Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
129 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Southern Justice

Страна: США
Премьера фильма: 22 февраля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 2000 году. Главный герой фильма, успешный фотограф, который путешествует по всему миру, чтобы запечатлеть на пленку жизнь своих друзей и знакомых. Жизнь главного героя, может быть, и удалась бы, если бы он не уделял внимания своей личной жизни. Однако по воле случая, его чувствам становится известно о его измене жене, из-за этого в жизни главного героя появляется свобода. Влюбленный человек, движимый желанием снова увидеть любимую жену, отправляется в путь, чтобы найти ее и объясниться. Этот фильм дает возможность увидеть нашего героя в самом начале его пути в мире любви. Действие киноленты разворачивается в 1944 году во время Второй Мировой войны. Во время одной из бомбардировок Великобритании, бомбардировщик с английскими летчиками на борту сталкивается с немецким военным самолетом. Молодой талантливый летчик, которого звали Джордж Уайт, оставляет свою военную жизнь и решает уйти добровольцем в авиацию, чтобы в будущем прославить Великобританию. Джордж, в отличие от большинства летчиков, научился управлять самолетом, поэтому он получает назначение на новый истребитель. Все начинается с того, что Джордж находит документы на самолет, который ранее был угнан немцами. В документах говорится, что этот самолет принадлежит Джону Арнольду, на тот момент бывшему морскому пехотинцу, а теперь богатому промышленнику. Военное командование направляет Арнольда вместе с Уайтом, который выполняет обязанности летчика, в Англию, чтобы перевезти все самое ценное из немецкого воздушного корабля. Союзники, поняв, что в скором времени, возможно, высадятся немцы, решили забрать самолет из Англии, тем самым остановить немцев. Но у них есть маленькая загвоздка, Арнольд отказывается лететь с Уайдом. Он хочет лететь только со своей возлюбленной, которая ждет его дома. Несмотря на то, что союзникам очень важно спасти самолет, не все члены экипажа разделяют желания Джорджа, и явно не горят желанием улетать вместе с Арнольдом. Арнольд все еще любит свою жену, но, несмотря на это, он не хочет нарушить клятву, данную ему в юности, а также, он очень хочет, чтобы его жена была жива. Он должен лететь без нее, а это очень сложно, но не смотря ни на что, он принимает решение лететь. Уайт не хочет сражаться, но все же принимает решение участвовать в воздушных сражениях. Он настолько отчаялся, что его доверие к людям сходит на нет.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: М.Д. Селиг

В главных ролях
М.Д. СелигМайкл ЧилдерсЛиза РобертRico CymoneKristi Wirz
10.08.2016, 18:18

Это очень атмосферный триллер, в котором главным героем выступил детектив Крис Таперт. Он расследует серию странных и жутких грабежей, похищений и исчезновений людей. И даже не подозревает о том, что сам является объектом пристального внимания. В фильме показан довольно интересный детективный сюжет, который был бы еще более интересным, если бы главные герои были в чем-то похожи на самих себя. Несомненным плюсом фильма является великолепный актерский состав и прекрасная операторская работа.

7
17.10.2021, 20:50

Отличная операторская работа! Великолепная работа! Потрясающие виды! Вызывает сильные эмоции. Не отпускает после просмотра.

6
08.11.2019, 11:27

Отличный фильм! Всем рекомендую! Он о том, как кучка подростков борется за справедливость со злобным маньяком, который хочет уничтожить мир. Очень классный фильм, ребята молодцы! Я в восторге! В фильме есть и юмор, и экшн, и драма. Не знаю, с какого фильма эта графика позаимствована. Но смотрится все очень качественно и реалистично. Актеры тоже молодцы, особенно главные герои. Отдаю им должное.

6
22.07.2015, 17:36

В детстве я очень любил смотреть Пиратов карибского моря, и когда узнал, что Джонни Депп снова сыграет там Джека Воробья, решил, что мне обязательно нужно посмотреть этот фильм. Помню, как я сидел, скрестив под собой ноги, и все никак не мог понять, почему в конце фильма все плачут. А однажды, во время просмотра, я вспомнил, что мой дедушка был ветераном Вьетнама, и заплакал сам.

4
31.10.2012, 21:44

Для меня, что касается жанра боевик, он стал самым нелюбимым. Да и вообще, я не часто смотрю боевики. Так уж повелось, что больше люблю комедии, мелодраму, приключения и т.д., в общем, те фильмы, которые просто не нагружают мозг, а просто развлекают. И вот недавно на одном из сайтов мне попался этот фильм: В последнее время на этом сайте я все чаще натыкаюсь на американские фильмы, которые можно увидеть здесь.

3
21.04.2022, 12:37

Этот фильм — нечто среднее между психологическим триллером и фильмом ужасов. Он держит в напряжении до самого конца, но, если честно, мне показалось, что его можно было снять ещё более интересно. Лично я бы хотела увидеть больше напряжения, чего-то действительно страшненького. Фильм сам по себе хорош, так как снят на профессиональном уровне. Но я не могу назвать его шедевром киноиндустрии. И он, как и любой другой американский фильм, очень американский.

3
26.08.2020, 13:23

Я очень люблю фильмы про супергероев, даже если это не супергерои и не про суперзлодеев. Люблю я фильмы, которые можно смотреть и ночью и днём, с друзьями и в одиночестве, чтобы было интересно и захватывающе. Поэтому с нетерпением ждала выхода этой картины. Итак, я прочитала в рекламе, что Southerns Justice - это боевик американского производства.

2
22.09.2022, 14:14

В фильме рассказывается о двух подростках, которые стали супергероями, и им надо теперь защищать свою территорию и народ, ну и их в том числе, от злодеев, которые хотят уничтожить их. Так и живем. Но это всего лишь кино. А в жизни все намного серьезней. В жизни, на мой взгляд, надо как можно реже использовать такие выражения как надо, должен, не должен, нельзя, нужно и тому подобные.

1
28.11.2015, 11:59

Сюжет фильма, вроде бы, банален и прост, история про девушку, потерявшую память, которая пытается узнать правду о своем прошлом, но не все так просто, как кажется на первый взгляд. В фильме есть множество моментов, которые просто до дрожи пробирают, хотя сама идея, повторюсь, не нова. И это несмотря на то, что сам жанр фильма триллер. Снято в стиле фильмов 80-х годов.

0
20.09.2022, 03:54

Мне кажется, что этот фильм был создан только для того, чтобы показать всю жестокость и бессердечность судебной системы США и вообще всей системы правосудия. Для тех, кто не знает, то Southern justice - это суд штата Алабама, где обвинители и обвиняемые сидят в одной комнате, где и решается их судьба. Этот фильм основан на реальных событиях.

0
Добавь свой комментарий!