Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Day in September Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
5902 голос
Кинопоиск
7.044/10
295 голос

Однажды в сентябре

Страны: Великобритания, Швейцария, Германия
Премьера фильма: 22 октября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Фильм рассказывает о захвате израильских спортсменов в заложники бандой Черный Сентябрь в 1972 году на олимпиаде в Мюнхене. Режиссер: Оз Одур (Tyra Pardone) Авторы сценария: Тобиас Эстерхаас (Daniel Gekilman), Шакур Шейх (Shakur Sheikh), Гассан Ахмед (Gassan Ahmed) Оператор: Роберт Бент (Robert Bent) Композитор:Берта Ми (Berta Mih) Продюсер:Тоби Кабановски (Tobi Kabanowski) Главные роли:Конни Бриттон (Connie Britton), Крис Бони (Chris Boni), Рон Джереми (Ron Jeremy) Актерский ансамбль:Константин Моултон (Konstantin Moleton), Мартин Ньюберри (Martin Newberry), Мария Чирсин (Maria Chirsin), Меир (Meyer) Бюджет: Фильм снимался на трех континентах. Главные съемки проходили в Израиле, Мюнхене и Рио де Жанейро. Кинофильм построен вокруг истории успешного бизнесмена Ахмеда (Крис Бони), его семьи (Рон Джеремии, Себастьян Кунц, Роки Рауэл) и похищенных юных спортсменах (Рэнт Капланин, Гассанд Ахмед). Очень понравилось. Я очень давно хотел посмотреть. Не ожидал, что фильм окажется таким серьезным. Немного напоминает "Патриот", только похуже про первую мировую. Были моменты, которые я бы мог прокомментировать. Но вкратце скажу, что я особо ничего не понял и фильм вызвал у меня одни эмоции. У меня была мысль посмореть его на ночь, но я посчитал, что это лишнее. А сейчас посмотрел и понял, что зря я это сделал.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One Day in SeptemberРежиссер: Кевин МакДональд

В главных ролях
Майкл ДугласЭнки СпитцерJamal Al GasheyДжералд СеймурАлекс Спрингер
01.02.2013, 07:30

Это было ужасно. У меня не было телевизора, у меня не было интернета, мои родители не могли найти себе место от волнения за меня, все только и говорили об этом ужасном фильме. Через несколько дней после просмотра фильма Крик они, наконец, перестали гадать и решили дать мне его посмотреть.

7
09.06.2016, 16:58

Я как обычно сидел в кафешке с друзьями, было холодно, и я надел под свой коричневый свитер толстовку. Через полчаса после того, как я это сделал, у меня ужасно зачесалась левая часть груди. Сначала я подумал, что это просто аллергия, но постепенно зуд становился все сильнее и сильнее, пока не перешел в боль, от которой я начал вскрикивать. Но никто из моих друзей даже не думал о том, чтобы подойти и посмотреть, что случилось.

6
25.06.2018, 12:10

Ты меня любишь? Этот фильм - это история любви двух молодых людей: девушки и парня, которые были в школе на разных параллелях. Они любили друг друга с первого класса, но ни девушка, ни парень не хотели признаваться в своих чувствах. Им казалось, что у них нет будущего, они боялись быть отвергнутыми, а потому продолжали встречаться втайне от всех. И вот однажды их чувства оказались раскрыты. Это был шок, ужас, непонимание и разочарование.

6
25.11.2012, 21:27

Один из моих знакомых купил недавно ДВД с фильмом Однажды в сентябре и был удивлен, когда я ему сообщил, где он находится. Он сказал, что это просто отличный фильм и я не должен был писать отзыв на эту картину. Я решил доказать ему противоположное. И сейчас я попробую объяснить, почему я так считаю. Так вот, этот фильм основан на реальных событиях, происходящих в нашей стране. Фильм повествует о событиях 1999 года, когда произошло обрушение башен-близнецов в Нью-Йорке. Сюжет фильма таков.

6
25.08.2021, 01:29

Очень интересно описано, хорошо снято, хорошая актерская игра, прекрасная музыка - и в итоге просто жалкая, отвратительная концовка Я не понимаю людей, которые после просмотра фильма спрашивают: И это все? Это конец? Ты не пожалеешь, что потратила два часа своей жизни на этот фильм. Это кино не для всех. Этот фильм не развлекательный. Что бы ты ни смотрела сейчас, ты можешь быть уверена, что сделала правильный выбор.

6
02.07.2012, 11:38

(с) Я и не знала,что фильм Однажды в Америке настолько шедеврален и заслуживает самого глубокого признания.

3
28.06.2015, 12:42

Это очень хороший фильм. В нем нет ничего, что могло бы не понравиться или оставить равнодушным. За полтора часа экранного времени вы не просто узнаете, о чем и зачем это было снято, но и сможете реально проникнуться жизнью людей из разных слоев общества, которые прошли через эти испытания. Это фильм о людях и о том, как они выжили, несмотря ни на что. Вы будете плакать, смеяться, жалеть, сочувствовать и сопереживать. Я плакал.

3
13.05.2015, 16:20

Мне было лет 10, когда на экраны вышел этот фильм. Сюжет закрученный и местами наивный, но он цепляет. Он о том, как люди с ограниченными возможностями нашли способ помогать себе и другим. Фильм о людях, которые, не смотря ни на что, смогли бороться за свою жизнь. Они не сдаются и не позволяют унывать себе и окружающим. Я смотрела этот фильм на одном дыхании. Не пожалела, что его посмотрела, и время зря с подругой не теряла. В этом году у меня юбилей, 20 лет. Как быстро летит время.

1
19.01.2012, 11:38

На главную роль в фильме Однажды в Америке утвердили актера Микки Рурка. Для фильма он должен был несколько месяцев пожить в гетто для афроамериканцев. За это время Рурк полностью потерял зрение и слух, поэтому, чтобы хоть как-то помочь своему партнеру Леонардо Ди Каприо, режиссер фильма Серджио Леоне решил попросить актера посмотреть на все глазами Рурка, надев ему на глаза специальные темные очки.

1
05.12.2016, 00:18

Сегодня, когда меня спрашивают, какой фильм о Второй Мировой войне я считаю лучшим среди российских, я всегда отвечаю — этот. И не только потому, что он снят по сценарию моего отца — Андрея Разенкова. Но прежде всего потому, что это честный фильм. Честный в том смысле, что с помощью этого фильма вы сможете увидеть совсем другую сторону войны, о которой сегодня принято говорить либо плохо, либо ничего не говорить.

0
Добавь свой комментарий!