Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

In My Shoes: Stories of Youth with LGBT Parents

Страна: США
Премьера фильма: 18 июня 2005 (США)
Продолжительность фильма: 00:31:00

* Действие фильма начинается с обсуждения проблем, с которыми сталкиваются семьи, воспитывающие детей-геев. По мере развития сюжета между главными героями возникает множество сложных вопросов, на которые у них есть только один ответ: "Мир лучше, чем то, что было". Они говорят по сути то же, что они чувствуют в действительности, не без юмора и легких социальных шуток, которые время от времени разряжают обстановку. От фильма я ждала большего, но свою лепту в общее настроение он все-таки внес. Лично у меня было ощущение, что родители так и не могут определиться, что же чувствует их сын, когда узнает о том, что он гей. Они так сильно боятся этого, что у него просто не хватает мужества принять это. Я не знаю, наверное, у меня какое-то предвзятое отношение к этим фильмам, потому что для меня есть однозначно хорошие фильмы и есть однозначно плохие. Но эти фильмы очень трогательные и очень важные. Которые меняют наше отношение к жизни, делают ее лучше. И я точно знаю, что им это очень нравится, потому как они такие радостные и счастливые.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jennifer Gilomen

Трейлер к фильму In My Shoes: Stories of Youth with LGBT Parents
10.01.2021, 15:23

Мой отзыв про книгу-биографию: Аннотация: В центре сюжета – истории жизни подростков из разных слоев общества, которые, несмотря на различные проблемы, пытаются найти свое место в жизни. Автор книги, Брайан К.О., известный телеведущий и журналист, рассказывает в ней о нелегкой жизни подростков с нетрадиционной ориентацией, начиная от детства и заканчивая взрослением и созданием собственной семьи.

7
04.02.2018, 11:09

Если хотите, чтобы вам не читали нотаций, если вы сами хотите поделиться своим опытом и рассказать о себе, своей жизни, своих проблемах, то этот фильм подойдёт. В нём собраны истории из жизни ЛГБТ-семьи. А на фоне звучит музыка, которая передаёт настроение каждой истории - от радости и беззаботности через грусть и слёзы. Можно даже сказать, что это фильм о любви. Ну, а потом я решила посмотреть ещё и фильм-концерт с таким же названием.

6
19.02.2018, 01:00

Это видео о родителях-геях, которые рассказывают о своей жизни, и это заставляет меня плакать. С разрешения жены я снял, как мы с дочкой смотрим этот фильм. Она говорит, что я и сам плачу. Это невероятно трогательно. Один из самых классных фильмов из тех, что мне удалось посмотреть в этом году. По-моему, это просто потрясающая история любви. Мне очень понравилось, что в фильме рассказывается о реальных событиях.

6
15.01.2017, 03:28

Мне фильм понравился, и я бы его рекомендовала к просмотру. Правда, мне кажется, что он немного затянутый, но это не критично. Просто, наверно, некоторые моменты лучше бы были сокращены или замедлены. А в целом - очень хорошо. Я даже сама задумалась на тему жизни со своим ребенком: о чем я думаю, когда думаю о нем? И о себе? Конечно, об этом фильме надо было написать раньше, после просмотра. Но я долго не писала, потому что не все дочитала до конца.

5
13.11.2014, 13:33

Фильм-короткометражная история про девушку-подростку, которая ищет свою истинную любовь. В фильме есть сцены с детьми, поэтому, если вы не родитель, то не смотрите. Я с ребенком ходила на фильм, мне очень понравилось. Очень добрый и светлый фильм. Мне понравился, что в фильме нет пошлости - все очень целомудренно.

4
29.08.2021, 07:52

Моя мама - одна из самых лучших и самых любящих бабушек в мире. Она живет в Германии и каждый год приезжает в наш дом в Украине, чтобы порадовать нас и сделать еще один год таким же прекрасным, как прошлый. Каждый раз я приезжаю к ней и наслаждаюсь ее обществом, чувствую себя с ней как дома. Я всегда был в курсе ее проблем и проблем ее семьи. И когда я приехал на ее 90-летний юбилей, я обнаружил, что она даже не знает, кто я такой. Она думала, что я ее племянник или что-то подобное.

3
19.05.2012, 19:01

Я не буду писать, что это супер фильм! Да он о проблемах, но у каждого они свои! Не нужно всех судить по одному фильму. Лично я увидела в этом фильме, то чего раньше не замечала. А вот и мой отзыв, который я переписала: In My Shoes - это документальный фильм, о родителях, которые являются отцами для своих детей с нетрадиционной ориентацией. Фильм состоит из историй, каждая из которых начинается с самого рождения ребенка.

3
30.04.2015, 18:25

Фильм заставил меня задуматься . Очень жаль, что так мало фильмов, которые будут заставлять задуматься и говорить о важных проблемах в обществе. В этом фильме нет морали. Есть только проблемы, с которыми сталкивались люди . И я думаю, что очень важно делиться своей историей, так как фильмы должны быть наполнены жизнью, не просто словами, но историями и примерами. Я надеюсь, этот фильм поможет кому-то задуматься и сделать какие-то выводы.

3
11.02.2012, 23:42

Проникновенный фильм о подростках с особыми потребностями. В нем показана печальная история детей и подростков, с которыми не считались их родители в детстве и которые смогли найти счастье и свободу в движении через любовь и дружбу друг к другу. Фильм заставляет задуматься о том, как родители относятся к своим детям, а также о том, кто такие геи и о чем с ними стоит говорить.

1
26.07.2018, 19:59

Фильм потрясающий. Не хватает только титров на русском языке На фотографии - наша семья, а не то, что было бы, если бы у мамы была зарплата, как у папы. У нас просто не было таких денег, и мы тратили все, что зарабатывали. Это фотография - единственное, что осталось на память от нашей свадьбы. В то время мы не могли себе позволить фотографа. Мы просто вдвоем на пляже, как всегда.

0
Добавь свой комментарий!