Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
265 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Hell to Pay

Страна: США
Премьера фильма: 12 августа 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 1887 году. Группа молодых людей и бандитов из Дикого Запада отправляется на поиск золота. По пути они попадают в засаду индейцев, но грабят их, а заодно отстреливают лошадей. Индейцы чудом спаслись, а несколько бандитов ранены. На этом их приключения не заканчиваются. Впереди начинается долгая и трудная дорога.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крис МакИнтайр

В главных ролях
Питер БраунДжеймс ДруриГрифф ФерстКевин КазаковКэти А. Кин
17.01.2018, 13:44

Я ожидал увидеть историю о мести, а оказался о мести во имя мести.

7
05.08.2017, 08:08

Просто отстой. После выхода фильма прошел год, и я наткнулся на это видео. Моя жена (тогда еще просто подруга) сидела на полу во время просмотра. Она посмотрела сначала направо, потом налево, посмотрела на мужа, снова на экран. И пока я смотрел, она подошла ко мне, крепко обняла и поцеловала.

6
23.05.2014, 15:06

Я не люблю фильмы про войну, про бандитов и про полицию. В общем, те фильмы, которые меня утомляют. Но иногда попадаются такие картины, которые на удивление хорошо идут. Как Hell To Pay. Что это? Как я уже говорил, это вестерн. На дворе XIX век. Начинается гражданская война в США. Гражданская война между Северными и Южными штатами. Там где-то в глухих лесах живут индейцы. А вокруг них, в прериях бродят бандиты. И вот туда приезжает группа отчаянных людей из Нью-Йорка. Им нужен проводник.

6
08.05.2014, 08:03

Я не большой фанат вестернов, но по долгу службы просто обязан был посмотреть хоть что-то из этого жанра, чтобы иметь представление о том, чем нас пытаются накормить в наших кинотеатрах. Фильм Hell to Pay мне не понравился. Совершенно, вот совсем. Скучно, затянуто, без какой-либо изюминки, кроме того, что все в этом кино - сплошной пафос и пафос. Ни одной эмоции, ни одного кадра, ни одной сцены, которые можно было бы назвать чем-то хорошим.

6
24.09.2017, 03:25

Это единственный вестерн, который я могу смотреть в кинотеатре. В этом фильме все слишком настоящее и реалистичное, даже выстрелы. И главное - он заставляет тебя поверить, что ты не в кино, и это не очередной американский фильм, а реальный фильм! Это фильм про людей, которые жили в тех местах, где снимали фильм. Это фильм о проблемах и радостях их жизни. Он показывает отношение к жизни, и то, как люди живут не смотря ни на что.

6
23.07.2012, 04:26

Этот фильм является одним из лучших, которые я когда-либо видел. Его можно сравнить только с Великолепной семеркой и За пригоршню долларов. Сюжет фильма немного напоминает Великолепную семерку, но все-таки не в полной мере. Это кино рассказывает о том, как американский парень-одиночка путешествует по стране и борется с другими людьми, которые хотят захватить его или просто отобрать у него все, что он с таким трудом собрал.

5
15.06.2014, 00:35

Этот фильм — как бы моя маленькая копия. Я уверен, что он такой же прекрасный, как и оригинал. Я подумал, что эта цитата вполне описывает его достоинства. Очень красиво снято. А еще — в нем есть все необходимые для хорошего вестерна элементы: хороший сюжет, хорошие актеры, хорошая концовка. В общем, посмотрите и убедитесь сами. Спасибо за внимание! P.S. Для тех, кому интересно, почему название этой статьи имеет такой странный вид.

4
17.03.2017, 04:34

Очень плохо, очень страшно, очень мало мяса, очень много пафоса. Из плюсов лишь музыка, не дающая отвлечься от сюжета. Если вы любите такой жанр, то лучше посмотреть что-то другое. У меня нет слов, одни слюни. Это ужасно, это не стоит смотреть, это полное фиаско. А теперь о хорошем. С момента выхода фильма прошло 7 лет. За это время в мире произошло немало ужасов/катастроф.

4
22.10.2020, 03:04

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы из-за Джулии Робертс. В ходе фильма она не произнесла ни слова, но все-таки получила Оскар за лучшую женскую роль. Я как-то раз был у бабушки и дедушки, и там был один котенок. Он очень любил спать на спине. И однажды он упал со стула, на котором сидел, и ударился головой об пол. А я смотрел, как он просыпается, и ему ужасно больно.

0
05.08.2019, 13:42

Когда посмотрела фильм в кинотеатре, то впечатления были смешанные. Сюжет фильма интересный. Повествование начинается с того, что в один прекрасный день, две девушки – подружки, отправляются на охоту. За ними увязывается еще один мужчина, которого они берут с собой. И вот тут и начинается вся изюминка фильма. Я очень люблю фильмы про ковбоев, индейцев и лихие банды. Да, я не являюсь поклонницей фильмов о диком западе. Но этот фильм меня впечатлил.

0
Добавь свой комментарий!