Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Poor Pretty Eddie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
827 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Бедненький Эдди

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в 1970 году. Эдди — молодой талантливый актёр и только-только начинает свою карьеру. Дебют оказался неудачным и он переходит в колледж, чтобы закончить учёбу и заполучить работу в театре. Его дружба с постоянным помощником режиссёра фильма, Говардом, становится ещё крепче. Эд пополняет театральную труппу и начинает играть главные роли. Однажды он встречает девушку, в которую влюбляется без памяти. Но чувства быстро улетучиваются, потому что главной героине приходится переехать в Сан-Франциско, чтобы избежать нежелательных сплетен. Она соглашается на переезд, но пока она там будет, её чувства угаснут. В такой ситуации Эдди разрывает отношения с прежней подругой и живёт в общежитии. Однако вскоре жизнь снова напоминает ему об утерянной любви и он возвращается к Говарду. Следуя советам друга, Эд и сам начинает верить в свои силы, что помогает ему решить главную проблему — найти работу. Проблем со съемками не возникает, у Говарда появляется новая подруга, которая как нельзя кстати оказывается ассистенткой режиссёра. Чтобы она не страдала в одиночестве, он встречается с ней и, кажется, всё теперь хорошо. Но в тот момент, когда Говард и Эдди должны были встретиться на съемках нового проекта, Говарда захватывают в заложники в студии. Уже на следующий день, Эдди и Говарду приходится возвращаться в Сан Франциско, чтобы попытаться отыскать девушку, с которой они вместе снимали квартиру.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Poor Pretty EddieРежиссер: Крис Робинсон

В главных ролях
Leslie UggamsШелли УинтерсМайкл КристианТед КэссидиДаб Тейлор
Трейлер к фильму Бедненький Эдди
11.11.2019, 03:16

Это лучший ужастик, который я видела! Если вы хотите пощекотать нервы, то вам обязательно нужно его посмотреть. Это просто восхитительно. А как вам актерская игра? Просто супер. Как вам спецэффекты? Все это просто великолепно. Фильм просто превосходен. Когда я его смотрела, меня просто трясло, а потом я еще несколько дней ходила под впечатлением. В общем, если вы ищете что-то такое, то очень и очень рекомендую.

7
13.07.2016, 18:45

Зажравшиеся америкосы — это просто шедевр! Отвратительный фильм. Пошлость и глупость, и полное отсутствие сюжета, просто кадры из жизни, снятые одним планом. — так писали в рецензиях к фильму Бедненький Эдди. А теперь сравните с тем, как снят следующий фильм: Ужасы на улице Вязов 1984 года. И все. Разница между этими двумя шедеврами всего в 9 лет.

4
23.03.2017, 21:53

Этот фильм повествует нам о жизни обычного, ничем не примечательного мальчика. Он не чем не отличается от своих сверстников. Обычный школьник, ученик обычной школы с обычными школьными предметами. Ничего не обычного. Но в один момент, все меняется. И он попадает в совершенно иную вселенную. Что там происходит? Вы увидите это в фильме, который я Вам сейчас порекомендую к просмотру. Фильм, о подростке, который потерял свою мать и оказался на улице.

4
07.03.2020, 03:55

— Знаете, а мне фильм понравился. Но вот если бы вы прочитали книгу, то поняли бы, что это всё вымысел. Снимают кино, чтобы заработать денег. А по книге получается так, как оно описано. И я не понимаю, почему фильм лучше книги.

4
15.04.2023, 06:42

Это был просто фантастический фильм, который заставляет вас чувствовать себя лучше. В нем нет ни одного слова, ни одной мысли, только глубокие сцены. Это фильм для всего вашего тела. Вы будете чувствовать себя так, как будто вы просто существуете. Я думаю, что этот фильм для того, чтобы мы все чувствовали себя лучше, и как это делает этот фильм. Что-нибудь еще? Не стесняйтесь спрашивать в комментариях.

4
13.09.2018, 07:34

Это действительно один из самых страшных ужастиков, который я видела. В тот момент, когда он должен был появиться на экране, я каждый раз судорожно оглядывалась, боясь увидеть его за моей спиной. К счастью, этого до конца фильма так и не произошло. Когда он появился, то тут же начал махать руками, словно пытаясь взлететь. И все время кричал, не произнося ни слова.

3
31.01.2022, 21:01

Я не смотрел это кино, но от картины веет безысходностью. Мне не страшно смотреть этот фильм, я смеюсь над ним. Я вижу только одну сторону картины и не понимаю, где вторая, но и тут я нахожу для себя смешное. Я не считаю себя умнее других, но я знаю, как нужно жить. Не знаю, почему, но эта киношка зацепила меня. И на этом всё.

2
21.03.2022, 14:14

В целом, смотреть можно, но вот с сюжетом я не согласна. Я думаю, что здесь надо добавить немного юмора. И тогда фильм будет просто великолепным. А так он, в принципе, неплохой. По моему мнению, фильм основан на реальных фактах и событиях, как и многие фильмы, которые я видела. Но это же просто документальный фильм! Да, конечно, в нем есть забавные моменты. Иногда даже смешно смотреть, когда кто-то говорит очень умную фразу. Очень советую посмотреть. Есть и смешные моменты, и грустные.

2
25.11.2021, 21:46

Бедненький Эдди - это драма с очень интересным сюжетом, который будет интересен всем зрителям. Этот фильм рассказывает нам о бедном мальчике Оскаре, отец которого был моряком, его семья жила в нищете и бедности. Но несмотря на то, что отец ушел из семьи, мальчик остался верен ему и продолжил его дело. На протяжении всего фильма мы видим, как много усилий прикладывает мальчик, чтобы прокормить свою семью, при этом он очень старается заработать дополнительные деньги.

2
10.01.2020, 02:56

В фильме есть несколько очень интересных моментов. Например, сцена, где два призрака-убийцы и Эдди (Эдвард Джеймс Олмос) бегут сквозь лес. Один призрак - с лицом, окрашенным в красный цвет, а другой - с бледным лицом или с черными пятнами. Когда они бегут, они видят друг друга, но когда они добегают до места, где они встречаются, они не могут узнать друг друга. Так что, если вы смотрите фильм, вы думаете, что все призраки - это Эдвард и Эд, а также ваш друг.

0
Добавь свой комментарий!