Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Рассвет

Страна: СССР
Премьера фильма: 1960 (СССР)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в далёком 1979 году в Афганистане. В этом кинофильме группы советских войск принимает участие в штурме укреплённого здания. Артиллерийская канонада и взрывы снарядов стали как бы третьим планом. Передислоцируясь из одного подразделения в другое, солдаты несколько раз оказываются в эпицентре взрыва. Во время этого сражения герою Любови Полищук удалось спастись благодаря тому, что он успел укрыться в здании комендатуры. В фильме можно увидеть такой актёрский состав: Вера Холодная, Георгий Жжёнов, Александр Ширвиндт, Николай Сличенко, Александр Панкратов, Алексей Крылов.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гугули Мгеладзе

В главных ролях
Гиули ЧохонелидзеВитольд Янпавлис
03.03.2012, 07:03

Расплата / A Final Payback с Джетом Ли, Майклом Пейлином, Джоэлем Шумахером, Кирой Найтли в главных ролях. Я смотрел этот фильм давно, но все же решил написать о нем отзыв, т.к. фильм действительно интересный. Итак, что рассказывает режиссер фильма: По сюжету, молодой ученый, который работает на ЦРУ, отправляется в командировку в Африку, где происходит авария. Ученый попадает в плен к повстанцам, там его пытают, а затем отправляют в лабораторию на опыты.

7
26.10.2018, 08:01

Очень даже хороший,советский. Если хотите узнать почему я его рекомендую, то Вам нужно смотреть! Вкратце - фильм о жизни детей в послевоенное время (начало 50-х годов). Фильм очень интересный, с глубокой постановкой сюжета. А еще он интересен тем, что показывает, как много бывает разных судеб.

5
01.03.2013, 12:29

У фильма есть продолжение Солнце полуночи (The Sunset), но я про него не знаю. А Рассвет понравился. Он очень красивый и романтичный (хотя, конечно, по-своему романтичен). И он очень хорошо отражает настроение того времени и тех людей. Фильм снят по мотивам пьесы Роберта Томпсона The Nightingale (A Night of a Rose) (The Nightflyer).

4
11.03.2013, 23:23

Это было замечательное время. Время первых киногероев, открытий, романтических историй, время, когда кино было искусством, а не просто способом зарабатывания денег. С тех далеких времен и по сей день кинематограф остается неотъемлемой частью культуры. И не смотря на это, порой бывает очень трудно проникнуться миром кино, понять его. Когда я была в школе, я была влюблена в несколько фильмов, но ни один из них меня по-настоящему не зацепил. Фильм Рассвет меня впечатлил.

4
29.07.2016, 22:37

Фильм на котором мой молодой человек сказал : Это первый раз, когда я посмотрел фильм без смеха Это была первая его кинокомедия. Этот фильм один из тех немногих, о которых говорят: Не для всех. Этот юмор, он не похож не на один другой. В нём есть и нотки юмора братьев Аркановых, но здесь они соединены в одно целое. А главное, это музыка. Только послушайте, как она сыграна. Просто невероятно. Так играют только у нас. Фильм будет интересен всем. Думаю, каждый найдёт здесь что-то для себя.

4
23.09.2020, 15:08

Хороший фильм. Очень понравился! Когда я увидел на экране фото актрис в нижнем белье, я решил, что лучше бы они это белье не надевали!. Мама, я всё понял! Это кино сняли в Голливуде! P.S. В итоге я понял, что фото актрис в белье на экране - это компьютерные спецэффекты, а мама моя - голливудская актриса. *** Я была совсем маленькой, когда бабушка начала учить меня вязать на спицах.

3
01.12.2014, 19:53

Смеялись все.

3
06.11.2018, 19:41

Очень трогательный и грустный фильм, как будто смотришь на красивую молодую девушку, которая потом внезапно осознает, что ее юность уже прошла и теперь остается только сожалеть о прошлом. Это мой любимый фильм про любовь! И это не удивительно, потому что я люблю все фильмы с хорошим концом. Когда я смотрю эти фильмы, я испытываю чувство умиротворенности и покоя, как будто я нахожусь где-то далеко от мира и чувствую себя в безопасности.

2
20.02.2012, 13:04

Очень смешно, не смешно, но очень захватывающе. Это была первая короткометражка, которую я смогла досмотреть до конца. -Я в восторге от нашего телевидения. У нас есть свой маленький Голливуд. -Как вы относитесь к своей работе? - С радостью. Я работаю, потому что мне это нравится. Есть ли такое, что вам не нравится в вашей профессии? Или вы ее нашли и счастливы? -нет, не нашел, и вряд ли найду.

2
19.08.2012, 11:47

Фильм снят в 1960 году. Это один из самых лучших боевиков, который я видел. А видел я достаточно много фильмов и даже многие из них могут быть гораздо интереснее, чем этот. В этом фильме просто великолепно все - начиная с отличной музыки и заканчивая великолепной игрой актеров. Сюжет фильма простой - это история о молодом человеке, который отправляется в Париж с целью отыскать свою возлюбленную, а по пути встречает девушку, которую любит, но та не отвечает ему взаимностью.

1
Добавь свой комментарий!