Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kanzen-naru shiiku Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
269 голос
Кинопоиск
5.956/10
85 голос

Идеальное образование

Страна: Япония
Премьера фильма: 30 января 1999 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:36:00

Все очень просто, если он — мужчина средних лет с изощренными сексуальными наклонностями, а она — коварно похищенная им невинная, но очень сексапильная школьница. Однако похититель даже и не помышляет о насилии и оказывает похищенной им школьнице полное уважение, не считая того, что она по-прежнему остается пленницей. Он мечтает лишь об одном: обучить свою жертву акту идеальной любовной страсти — сексу, в котором тело и душа составляют единое целое…
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kanzen-naru shiikuРежиссер: Бен Вада

В главных ролях
Наото ТакэнакаХидзири КодзимаКазуки КитамураАсами СавакиСинья Цукамото
23.09.2018, 19:31

(Фильм на самом деле на английском, хотя есть дубляж и субтитры на русском) Про что фильм? Фильм о девушке-сиротке (в фильме все время, даже в самом начале, играет детская песенка Muscle men). Она сбегает с фермы своих родителей. Не знаю, может быть фильм как-то связан с сюжетом The Middle School. Но в отличии от того фильма, в этом нет ничего, что могло бы мне понравится. Ничего. Ни сюжета, ни актера, который бы этот сюжет передал. Сюжет и в первом фильме не блещет оригинальностью.

6
24.04.2016, 13:27

Этот фильм - лучшее объяснение природы человека. Без тени сомнения, это один из самых потрясающих фильмов, которые я когда-либо видел. Я просто не могу не добавить: Человек - это не просто животное, которое любит пожрать и потрахаться, а животное, которое способно любить и быть счастливым.

6
24.02.2023, 06:56

Очень сильная картина, о том, как в школе преподают не только математику и английский. Это такая картина: пока все сидят по комнатам, главный герой выходит на улицу и смотрит, как живет город, общается с жителями, наблюдает за их жизнью. Ему интересно. А другие дети — они просто живут, они не знают, что такое смотреть в окно. Они не могут выйти и не смотрят на улицы, не видят, какие там дома, кто там живет.

4
19.02.2020, 01:10

Это очень поучительный, интересный и хороший фильм! Всем рекомендую! Если вы хотите познакомиться с фильмами, которые вам понравятся, обязательно посмотрите Как Гринч похищал Рождество (2013). Этот мультфильм подойдет как для самых маленьких зрителей, так и для школьников. В этой сказке рассказывается о том, что если кто-то хочет испортить кому-то праздник, то он это сделает.

2
07.11.2012, 02:08

Не уверен, что фильм можно смотреть еще раз. Но если вы его пропустили, то не смотрите. Он глупый. Мне было 7 лет.

2
14.07.2021, 22:28

Фильм состоит из пяти новелл, каждая из которых рассказывает о различных аспектах развития детей. В центре всего этого сюжета, конечно же, родители, хотя их роли тут не всегда главные, они лишь помогают своим детям в той или иной ситуации Режиссером фильма является известный актер и сценарист Питер Челсом (известный в основном по комедии Убойные каникулы), а его продюсером является сам Стивен Спилберг, один из величайших творцов своего времени.

2
08.08.2019, 04:28

Это очень красивый и трогательный фильм, который рассказывает о любви к школе и преподавателю в американской школе для мальчиков. Но в сюжете есть место и для драмы, где главная геройна - красавица-студентка со сложным характером, из-за которого страдает ее семья (она из Индии, отец-алкоголик и психически больная мать). Она приезжает учиться в Америку, в престижную школу для мальчиков, и встречает там преподавателя, на которого она смотрит и не может насмотреться.

1
18.10.2019, 21:22

Очень хороший фильм, мне очень понравился. - А мне нет. И я очень хочу узнать почему. - ? - Понимаешь, он учит тому, чему не учат в школе. Например, любви к отцу, пониманию того, что все мы разные. Тому, что нужно уметь прощать и просить прощения, искать компромиссы. Это то, чего не дают в школе, это то, чему учит нас этот фильм. А еще этому учит Иисус - любить своих врагов.

1
30.08.2016, 16:26

Если вы хотите научиться чему-то новому, начните это изучать. Вчера случайно узнал, что эта фраза стала девизом для нового фильма-блокбастера с Брэдом Питтом в главной роли. Оказывается, этот фильм в своё время получил премию Оскар как лучший оригинальный сценарий. Очень советую всем любителям оригинальных сценариев и Брэда Питта. Фильм просто гениальный! Рекомендую. Снято по книге Джона Кехо под названием Подсознание может всё.

1
06.08.2021, 17:14

Фильм о жизни, которая сложилась у двух студентов - Олли (Роберт де Ниро) и Эмили (Дайан Китон); их дружбе, любви, и об их стремлении к образованию. В фильме много интересных и забавных моментов, которые можно рассматривать как шутку, так и правду. Мне очень понравился фильм за: 1. Оригинальность. 2. Затруднения и проблемы, с которыми сталкиваются главные герои. 3. Много юмора. 4. Запоминающиеся актеры. 5. Много красивых ракурсов.

0
Добавь свой комментарий!