Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Angel's Dance Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1387 голос
Кинопоиск
6.575/10
543 голос

Танец ангела

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 25 февраля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Тони мечтает стать киллером у местной мафии, но сначала он должен взять несколько уроков «мастерства» у профессионала — Крутого Стиви из Калифорнии. Стив вместе со своим напарником — Сэмюелем (его играет Эвери Кэмпбелл) обучают Тони профессиональному мастерству. По ходу обучения Тони не раз попадает в опасные ситуации, которые сильно меняют его жизнь.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Angel's DanceРежиссер: Дэвид Л. Корли

В главных ролях
Джеймс БелушиШерил ЛиКайл ЧандлерФрэнк Джон ХьюзНед Беллами
16.05.2016, 12:31

Вот мне интересно: что сейчас в головах у современных людей, которые ходят и смотрят фильмы-ужастики, типа Кошмар на улице Вязов, Пятница 13, Я знаю, что вы сделали прошлым летом? Я не говорю уже о том, что эти фильмы считаются культовыми, и многие люди даже не знают их подробностей, а просто их посмотрели, поняли основную канву сюжета и все. Но даже такие культовые картины, как Крик и Звонок многие считают чуть ли не детскими фильмами для мальчиков! Не могу не согласиться.

6
07.09.2012, 22:33

И вот я вижу, как мой отец плачет, и это не удивительно. Ведь я не мог поверить, что он был так честен со мной. Почему бы не рассказать мне о том, что все будет прекрасно? Я не могу его винить. Мне пришлось поверить ему на слово. Но почему мне было так плохо? Неужели мне действительно нужно было верить? Отец был моим лучшим другом. Я не мог быть один. Он никогда не бросал меня. Мы всегда были вместе. И с мамой тоже. Мама могла бы объяснить свое поведение, но она отказалась это сделать.

5
23.01.2023, 22:19

Я, конечно, не поклонник жанра кино, который так модно нынче определять как - триллер/боевик/драма, но этот фильм не смог меня оставить равнодушной. Мне понравился хотя бы тем, что я не могу сказать - не понравилось. В картине есть некоторые клише, которые я считаю уместными для того времени, когда картина была выпущена в прокат. К примеру, сцена, где люди выходят на улицу и видят, как на одном из окон за их спинами развевается белый флаг, а затем они видят, что за этим окном никого нет.

3
10.03.2012, 08:46

Фильм Танец Ангела 1999 года по своему жанру – это психологический триллер. Сюжет фильма строится на том, что у мужчины, которого зовут Джек, в один момент в его жизни пропадает смысл и он, как и многие в его возрасте, начинает задумываться о смысле жизни, почему и как живет, а самое главное зачем. После просмотра фильма в кинотеатре, у меня сложилось впечатление, что сценарий писали сценаристы из США.

3
09.09.2018, 02:08

Сюжет прост: муж изменяет жене, она его лупит, потом он уходит к другой и там её тоже бьет, жена пьет, потом они опять встречаются и все повторяется. Скука. Но вот если бы она ему дала раньше, чем он ей - тогда бы все сложилось совсем по-другому. А так все не то, не та музыка, слишком медленный танец, все слишком просто.

2
07.07.2018, 19:46

Фильм - хорошая, динамичная мелодрама с неплохими актерскими работами. Но сам фильм - не шедевр, поэтому даже и смотреть его не стоит. При просмотре я понял, что его создатели постарались и написали добротный сценарий с хорошим смыслом, да и режиссер не подкачал. А вот сам сюжет слишком предсказуем, как и все мелодрамы. Хотя само отношение к фильму у меня неоднозначное, так что советовать его кому-либо я не буду.

2
27.01.2023, 14:06

В фильме рассказывается история о том, как в одной стране девушка полюбила парня и захотела с ним пожениться. А парень-то оказался не простым, а очень злым, алчным и жестоким. Он не разменивался на легкие отношения, а сразу решил жениться, чтобы получить от девушки все, что ему необходимо. Девушка не стала терпеть его отношение, и решила расстаться, но парень не стал ее отпускать, а наоборот, еще сильнее привязал к себе, пытаясь заставить ее страдать.

2
07.03.2014, 12:59

О чем: История девочки по имени Грейс, которая жила в одном из бедных районов Нью-Йорка. У нее не было друзей и она часто оставалась одна, что вызывало у окружающих чувство страха, ведь она выглядела как ангел, а в ее руках всегда был меч, которым она пользовалась как орудием защиты. Однажды, когда ее мать ушла на работу, Грейс пошла гулять по темным улицам и случайно оказалась на пути человека, который вез свою дочь в машине. Девушка заметила это и стала просить отпустить девочку.

0
04.03.2018, 04:04

Фильм о любви, о жизни, об искусстве и в какой-то мере об Иисусе. О том, как человек может пожертвовать собой ради другого, даже своего врага. Не смотря на то, что фильм очень старый уже сейчас, он показывает, насколько многолики наши души, а так же насколько мы способны любить. И как важно не забывать об этом в нашем мире, полном ненависти. (Мой отзыв) В фильме есть несколько хороших фраз, которые я запомнил: - Жизнь - это танец. Это всегда движение, без движения не будет танца.

0
19.07.2019, 14:23

Мой отзыв про фильм – комедия Танец Ангела 1999 года Мне очень симпатичен стиль жизни актеров, изображающих в фильме разных представителей высшего общества. Эти же актеры играли и в других фильмах. Этот фильм можно смотреть без перерыва на рекламу.

0
Добавь свой комментарий!