Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jesus' Son Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
7098 голос
Кинопоиск
5.98/10
166 голос

Сын Иисуса

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 5 сентября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Блуждающий в своей хаотической жизни от одной неудачи к другой, FH горит сердечным желанием помочь всем вокруг себя, но постоянно терпит фиаско. И вот, он получает глобальное задание уничтожить лабораторию, занимающуюся производством наркотиков. "Метадоновая" лаборатория находится на острове посреди моря. Изучив карту, наш герой понимает, что добраться до острова возможно только в двух местах: во время отлива и во время прилива. Однако по пути он встречает своих старых друзей и поймет, что они превратились в плохих ребят, работающих на "наркоманский" синдикат, который нанимает их для выполнения деликатных дел. Однако впереди у нашего героя множество препятствий: ему нужно пройти через полицейский кордон, а потом отыскать Роша и рассказать, что он ему уже рассказал. Это может помочь ему выбраться с острова. Обещают быть много интересного.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jesus' SonРежиссер: Элисон Маклин

В главных ролях
Билли КрудапРоберт Майкл КеллиТорбен БруксДидье ЛьюисJimmy Moffit
23.11.2021, 06:07

Это лучший фильм, который я смотрел. Но он не так легковат для просмотра из-за библейских мотивов. Хотя, все зависит от вашего уровня религиозности, и я думаю, что и нерелигиозные люди найдут его интересным. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в начале XX века.

7
06.09.2021, 14:35

Этот фильм полностью соответствует своему названию. Это фильм о человеке, который хочет знать, был ли Иисус настоящим. В этом фильме нет ничего, кроме того, что он не был настоящим. Нет никаких чувств и эмоций, только боль. Этот фильм показывает, как этот человек постоянно ищет ответы. Весь фильм состоит из вопросов. И ответов нет. Есть только одно желание - узнать правду. Но все, что вам расскажут в этом фильме, это ложь.

6
20.11.2020, 22:57

Фильм Сын Иисуса режиссёра Роджера Дональдсона снят в стиле старой доброй Англии. Очень атмосферный, пропитанный духом старого доброго английского юмора, с очень хорошими актёрскими работами, а так же хорошей музыкой и хорошим сценарием. Сюжет фильма прост - один молодой человек (Том Старридж) знакомится со странным человеком, который назвался Иисусом Христом и сказал, что он послан на землю, чтобы спасти людей от зла.

6
18.05.2017, 06:15

Это самая гениальная картина из всех, которые я видел. Я плакал. Много. Это потрясающе. Даже не знаю, кому можно поставить больше баллов - режиссеру или актерам. Они оба - великие. Актеры. И все-таки я поставил 6 баллов, потому что у всех нас есть недостатки, как и у Иисуса. Может быть, Иисус, который был совершенным, не стал бы таким, если бы рос обычной жизнью.

5
10.10.2014, 23:23

это просто ужас! и я никак не мог понять, что же он хотел сказать этой сценой. Оказывается, он хотел сказать вот он какой, мой папа. И при этом был очень похож на меня в 7 лет. - Мой папа, когда выпьет, становится совсем как персонаж в фильме. А когда он трезвый, то совсем не пьет.

5
22.03.2012, 13:17

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. Просто потому, что он дает мне надежду. Это история о Христе, которая трогает меня до глубины души. Когда вы смотрите этот фильм, вы чувствуете Иисуса в себе, вы видите жизнь Иисуса. Этот фильм является мощным евангелием для людей по всему миру. Я считаю, что это должно быть один из самых больших фильмов, которые снимались о Христе.

4
24.11.2019, 23:37

Потрясающая картина. Да и актеры играли, как надо. Я люблю свою жену. Но мне не нравятся её подруги. У нас разные друзья. Мой отец говорит, что я старомоден. Но я старый, поэтому я мужчина. Мы живем вместе уже 20 лет, и ничего не происходит.

4
17.07.2021, 11:23

Я обожаю фильмы про Иисуса, очень часто пересматриваю их и с удовольствием смотрю, так как не все современные фильмы про Него имеют достойную версию. Это именно такой фильм. На мой взгляд в фильме в полной мере представлена правдивая жизнь Иисуса. Фильм на реальных событиях, поэтому вы можете быть уверены, что здесь нет ни грамма вымысла.

1
15.12.2014, 19:38

На мой взгляд, это самый лучший исторический фильм. Снят достаточно качественно (особенно по сравнению с многими современными историческими фильмами). Все актёры играют очень хорошо. В главных ролях были подобраны замечательные актёры, игравшие как на сцене, так и на экране. И все они - живые люди. Это не компьютерная графика. Фильм очень интересный, заставляет задуматься о том, как мало мы знаем о религии, как много в ней тайн и секретов.

0
27.09.2021, 11:39

Итак, приступим к фильму - драма Сын Иисуса. Фильм- драма, но он не совсем в жанре драма. Это скорее смесь жанров драма и триллер. Я, на самом деле, не знаю, что ещё можно сказать об этом фильме. Он достаточно интересен и в принципе смотреть его интересно. Сюжет не сильно закручен, всё достаточно просто. Но есть конечно и некоторые недостатки. Ну и есть некоторые моменты, которые мне не понравились.

0
Добавь свой комментарий!