время был закрыт. Это была единственная ситуация, когда я не знал, что ответить. Я даже не уверен, как охарактеризовать ситуацию, в которой ты знаешь фильм, который тебе не понравился, и думаешь, как бы выкрутиться, чтобы тебя сочли человеком начитанным.

2
Добавь свой комментарий!