Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trafic d'influence Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
557 голос
Кинопоиск
6.214/10
74 голос

Незначительное влияние

Страна: Франция
Премьера фильма: 31 марта 1999 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Двух преступников, осужденных за экономические махинации, перевозит в соседнюю тюрьму молодая девушка, полицейский. Все идет наперекосяк, когда бедолаге достается от взбесившейся своры собак. Из-за оплошности охранника беглецы разбегаются кто куда. Теперь им предстоит объединиться ради одной цели – подальше выбраться из Западной Виргинии. Тони Маццолано Поворот на 180 градусов Фантастический роман-притча Авторы благодарят за помощь в работе следующих людей и учреждения: 1. И. Беренштейна, Алину Беренштейну, Ирину Беренштейн, Агнесс Перси, Хелен Хэйер, Патрисию Е. Бьернсон, Патрика Е. Бернсона, Иэна Брюса, Майкла Бёрнетта, Питера С. Герритса, Екатерину Дьюби, Джона Гудвина, Эллен Глейк, Чарльза Глейка, Дэвида Глейша, Кристин Харупп, Лейва Гулсвера, Дж. Краулса, Лори Лабиль, Самуэля Леви, Дэвида Либиха, Дэвида Ланиша, Дэниела Ланича, Лайзу Л. Леви-Мур, Шейнола Леви и «Линетт Кэйнз» в г. Сиэтле, штат Вашингтон.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trafic d'influenceРежиссер: Доминик Фарруджия

В главных ролях
Тьерри ЛермиттЖерар ЖюньоОр АтикаЗинедин СуалемЛионель Абелански
09.08.2014, 08:43

Фильм мне не понравился. Вот если бы он был про то, как можно повлиять на свою судьбу в лучшую сторону, и как нужно бороться за жизнь и счастье близких, то другое дело. Но в фильме все настолько поверхностно, что после просмотра не задумываешься о том, что и ты можешь повлиять на жизнь человека, и что ты в силах помочь, если понадобится. И главное, фильм ведь совсем не об этом.

7
16.01.2023, 11:15

Я всегда чувствую себя немного другим после просмотра этого фильма. -И чем же он тебе так нравится? -Тем, что в нем нет никакого смысла.. -Просто фильм, который показывает нам, что мы можем быть разными, непохожими и совершенно разными. А еще я думаю, что фильм показывает, как мы ведем себя в одиночестве.

7
15.01.2017, 01:47

Фильм рассказывает о парне, который не может смириться с тем, что его любимый музыкант ушел из жизни при странных обстоятельствах. Он узнает, что бывший музыкант умер из-за того, что он постоянно давил на него, требуя, чтоб тот выступал и не давал ему покоя. Ну разве это не гениально? Конечно, это лишь малая часть всего количества фильмов, которые я смотрел. Это лишь моя малая часть моей жизни.

6
05.12.2015, 16:40

Он великолепен. Не нужно быть гением, достаточно здравого смысла, чтобы понять - это шедевр. Он настолько красив, так точен и оригинален, что от него просто невозможно оторваться. И ты понимаешь, насколько он гениален уже после первого просмотра. — Это не история, — сказала она. — Это жизнь. Это не роман. Это что-то, что нельзя рассказать. В этом фильме есть жизнь и есть мысли.

5
23.08.2021, 18:52

Просто нет слов! Снято потрясающе, сюжет очень интересный, игра актеров бесподобна, атмосфера фильма очень глубокая. * * * Вот ты, вот твоя душа, я могу тебе дать все, что ты хочешь. Я дам тебе всё, что поможет тебе жить спокойно, счастливо, радостно и чтобы ты мог передать свое счастье своим детям, внукам, правнукам. Мне ничего от тебя не надо.

5
25.04.2019, 09:44

Фильм в духе Нечто и Чужой. На самом деле он больше не интересен, так как эти вещи уже давно были сняты. В этом фильме есть идея и она по-прежнему работает. Он был снят и снят хорошо. Если бы он был более современным, возможно, он и был бы успешным. Но он уже стал классикой кино. Я ожидал чего-то большего от этой картины, чем я получил.

4
10.04.2017, 14:52

Я плакал. Это душераздирающий фильм о любви, о жизни, о взрослении и о том, что значит быть человеком. Он основан на реальной истории. В главной роли Мэтт Дэймон. Советую посмотреть всем, особенно тем, кому меньше 24 лет. И если вам больше, то не ждите, что он вызовет у вас какие-то детские эмоции.

3
04.03.2022, 00:51

Я люблю его пересматривать, потому что там очень красивые пейзажи. Но для просмотра на ночь он вообще не годиться, потому что на половине фильма вы уже не сможете заснуть.

2
10.11.2021, 05:20

Это лучшее, что случилось с миром за последние 30 лет. У меня не было слов. Все мои знакомые были в шоке, и никто не мог поверить, что фильм основан на реальной истории. Люди в залах плакали. И весь остаток дня мы провели с ними за разговорами. История, о которой рассказывается в фильме, произошла в Америке в 1999 году. В одном из штатов психолог работал с несколькими тяжелобольными людьми.

1
15.02.2022, 19:46

Это фильм о маленьком мальчике, чей отец не мог быть рядом, потому что сидел в одиночной камере. В итоге фильм о том, как важно уметь сказать маме, что папа любит тебя. Очень хороший фильм. Мне понравился. Как и Прислуга. Она не видит ничего дальше своего носа. Я не понимаю, как можно не любить кошек. Они такие милые. Не понимаю, почему кошек не любят из-за их шерсти.

0
Добавь свой комментарий!