Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Stinks Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
5160 голос
Кинопоиск
5.992/10
247 голос

К черту любовь

Страна: США
Премьера фильма: 11 августа 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Когда красавица Челси познакомилась со сценаристом телевизионных комедий Сетом, она сразу поняла, что встретила того самого мужчину, которого обязательно хотела видеть рядом. Ранее девушка познакомилась с отцом подруги, который тоже поставил своей целью найти мужа для Челси. И даже придумал, как помочь ей в этом. В своем письме он сказал, что если Челси и дальше захочет продолжать получать удовольствие от жизни и следовать за мечтой, она обязательно должна выйти замуж за известного драматурга Сета. Письмо было опубликовано в The Guardian. После его прочтения Челси задумалась над предложением собственного отца и начала искать подходящего кандидата. Параллельно она вела другие поиски, но не нашла никого подходящего. Это было решающим моментом в ее решении. Она вновь задала себе вопрос о своем выборе и решила, что готова стать его женой. Сет ответил ее отцу тем же, что и ему. Они и не заметили, как в гости к девушке приехал ее отец. После беседы отец Челси принес небольшой конверт с фото, которое Челси сделала в одном из ресторанов. Девушка тут же расплакалась, увидев данное фото. Спустя несколько дней Челси встретила Сета, и они стали парой. Что касается отца Челси, то он чуть было не помешал их счастливой семейной жизни. Парень решил отомстить своему отцу за вмешательство в его личную жизнь, отобрав одежду девушки. Вскоре он узнал, что Челси в ближайшем будущем станет миссис Сет. Она ему совершенно не нравилась, но жениться на ней он не стал. Сет написал о произошедшем своему отцу, рассказав о том, что его дочь практически на протяжении нескольких месяцев влюблена в него. Отец девушки ответил, что он не мог ничего сделать, так как его дочь еще не принимала окончательного решения насчет свадьбы. Но отец Сета не остановился. Он возобновил переписку с Челси о женитьбе и попросил ее отречься от своей мечты, если та решит стать его невестой. Девушка со вздохом написала, что её выбор уже не изменить. И когда она решила для себя, что этот мужчина в самом деле ей очень нравится, она решила ответить согласием. Через несколько дней к ней приехал отец и, дав Сету передышку, смог убедить девушку, что брак с ним никак не повлияет на ее мечту. Несколько недель спустя Сет сделал ей предложение, и девушка согласилась стать его супругой. Это очень красивая история любви, я думаю, что браки между людьми, которые хорошо знают друг друга, также должны разрешаться так, как разрешилась эта история.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love StinksРежиссер: Джефф Франклин

В главных ролях
Френч СтюартБриджит УилсонБилл БелламиТайра БэнксСтив Хитнер
31.05.2018, 14:34

Очень интересный сценарий, хорошая игра актеров, хорошие спецэффекты (хотя в то время спецэффекты были не у всех ), отличная музыка и игра вокалистов. Да, да, я про Осси и Линди, которая пела в фильме. Кстати, она еще играет главную женскую роль, но я ее не видел. Жаль, что фильм так быстро вышел, потому что я ждал продолжения, и оно таки получилось! И опять-таки я о нем прочитал во всех статьях на этом сайте, и смотрел отрывки по TV. И я очень разочарован тем, как его сняли.

4
02.10.2016, 00:58

В нем нет ничего супер-пупер. Просто хороший фильм, который стоит посмотреть. Очень легкий, приятный и красивый фильм. Он с первого раза может показаться скучным и однообразным, но это не так, потому что в нём как раз то и есть, что нужно смотреть неторопливо, иногда отвлекаясь на что-то другое.

4
16.12.2014, 11:23

К черту любовь - это история жизни, с самого детства. После просмотра я получила кучу эмоций. Он не будет для вас легким фильмом, здесь будут и слезы, и много смешных моментов. И конечно же, будет много любви. Этот фильм для меня как глоток свежего воздуха после тяжелого дня, когда ты сидишь и смотришь эту историю.

3
07.07.2013, 10:48

Фильм снят по мотивам романа Робина Чандлера. Очень необычный сюжет, и я бы назвал его даже мелодрамой, приправленной криминалом. Главный герой - детектив (как всегда в фильмах Гая Ричи), решает взять отпуск, чтобы наконец-то разобраться в семейных проблемах. И вот, на курорте в Мексике, он знакомится с юной особой, и та, в свою очередь, привлекает его к себе своей красотой.

3
18.03.2023, 21:59

Как я уже писала, это фильм-биография, и он полностью оправдывает своё название. По сути, это история про две семьи, у которых разные идеалы. И эти идеалы мешают им жить и понимать друг друга. Главная мысль фильма: человек может построить любовь, а вот разрушить её – гораздо сложнее. Это история про двоих людей, живших в разное время, в разных эпохах. Но они встретились, полюбили друг друга и не смогли расстаться.

3
03.04.2022, 18:13

В конце 90-х многие мои знакомые и я, в том числе, посмотрели этот фильм. Он показался нам весьма неоднозначным. Кто-то воспринял его как комедию, кто-то как драму, а для меня он оказался очень даже трагичным. К слову, я была знакома с творчеством Джима Джармуша еще до того, как посмотрела сей замечательный фильм, поэтому его мнение и впечатление от него мне известно. Сразу могу сказать, что в моем отзыве будут спойлеры, так что не советую к просмотру фильм тем, кому он еще не известен.

2
05.02.2020, 03:24

В этом фильме нет ничего необычного и интересного. В нем рассказывается история двух людей, которые уже давно состоят в браке. Один из них - адвокат, который является идеальным семьянином, а другой - женатый парень, у которого была страсть к игре на деньги и он постоянно проигрывает. Но как и у каждого человека у них также есть свои тайны и скелеты в шкафу. Фильм интересный, но только если вы любитель любовных комедий и подобных историй.

1
20.12.2017, 06:38

Фильм снят по мотивам романа Дневник памяти Николаса Спаркса. Картина повествует о парне и девушке, которые случайно повстречали друг друга на пляже в Греции. Парень потерял память, она же его находит и начинает за ним ухаживать. Так начинается их история. За кадром звучит музыка из фильма Титаник. Ностальгия. Главные герои получились очень трогательными: каждый по-своему сложен, но в общем и целом пара влюбленных.

1
24.06.2016, 19:23

Фильм смотрится на одном дыхании. Мне фильм понравился, и мне кажется, что он может понравится многим. В отличие от других фильмов с названием К черту любовь, который я уже написала. Этот фильм совсем про другое. Главные герои- это друзья, они учатся в институте и ведут себя так, как ведут себя друзья. Им нравится быть вместе, но они не очень понимают, что может все изменится. У них не получается разговаривать, не о чем, и они просто ссорятся.

0
31.05.2020, 12:44

Если честно, то не очень ожидала от этого фильма. Мне казалось, что он будет про взаимоотношения с девушкой. Однако, фильм показал, что в нем также затронута тема взаимоотношений отцов и детей. Я бы сказала, что эта драма очень сильно затрагивает души и сердца зрителей. На удивление, мне было очень жалко главного героя. Он не был избалованным ребенком (как это показано в мультфильме) и его действительно любили, но увы, не так, как нужно. Фильм не оставляет равнодушным никого.

0
Добавь свой комментарий!