Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Oriundi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
352 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Ориунди

Страна: Бразилия
Премьера фильма: 27 апреля 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что в середине 16 века в Южной Америке зарождается новый человек, полукочевое племя. Во главе этого племени стоит Пинк Мангано - человек, способный передвигать предметы силой мысли. Однажды из-за нападения индейцев у него умирает жена. Пинк поклялся, что на его место придет другая. Однако мальчик, которому на вид 6 лет - Сиеста - гибнет от рук индейцев. Пинку кажется, что он так и не найдет замену, пока не найдет способ общаться с людьми при помощи силы мысли, не пользуясь никаким другим способом. А про самолет дочери Пинка, который сбивает один из американских эсминцев в ходе Второй Мировой Войны, я вообще молчу, так как этот самолет был одним из самых совершенных в мире, и именно по этой причине он был сбит в космосе, хотя корабль прекрасно стрелял по самолету. Вообщем, фильм насладился просмотром этого чудного фильма, интересно, что покажут продолжение в 2016 году. Это мое любимое кино, вот что мне нравится в этом фильме, то что он вроде как эротический, но в тоже время очень интересный. И если вы смотрите фэнтези или же вы любитель фильмов данного жанра, то я вам советую его посмотреть, да и еще, я искренне надеялся, что будет продолжение этого фильма. И на дворе как будто конец 2016 года, ведь нам показывают еще и продолжение этой чудесной картины, которая рассказывает нам про деспота и рабовладельца, который очень любил свою дочь, и хотел выдать ее замуж. Но однажды его жена умерла, поэтому Пинк стал воспитывать Сиесту. Однажды, по вине жены он пообещал своей дочери свободу в обмен на то, чтобы она вышла замуж за его дальнего родственника и жила отдельно от семьи. Тем не менее он согласился взять свободу взамен на обещание выдать замуж свою дочь за дальнего родственн... Действие фильма Осирис (2003) происходит в древнем Египте, примерно за 2500 лет до нашей эры. Этот фильм рассказывает нам о фараоне Осирисе, который правил городом-государством Фивы, который был правителем земли Египет. Однажды, когда фараон совершал утреннюю прогулку, у него пропал меч. И тут он увидел двух демонов, которые были похожи на людей, но они обладали огромной силой. Фараон пригласил их на ужин, при этом он предложил демону поесть.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OriundiРежиссер: Рикардо Браво

В главных ролях
Энтони КуиннПаоло БеттиЛетиция СпиллерТьяго РеалГабриела Дуарте
21.11.2020, 17:31

В детстве у меня был игрушечный фотоаппарат, подаренный дедом. Он издавал звуки, если повернуть его к уху. Фильм называется так же, как и фотоаппарат. Это первый в мире звуковой фильм. Его немое начало впечатляет, даже когда начинаешь понимать, что герои говорят только губами. А вот продолжение — уже хуже и не намного лучше. В конце фильма звучит песня, исполняемая группой The Cars.

6
24.09.2015, 01:11

Очень странный фильм - мне он не понравился. Я досмотрел его только потому, что это режиссер Ридли Скотт (он снял Чужого и Бегущего по лезвию). Я смотрел три трейлера фильма и из них понял только то, что он о пришельцах. А мне нужен был фильм-фантастика, потому что я люблю фильмы о пришельцах и инопланетянах. В итоге - разочарование. И разочарование сильное.

6
06.05.2014, 10:50

Сюжет фильма: Фильм рассказывает историю двух братьев, один из которых страдает психическим заболеванием. Фильм не новый, но для нас, жителей нашей страны, этот фильм имеет особое значение. Почему? Да потому что в России очень много людей с психическими заболеваниями. В фильме рассказывается об одном из многих случаев этого заболевания. Этот фильм, как и этот сайт, который я вам рекомендую посмотреть, посвящен памяти актера Андрея Соколова, который умер в этом году 7 мая.

6
20.04.2018, 01:18

Напомнил мне про мою жизнь. Мать, потерявшая ребенка, ищет его следы в фильме. В конце выясняется, что его звали, как ее мужа. Это был ее муж, и у него тоже был сын, мой отец. О боже, это так несправедливо. Мне казалось, что я все еще смотрю свой фильм. Он очень длинный. Я просто смотрела на него. У него был высокий и грустный голос, как у отца.

4
08.01.2016, 03:18

Романтическая комедия о любви и верности. По пьесе С. П. Цвейг Сонеты к Орфею. С первых кадров мы видим, как молодая, красивая пара – молодая девушка и молодой человек (Мишель Пикколи и Моника Беллуччи) – влюбляются друг в друга. Их любовь – это самое прекрасное чувство на земле. Но судьба развела их надолго. Девушка по имени Мария уехала в Америку навстречу своей мечте о блестящей карьере. А молодой человек, Антонио, остался там, где родился, в Италии. Проходит много лет.

4
31.10.2015, 16:36

О, это классика итальянского кино! В своё время, это был один из самых популярных фильмов с участием Роберто Бениньи и Элены Ферранте. Да, да именно эта семейная пара, была тем самым итальянским дуэтом, который в фильме и сыграл героев семьи Сазерленд. Это семейный фильм, как и положено, рассказывающий о любви.

4
12.12.2019, 04:43

Этот фильм основан на пьесе испанского драматурга Альваро Портеса. Это история о взаимоотношениях между родителями и их детьми. Она рассказывает о том, как папа и мама ведут себя по отношению к своим детям, какие ошибки они совершают. Нелепость этой ситуации в том, что родители не могут найти язык друг с другом, постоянно ругаются и конфликтуют. Но в то же время они остаются и любящими родителями. Эта картина является очень поучительной.

3
21.02.2016, 23:33

Это один из тех немногочисленных фильмов, которые хочется пересматривать снова и снова с каждым разом выискивая все новые и новые детали.

3
08.08.2021, 01:53

Если у вас нет времени сходить в театр, посмотрите хотя бы этот фильм, он того стоит. Мы с женой нашли друг друга, только когда ей было 16 лет. Сейчас ей 24. Она всё так же любит одеваться в женское и красить ногти в чёрный цвет, а меня до дрожи пугает её увлечение фэнтези и готической музыкой. У вас ещё есть время, потому что, когда вам стукнет 50, она будет носить мини, и вы возненавидите её за это.

1
22.08.2015, 01:47

Не верю ни единому слову. Это даже хуже, чем Дракула 1931 года. На следующий день получаю рецензию на этот фильм, подписанную самим Карлом Саганом: Впечатляюще, но не более того. Я даже не стал спрашивать Сагана, в чём, собственно, состояли его впечатления.

0
Добавь свой комментарий!