Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'humanité Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
4482 голос
Кинопоиск
6.809/10
1131 голос

Человечность

Страна: Франция
Премьера фильма: 17 мая 1999 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:28:00

* На побережье Франции в местечке Бейоле живет вместе с матерью главный герой фильма Фараон де Винтер, на улице, названной в честь его отца. Фараон работает в технической службе для туристов, его соседом оказывается интересный персонаж Лео из Рима, влюбившийся в красивую девушку. Лео понимает, что хочет ее обидеть, и встречаясь с ней, он смущается. Винтер страдает из-за застенчивости, желая обрести уверенность в себе, чтобы познакомиться с дев... В фильме Рождение звезды рассказывается о жизни Риггану Таггарта, автомобильного короля и его семьи. В фильме роль Риггана Таггартов играет актер Харрисон Форд. Фильм был снят в далеком 1970 году и с тех пор много раз переснимался, последняя версия вышла на экраны в 2015 году. Сына Ригги Таггартом зовут Тайлер, он работает брокером на бирже. После того, как Риггину Таггарт умирает, на свет появляется Риган... Анни Кэмпбелл, родившаяся 18 апреля 1930 года, живёт в маленьком американском городке, который, несмотря на это, богат природными ресурсами. Для своей небольшой семьи она устраивает званые ужины, где угощает потребителей различными сортами мороженого. Семья живёт за счёт заработка Анни в ресторане. Героиня мало заботится о материальном, чем вызывает недовольство отца. Вскоре происходит авария, после которой Морин... Молодая девушка Кристина после очередного срыва прекращает встречаться с парнем. Вскоре Кристина идет в полицейский участок и сообщает, что накануне кто-то свистнул кошелек из ее кармана. Нож, которым были разрезаны купюры, был сделан из обсидиана. Несколько лет спустя богатая наследница Майя попадает в серьёзную автомобильную аварию. Её сын Уолт сбегает из дома, и на момент аварии, когда Кристина... Маленький городок страдает от неприятностей, когда в него прибывает юная, красивая, но очень несчастная девушка. Ее зовут Холли и она родная сестра Джека Трейси, известного во всей стране спецагента. Однажды Холли получает необычное, а вернее уникальное предложение, от мужчины, который даже не представился. Оказывается, ее приглашают работать в частный разведывательный центр, где она будет командовать отрядом спецназа. Деваться... 1961 год. Юная Сара, красивая и уверенная в себе девушка, работает в рекламном агентстве. Она и ее друзья часто веселятся в барби-клубе, который находится в центре Лос-Анджелеса.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'humanitéРежиссер: Бруно Дюмон

В главных ролях
Эммануэль ШоттеСеверин КанеелФилипп ТюлльеГислен ГескерГарчин Аллегр
04.01.2017, 17:42

Я очень люблю фильмы про детективы, расследования. К этим фильмам я отношу в том числе и трилогию о Шерлоке Холмсе, фильмы о похождениях агентов 007. Но даже несмотря на всю мою любовь к этим жанрам не всегда мне удается их смотреть. Этот фильм мне тоже поначалу не понравился, но все же я его посмотрела и осталась под впечатлением. Фильм снят по книге Артура Конан Дойла Человечность.

7
10.09.2020, 09:40

Это настолько хороший фильм, что хочется плакать.

6
24.01.2013, 08:33

Посмотрела, потому что в моем городе шел показ в кинотеатре, и билетов уже не было. Посмотрела бы раньше, если бы не шла в кино. Сняла всего пару сцен для себя. И это все. В фильме нет диалогов, только диалоги-диалоги-диалоги. А, еще в фильме очень много людей. Это просто какая-то армия. Один человек, один дом, одна школа, один магазин.

5
12.10.2019, 11:51

Фильм-шедевр. Он не только о человечности и сострадании,но и о власти,которая делает все возможное,чтобы ее было легче держать под контролем. А еще в фильме показана красота человеческого сердца.

4
23.03.2016, 01:03

Для начала о достоинствах фильма: это и работа режиссера и актеров. Да, фильм, как по мне, снят очень неплохо. Игра актеров на высоте, они сумели передать чувства героев настолько четко и точно, что в некоторых моментах просто в осадок выпадал. Это и не удивительно ведь за плечами у актеров достаточно большая фильмография и опыта съемки в кино тоже хватает. Но, к сожалению, этот фильм имеет и множество минусов. 1. Фильм не получился каким то захватывающим, интересным и захватывающим.

4
22.03.2016, 16:10

Я не плакала ни разу в жизни. Я просто вышла из зала. Вот к этому фильму у меня нет претензий. Только к себе. Ведь именно так я и должна была себя повести. А еще я поняла, что в моей жизни есть человек, ради которого я живу. Он есть, и этим все сказано.

3
28.02.2013, 02:45

Фильм хороший, актеры играют хорошо, игра на уровне, да и сюжет неплох. Только вот главный герой, который расследует дело, вызывает лишь жалость. В особенности концовка фильма. Уж больно все там плохо.

3
30.06.2012, 05:03

Это не фильм. Это какой-то крик души. Потрясающая картина о жизни, которая уже не будет такой как прежде. Необычно, страшно, пронзительно. Всем смотреть, вот только фильм на английском. А так хочется русский перевод. Но я все равно пойду. Я все жду, когда же выйдет фильм по этому сюжету, мне кажется, что еще пару лет и он появится.

2
23.05.2017, 12:00

Человечность – Фильм, который держит в напряжении до конца, не отпускает, хотя финал немного предсказуем. История о том, что нужно быть милосердным к тем, кому жизнь уже ничего не дала. К тем, кто уже никому и никогда не сможет пригодиться. Это фильм о том, как важно быть честным перед самим собой и не бояться высказывать свое мнение, если оно идет вразрез с мнением большинства в обществе. О том, какие мы все разные и как важно найти свое место в жизни.

1
13.09.2015, 04:00

Человечность (The Humanity) - фильм 1997 года и он рассказывает про реальную историю, когда в Германии был суд над нацистами, и когда один из них оказался невинным человеком. Этот фильм очень сильный и с него стоит начать знакомство с ним. Фильм основан на реальной истории. Это одна из первых попыток изобразить на экране жизнь, которая окружала нацистских солдат. Они были настолько бесчеловечны, что мы не можем представить их иначе как нечеловека.

0
Добавь свой комментарий!