Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Revelation Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
999 голос
Кинопоиск
5.527/10
167 голос

Повелитель тьмы

Страна: США
Премьера фильма: 7 мая 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* В тот день настал конец света. Взлетевшие ядерные ракеты затмили солнце, а затем внезапно исчезли, как и миллионы людей, и среди них семья эксперта по борьбе с терроризмом и бывший президент Соединенных Штатов Америки. На мгновение я подумал, что погибли все, но почти сразу же я увидел высокого парня в капюшоне, бегущего через дорогу, словно безумный, с одним камнем в левой руке и в правой руке обожженного мужчины с кинжалом. Мужчина, который держал ту бомбу, засовывал ее в сумку. Почему я подумал об этом? Я помню, как я сказал: «Наверное, это Саймон» и обнял его. Я упал на пол и посмотрел на него. Я хотел сказать, что его не стало. Но я не сказал этого, потому что я не был уверен. Как я мог знать? Я просто чувствовал, что он здесь. Вложив свой кинжал обратно в ножны, мужчина положил сумку на подоконник рядом с телом, вытащил из нее чип и запрыгнул на машину, которая ехала прямо на нас. Если бы я не сидел за рулем, он сбил бы нас. Но он не смог бы. Это был необычный мужчина. Он повернулся, чтобы попрощаться со мной, бормоча: - Я позвоню. Я смотрел, как он медленно катился назад по дороге, держа свой обожженный палец на панели, потом остановился. На капоте машины оставался след от его машины. - Как ты узнал? - сказал я. Он усмехнулся. Мы еще раз обнялись, и он исчез в потоке городского движения. Он растворился в толпе. Оглянувшись назад, я увидел то, что хотел увидеть. Мир был полон людей, как всегда, но они казались другими. Все были молодыми и со счастливыми лицами. Я почувствовал себя счастливым, хорошо себя чувствующим. Теперь я хотел бы сказать, с чего все началось и как все закончится. Но, конечно, этого уже не узнать. П. С. Это, кстати, еще одна история о том, как слишком большое количество фактов приводит к личным последствиям, которые мы и сами чувствуем. Прекрасным людям, которые мне небезразличны, я бы хотел пожелать только одного. Держать свои двери открытыми. В мире все равно будет столько же горя и насилия, сколько и в нашей стране. Мы должны продолжать помогать. От смерти одного человека жизнь не исчезнет. Это не может быть так, потому так и есть.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RevelationРежиссер: Андре Ван Хирдэн

В главных ролях
Джефф ФэйиТони НаппоКэрол АльтЛи ЛьюисНик Манкузо
26.01.2020, 10:31

Меня зовут Джонатан. Я молодой зомби. В моем теле батарейки. Жизнь — отстой. Меня постоянно тошнит, а в остальном все прекрасно. — Моя жена всегда просит соседку передать мне соль или сахар, когда не может сама дойти. — А что, у вас разве не один сахар? — Да, один на всех, но ты передай соседу соль. У моего брата до операции на сердце был рак легких.

7
05.01.2014, 02:22

Ты смотрел этот бред? Мне не понравилось. Я до середины досмотрел, а потом выключил. - А что так? - спрашивает подруга. - Да там три часа бреда! Вот тебе лучше бы понравился фильм. Он идет всего 40 минут. А в этом фильме бред длится пять часов. В нем есть экшн, но нет ничего, кроме экшна. Если бы это был не боевик, я бы его просто выкинул.

4
03.04.2017, 14:58

Мне очень понравился этот фильм. Да, да именно тот Повелитель Тьмы, фильм о котором идет речь в конце отзыва. Фильм мне понравился. Он не только хорошо снят, но и хорошо сыгран. Актеры отлично справились с ролями. В этом фильме много разных событий, но все они связаны лишь тем, что главный герой демон. И он должен спасти души людей от гнева Бога, которые он же и наслал на них. Но это только начало.

4
13.06.2014, 12:54

С таким названием можно снимать только фильмы, где главный герой - это какой-нибудь гадкий скользкий тип, который может творить добро, или наоборот. Но только не на благо человечества. (А то вдруг его будут преследовать). А вот если это не гад, а милый и пушистый котичка, то будет интересно. В фильме же, конечно, все наоборот, но смотрится хорошо. Особенно, если вы любите фантастику и всякую мистику.

4
12.02.2022, 18:23

Отличный фильм! Всем советую. На следующий день в метро какая-то девушка уступила мне место. Я ничего не подозревая лег на место и уснул. Проснулся от того, что на меня лился кипяток! Оказалось, девушка стояла сзади меня и спала, пока я спал, она вылила на меня кружку кипятка!.. Спасибо, конечно, но я предпочитаю быть сухим.

3
16.04.2016, 11:37

Я вообще-то скептически относился к жанру супергеройского кино, но в этот раз я был приятно удивлен. Повелитель тьмы - это один из самых лучших фильмов в жанре супергеройской фантастики. В нем великолепно сочетаются два жанра: боевик и фантастика. Фильм очень динамичный, в нем есть место для юмора, перестрелок и драк. Сюжет развивается динамично. Персонажи также яркие и запоминающиеся.

3
03.11.2017, 17:39

Просто хороший фильм. Что сказать - не шедевр как такового, но смотреть было интересно. К просмотру рекомендую. Не буду описывать сюжет, т.к. там всё очень просто и ясно. Отмечу лишь, что это один из немногих фильмов, которые мне понравились во время просмотра. Вот как-то так.

2
15.10.2015, 13:21

Название фильма - Темная сторона Луны. Жанр - триллер. Режиссер фильма - Стивен Соммерс. В главной роли - Хью Джекман, Джессика Альба, Шон Янг, Патрик Стюарт. Сюжет: После того как у жены доктора Этана Лита (Джекман) начинается выкидыш, доктор вызывает своего единственного друга, чтобы тот помог решить проблему. Доктор Литу нравится жена его единственного друга-журналиста.

1
22.01.2016, 22:44

Если вы хотите смотреть кино как типичный подросток с кучей энергии, полным отсутствием мозга и при этом в окружении кучи друзей и подружек - то это кино для вас. Если хотите чего-то большего, хотите не просто посмотреть, а поразмышлять вместе с героями и задуматься, то вам не сюда. Да, фильм действительно крутой! Но на то он и боевик - не надо ждать от фильма глубокого смысла. Как я уже писал ранее, мне больше нравятся фильмы с более философским смыслом.

0
04.05.2020, 10:54

Фильм Повелитель тьмы является триллером, и я бы даже сказала мистическим. По сюжету фильма нам показывают, что один из двух братьев - вампир и оборотень (вампир) и его сестра-оборотень - живут в старинном особняке. Однажды они встречают свою давнюю подругу-ведьму, которая предлагает им сделку.

0
Добавь свой комментарий!