Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Foreign Correspondents Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
246 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Письма издалека

Страна: США
Премьера фильма: 17 февраля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Две истории об одиноких людях из разных стран. Одинокая девушка Мелоди, живущая в Лос-Анджелесе, начинает получать любовные письма. Но они адресованы не ей, а ее бывшему парню. Впрочем, она не унывает и в ответ получает неожиданное приглашение на день рождения. А ещё ей пишет незнакомец, который претендует на то, чтобы быть её учителем. Это порождает массу странных ситуаций, которые даже не снились сценаристам голливудских комедий. Очень симпатичная мелодрама с элементами комедии в которой главную героиню сыграла красавица Николь Кидман. Фильм долго не мог найти своего зрителя, но сейчас стал очень популярен и приносит хорошие рейтинги зрителям. А вторая история Уилл, которая живет в Джохор Бару, Малайзия. Уилл была невероятно успешным бизнесменом, и у неё совсем нет подруг. Однажды в жизни девушки появляется мужчина по имени Уилл. Он её любит, но она влюбляется в его друга Генри. Уилл убегает от них, но Уилл - необычный человек. Для людей он часть мира, поэтому они не воспринимают его как незнакомца. Молодой парень днями напролет пытается научить Уиллу, как правильно дружить и строить отношения. Фильм достаточно забавный, а Кидману точно не стоит об этом напоминать, если она не хочет, чтобы он разрушил последние её иллюзии. Ведь снимать одну и ту же историю уже скучно, а вместе с этим и напрягает. Но если кто-то решится посмотреть, то думаю, фильм будет отличным подарком себе или любимой девушке.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Foreign CorrespondentsРежиссер: Марк Тапио Кинс

В главных ролях
Мелани ЛинскиУил УитонКорин НемекЕлена ДановаСтив Валентайн
15.01.2013, 05:14

Фильм-мелодрама: Письма издалека История о том, как парень из деревни в результате предательства любимой девушки вынужден был уехать в город. И, чтобы не сойти с ума от одиночества, он стал писать ей письма.

7
16.02.2019, 06:56

Фильм про отношения родителей и детей, которые стали невыносимыми. Главный герой уходит из семьи, потом возвращается. В финале он всё же уходит из этих невыносимых отношений и приезжает к маме. Он стал выше ростом. И вдруг я понял, какое счастье, что я не стал таким, как этот мальчик, потому что моя мама не имеет надо мной никакой власти. Они даже не знают о моем существовании.

7
20.05.2020, 07:17

Это фильм о людях, которые ищут друг друга всю жизнь, а находят лишь за минуту до поцелуя. Необычно и очень трогательно. Я смотрел, не отрываясь. Мне кажется, нужно обязательно смотреть. Особенно если ваши родственники-холостяки. Они поймут. В этом фильме я не увидел ни одного лишнего слова. Все фразы на месте, все диалоги - в тему.

6
05.04.2016, 01:34

Кино понравилось. Но есть и минусы, а есть моменты, которые можно назвать плюсами, что в общем-то и делает фильм в целом хорошим. Начнем с плюсов: 1. Сюжет (неплохой, и в то же время очень необычный); 2. Не только интересный сюжет, но и игра актеров (актерский состав подобран хорошо); 3. Много юмора в фильме (правда он не всегда смешной); 4. Много интересных поворотов сюжета.

4
12.04.2019, 04:30

Завязка сюжета: у главной, красивой и взбалмошной, наследницы крупного состояния начинается любовный роман с женатым мужчиной. При этом мужчина женат, но его жена ни сном, ни духом. И тогда её отец, которому она в своё время всё рассказала о своих чувствах, решает женить её на богатом и не ревнивом холостяке и сделать это нужно было как можно скорее.

3
10.05.2015, 22:11

Письма издалека: Повести / Dostoinstwo режиссера Анджея Жулавского. Фильм по одноименной повести Яцека Дукая. Если вы смотрели фильм, а также читали книгу, то вы наверняка узнаете в главной роли актрису Анну Дымшу. А если не смотрели, то это не беда. Вы и не заметите её в фильме. Актрису Анны Дымши вам заменит режиссер фильма Анджей Жулавский (автор сценария). Он же и снимет фильм В тени вечной красоты (2007) и Пианистка (2008).

3
13.05.2020, 09:33

Давно я не смотрела детективы в кино. И чтобы такой фильм, где все запутано, где нет простых ответов. А уж если еще и главный герой сын известного в городе человека, то совсем отлично. Фильм, в котором действие происходит в маленьком провинциальном городке, где есть своя мафия. Есть люди, которые хотят что-то сделать. Как же нам понять, есть ли у главного героя совесть или он просто стремится к большой власти? У нас есть время до самого конца.

3
08.12.2019, 00:35

Фильм о том, какие странные эти люди американцы; им всегда всем надо куда-то бежать, везде опаздывать, и они совершенно не умеют просто жить. Так странно это видеть, зная, как много у нас общего, а мы совсем не похожи, и все же очень похожи. Я думал, что это смешно, пока не узнал, на какой планете живу.

2
09.07.2012, 22:12

Меня зовут Алина, и я живу в маленьком городке недалеко от Москвы. Работаю учителем русского языка и литературы. В один из моих обычных рабочих дней, я захожу в магазин купить продуктов, и вижу у кассы молодую женщину, которая чем-то очень сильно расстроена. Я решаю узнать в чем дело и подхожу к ней. Женщина говорит, что у нее пропал ребенок. По ее словам, это произошло, когда она с ребенком отдыхала на море.

2
04.02.2018, 06:19

Очень интересно снят, по всем законам детективного жанра. По сюжету: молодая девушка, работавшая секретарем в крупной фирме, была похищена, изнасилована и брошена в океан с привязанным к ногам грузом, после чего ее отец, сам работая в том же офисе, находит ее и выманивает у похитителя выкуп, который он и отправляет своей дочери. Фильм длится около 1,5 часов, и это один из самых длинных детективов, которые я видел.

1
Добавь свой комментарий!