Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miles from Home Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.7/10
1446 голос
Кинопоиск
6.194/10
256 голос

Вдали от дома

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 1988 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* 20 лет ферма Робертсов процветала, но после смерти отца дела семьи пришли в упадок. И когда банк за долги решил отнять ферму, братья Фрэнк и Терри сожгли ферму. Перед смертью отец оставил Питеру немного денег, которые позволили Робертам перевести ферму в США и начать новую жизнь. Вскоре Фрэнсис получил через свое изобретение магнетизм. Однако он не хотел, чтобы его изобретение попало в руки Гульельмо Маркони и компании Маркони, которые искали магнетическую силу на оборудование для связи. И только когда о таком изобретении узнала Королевская патентная служба, компания Маркони смогла получить патент. В 1924 году компания представила свой первый радиоприемник. В 1928 году Маркони создал свой первый радио телескоп. Последующие изобретения принесли компании Марконо баснословный доход. К 1950 году компания Марконо производила 90% всех радиоприёмников в мире, а ее акции стали самой дорогой бумагой в мире. Прекрасная карьера.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Miles from HomeРежиссер: Гэри Синиз

В главных ролях
Брайан ДеннехиДжейсон КэмпбеллAustin BamgarnerLarry PolingРичард Гир
18.08.2015, 03:55

Вдали от дома Фильм - очень хороший. И, самое главное, он - не о политике, он о любви и дружбе. О чувствах людей, которые живут вдали от дома в своих семьях. Но они постоянно поддерживают связь, общаются друг с другом. Мне фильм очень понравился, он действительно - хороший. Есть что-то доброе, светлое, в этом фильме.

7
07.05.2016, 14:29

Это - лучший фильм о любви моей жизни. Он показывает, как может выглядеть любовь в любых обстоятельствах. Этот фильм показывает, что счастье - это просто привычка не удивляться и не шокироваться. Мне кажется, что этот фильм может научить всему, чему только возможно. И пусть кто-то говорит, что он не хороший, я его люблю. Я смотрел его десятки раз и каждый раз плакал.

6
06.09.2020, 18:33

На днях посмотрела этот фильм. И вот что мне в нем понравилось, так это то, что в фильме есть и трагедия, и комедия, и драма, и даже немного мистика. Конечно, все по-разному смотрят на этот фильм, но мне вот этот режиссер больше по душе, чем тот, который снимал фильмы с Анжеликой. Фильм интересный, держит в напряжении, захватывает, заставляет быть в центре событий.

3
16.08.2013, 05:31

Я смотрел этот фильм раз 30, и он почти никогда не надоедает. Она жила одна, очень любила кота, и я решил подарить ей котенка. По ее просьбе я выбрал самого красивого котенка из помёта. На следующий день она нашла ему хозяев. С тех пор прошло 15 лет, и сегодня я хочу рассказать вам, что я увидел в первый же день в новой квартире, куда я переехал вместе с женой. Дом новый, чистый и просторный.

3
17.08.2012, 23:35

Фильм очень хороший. Про то, как человек пытается вернуться на свою родину после долгого отсутствия и, как он постепенно начинает понимать, что его родина уже совсем не там, где он родился. Причем, это понимание становится все сильнее с каждым годом. Так что Вдали от дома очень хорошая картина, даже жаль, что я не видела ее в детстве или юности (в 80-х и 90-х годах) Фильм по-настоящему советский, и с душой сделанный.

3
21.08.2020, 17:22

В начале фильма все кажется очень скучным и непонятным, но чем дальше, тем больше он мне нравится. Для многих актеров этого фильма - это дебют, и все же, несмотря на некоторый сумбур и нестыковки, фильм оставляет приятное впечатление. По сюжету: Обычная семья отправляется путешествовать в Париж. Отец семейства - типичный мужик среднего достатка - не может отказать себе в удовольствии, в один вечер посмотреть все фильмы в этом городе, включая и те, что не входят в программу.

3
20.06.2018, 17:18

Потрясный фильм. Очень грустный и реалистичный.

2
05.09.2022, 04:31

Фильм сильный. Всем советую к просмотру. Актеры прекрасные. Музыка просто супер. Фильм о настоящей дружбе. Фильм о том, как в жизни всё может измениться. О любви и потерях. О том, что всегда нужно оставаться человеком. О том, что на расстоянии всегда тяжелее. И что никогда не знаешь, какая судьба будет у твоего ребенка через 15 лет, где он будет жить и чем заниматься. В конце фильма плачу.

2
03.06.2014, 13:24

Фильм о двух парах, которые едут на машине, а точнее летят, к морю. Они не очень счастливы в своём браке, но всё же они едут к морю, а там и начинается их семейная жизнь заново. Одна пара в браке уже около двадцати лет, и они уже стали друг другу как родственники, хотя они всё ещё любят друг друга. А вторая пара, поженились всего два года назад, они только-только начали узнавать друг друга, но это у них получилось, так как они молоды и счастливы. В фильме довольно много любви.

1
13.06.2020, 23:48

Фильм про жизнь с родителями и без матери. В начале фильма мы видим, как родители ссорятся, они не хотят жить с матерью, но это не мешает им жить вместе. Они живут в доме и пытаются наладить свою семейную жизнь. Все не так просто. У каждого из них свои планы, свои проблемы, да и характеры не такие уж и простые. И в итоге они сходятся в главном, что нужно жить своей семьей и все остальное будет само собой.

0
Добавь свой комментарий!