Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tail Lights Fade Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
798 голос
Кинопоиск
5.268/10
111 голос

Заметая следы

Страна: Канада
Премьера фильма: 15 ноября 1999 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Брат Энджи — Бен арестован по обвинению в хранении наркотиков. Энджи, ее парень Коул, его партнер по бизнесу Брюс и его подружка Венди мчатся через всю страну, чтобы спасти друга и расстроить план мафии. Приключенческая история об удачном освобождении со сцены, о смелости, упорстве и отваге, о том, как можно найти настоящих друзей и не дрогнуть перед лицом измены. История о любви, которая может преодолеть все преграды. Джессика Флетчер Коул Глава 1 Энджи отворила дверь и выглянула в прихожую. Дом и правда принадлежал ее другу. каждый дюйм был пропитана ароматом свежезаваренного кофе и ароматом кекса, который она испекла сегодня утром. Он всегда возвращался домой в это время дня, когда еще не было так жарко и ему не приходилось даже надевать рубашку. Энджу всегда нравилась атмосфера, царящая в доме его друга. ЭНДЖИ НЕЛОВКО ПОСТУЧИЛА. Коул долго не открывал. Наконец она услышала шаги и крикнула: — Коул! Он быстро открыл дверь, и Энджи увидела, что он стоит перед ней в одних боксерах. — Купался. Она начала открывать дверь шире. Коулу пришлось на долю секунды остановиться, чтобы снять ботинки. Эндж посмотрела на его босые ноги и невольно ощутила жар его тела. В ту минуту, когда его глаза встретились с ее, на ней словно что-то оборвалось, сердце замедлило свой ход, а кровь застучала в ушах. По спине у нее пробежал холодок, а все тело охватил жар. Она растерялась. Руки ее бессильно опустились. С трудом глядя на него, она прошептала: — Привет. Он вздохнул. Немного постоял, потом шагнул вперед и обхватил ее лицо ладонями. Энджа была удивлена, что ее руки не дрожат. Она не могла отвести от него взгляда. Только тогда, когда он поцеловал ее, она наконец пришла в себя. Его руки скользнули под ее футболку и нежно обхватили грудь. У Энджи перехватило дыхание. Ей хотелось обнять его и прижаться к нему как можно крепче. В конце концов, она не ожидала, что это произойдет именно так, в тот момент, когда они стояли обнявшись. Но его прикосновения были всего лишь ласковыми, ничего более.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tail Lights FadeРежиссер: Малкольм Ингрэм

В главных ролях
Джеймс ВулветтБрекин МейерДжейк БьюзиЭлизабет БерклиТаня Аллен
06.03.2017, 02:59

Когда идет снег, мне кажется, что все хорошо. Но тут он выпадает в августе. Я спрашиваю свою жену, почему ты не можешь взять и сказать, что не хочешь пойти со мной на концерт? Почему бы тебе просто не сказать нет? И она отвечает да. И все становится еще хуже. (Из интервью) Сегодня в метро видела мальчика, который не мог ходить из-за аварии. Он был рад, что сидит в вагоне метро.

7
21.06.2017, 06:19

Фильм мне понравился и на твердую пятерку. Для меня этот фильм классика жанра. В нем достаточно динамики, в нем присутствуют крутые разборки, много стреляют, но так же можно найти и другие элементы, такие как, например, любовь, дружба и преданность. Да, этот фильм может показаться слишком наивным, слишком детским. Но фильм не просто наивный, а даже примитивный. Он на самом деле не интересный. Ну вот такой он и есть.

7
09.11.2020, 10:48

Фильм очень страшный. Там конечно же нет какого-то сверх человеческого ужаса, как в фильме Чужой, но атмосфера страха все равно присутствует и чувствуется. Сюжет фильма очень сильно закручивают сюжет, а на фоне этого сюжета есть любовная линия, которая даже немного отвлекает от сюжета. В общем сюжет фильма достаточно интересен, но я бы его не рекомендовал к просмотру. Так-же мне не понравился сценарий в фильме, он слишком уж простой и предсказуемый.

6
11.03.2019, 06:26

1. Фильм очень тяжелый, у меня лично при просмотре был один вопрос а кто тогда сценарист 2. Очень интересно и местами смешно, особенно конец 3. Не для широкой аудитории, слишком много крови. 4. Фильм просто ужасно растянут, не понятно зачем 5. На любителя, я был шокирован. 6. Фильм, который стоит посмотреть 7. В фильме очень много отсылок к прошлым фильмам 8. Очень много диалогов и мало действий 9. В картине очень много трупов 10. Сцены из фильма будут понятны только мужчинам.

4
20.06.2012, 13:55

1. Не надо ждать от этого фильма чего-то большого и интересного. Не надо ждать каких-то шедевров, или же просто хорошего фильма. Тут просто хорошее лёгкое кино. 2. Я думаю это фильм нужно смотреть с друзьями, чтобы весело посмеяться и обсудить. 3. Да, в фильме есть и какие-то взрослые вещи, но в них нет ничего плохого, так как их можно назвать нормальными. 4. Я посмотрел этот фильм один раз и после этого его не смотрел.

3
15.06.2020, 06:36

Фильм понравился, он про то, как люди спасают свою родину. Он рассказывает о том, что в наше время не все хотят жить в мире и согласии. Есть те, кто хочет, чтобы было плохо всем. Чтобы не было порядка и спокойствия. Но есть и те, которые за этот мир и спокойствие. Им приходится бороться за свой дом, за их родину. Они всегда стараются делать все для того, чтобы люди жили счастливо. Вот именно им и приходится сражаться с тем, кого они ненавидят.

3
04.07.2022, 02:15

Фильм снят в жанре приключенческая комедия. Режиссер фильма А. Прошкин, сценарий фильма написала сам режиссер фильма Алена Званцова. Главную роль в фильме исполнил популярный актер и бывший капитан сборной России по футболу Максим Коновалов, который стал агентом ЦРУ. Актеры, которые играли главные роли в этом фильме, были подобраны удачно. Режиссеру фильма А. Званцовой удалось создать фильм, в котором присутствует комедия и драма. В этом фильме есть и любовный треугольник, и шпионская история.

3
27.07.2020, 18:48

Это была не комедия. Это была драма. Драма о том, как семья потеряла сына, драма о том, что в конце концов все всегда возвращаются домой, и даже драма об их возвращении к истокам. Мне очень понравилось. Только, знаете, я не уверен, что это лучшая комедия из всех, которые я смотрел. - И по традиции мы подготовили для вас подборку фильмов с глубоким смыслом. Они помогут по-другому посмотреть на себя и окружающий мир.

0
02.01.2020, 01:37

Это самый смешной фильм, который я видел за всю свою жизнь! Он настолько смешной, насколько это вообще возможно. В нем нет никаких пошлых шуток или отвратительных сцен. Фильм о том, что нужно ценить каждую минуту своего свободного времени. И хотя этот фильм длится около 5 часов, я смотрел его на одном дыхании.

0
03.04.2019, 05:29

Очень смешная! Но только не когда смотришь его, лёжа в ванне Один мой знакомый, который работает в баре, рассказал историю. Он недавно был на отдыхе со своей девушкой и её подругой. К нему подсели две девушки, и он начал с ними разговаривать. Через какое-то время он ушёл на кухню, оставив девушек одних.

0
Добавь свой комментарий!